Результатов: 499

Задержанному по делу об убийстве студенток в Оренбуржье предъявили обвинение

Следственные органы предъявили обвинение подозреваемому в жестокой расправе над тремя студентками медицинского колледжа в городе Гай Оренбургской области. nation-news.ru »

2021-10-5 19:21

Задержанному после убийства трёх студенток под Оренбургом предъявили обвинения

Всего в отношении мужчины возбуждено пять уголовных дел, в том числе по факту расправы и изнасилования. life.ru »

2021-10-5 19:11

США призвали власти Грузии обеспечить задержанному Саакашвили справедливое обращение

Вашингтон призывает власти Грузии обеспечить справедливое отношение к задержанному экс-президенту страны Михаилу Саакашвили, заявил на брифинге представитель... rosbalt.ru »

2021-10-5 02:20

В МИД Украины заявили, что предоставят поддержку задержанному в Грузии Саакашвили

Глава ведомства Дмитрий Кулеба отметил, что у главы исполнительного комитета Национального совета реформ Украины есть гражданство страны tass.ru »

2021-10-2 12:15

Задержанному за убийство и подрыв Виктору Мирскому вызвали реанимобиль

Нам стали известны подробности задержания за тройное убийство и подрыв отделения полиции в Лисках Виктора Мирского incident.mk.ru »

2021-9-17 14:22

Задержанному в Чехии россиянину грозят 15 лет тюрьмы на Украине

Генеральная прокуратура Украины заявила, что намеревается привлечь Александра Франчетти - гражданина России, задержанного в минувшее воскресенье в международном аэропорту Праги, к ответственности по статье 260 украинского УК («Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований») incident.mk.ru »

2021-9-14 22:12

К задержанному в Праге россиянину отправился сотрудник российского консульства

К россиянину, задержанному в Праге, уже отправился сотрудник российского консульства в Чехии. Он отметил, что полиция Чехии подтвердила, что в пражском аэропорту задержали гражданина России Александра Франчетти. lenta.ru »

2021-9-12 15:17

Задержанному за убийство двух девочек в Кузбассе предъявили обвинение

Следователи в Кузбассе предъявили обвинение в убийстве двух десятилетних девочек 41-летнему Виктору Пестереникову, который был задержан в Киселевске. Об... rosbalt.ru »

2021-9-9 08:53

Задержанному главе Аксайского района нашли замену

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 августа, ФедералПресс. Находящегося в СИЗО экс-главу Аксайского района Борзенко сменил на посту Сергей Бодряков. О кадровой перестановке сообщет пресс-служба администрации. fedpress.ru »

2021-8-24 13:27

Задержанному ФСБ полицейскому вынесли приговор за крышевание бизнеса

Суд вынес приговор бывшему начальнику отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику, который получал взятки от предпринимателя за организацию незаконного джиппинга. lenta.ru »

2021-8-11 20:57

Новости на "России 24". Задержанному в Подмосковье исламисту добавили две статьи о терроризме

Молодой человек приехал в Московскую область из Средней Азии, после чего был завербован экстремистами. Он намеревался устроить теракт в многолюдном месте, для чего собирал взрывное устройство. vesti.ru »

2021-8-5 09:44

Задержанному исламисту добавили две статьи о терроризме

Молодой человек приехал в Московскую область из Средней Азии, после чего был завербован экстремистами. Он намеревался устроить теракт в многолюдном месте, для чего собирал взрывное устройство. vesti.ru »

2021-8-5 09:24

Задержанному по делу об убийстве полицейского в Ставрополе предъявлено обвинение

Первому задержанному по делу об убийстве заместителя начальника уголовного розыска одного из отделов полиции Ставрополя Руслана Абовяна предъявлено обвинение. Ибрагим Симбаригов признался в преступлении. lenta.ru »

2021-7-26 14:13

Задержанному блогеру Хованскому предъявили обвинение в оправдании терроризма

Блогеру Юрию Хованскому, который накануне был задержан в Санкт-Петербурге, предъявлено обвинение в оправдании терроризма incident.mk.ru »

2021-6-11 12:57

К задержанному в Японии помощнику капитана «Амура» пустили адвоката

Генеральный консул России в Саппоро Сергей Марин сообщил, что к помощнику капитана российского траулера «Амур» Павлу Добрянскому приехал адвокат social.mk.ru »

2021-6-9 05:11

Задержанному помощнику капитана «Амура» до пяти лет тюрьмы

В Генконсульстве России в Саппоро сообщили, что наказание для третьего помощника капитана российского траулера «Амур» Павла Добрянского предусматривает до пяти лет лишения свободы или штраф - до 1 млн иен incident.mk.ru »

2021-6-8 05:47

Под Новосибирском сотрудник ДПС выстрелил в голову задержанному

В Мошковском районе Новосибирской области сотрудник ДПС во время задержания сделал случайный выстрел в голову мужчине при задержании, сообщается на сайте ГУ МВД по региону nsn.fm »

2021-5-29 13:28

«С вами свяжутся»: к задержанному при посадке самолета в Минске Протасевичу не пускают адвоката

Защитницу создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, задержанного белорусскими властями в результате «заворачивания» в Минск самолета иностранной... rosbalt.ru »

2021-5-25 19:26

Протасевич головного мозга: что грозит задержанному основателю канала Nexta?

Роман Протасевич был на борту пассажирского самолета Ryanair, летевшего из Афин в Вильнюс. Воздушное судно экстренно посадили в Белоруссии из-за сообщений о минировании. 5-tv.ru »

2021-5-23 18:35

Задержанному в Минске Протасевичу может грозить до 15 лет лишения свободы

Статьями, по которым проходит в качестве обвиняемого задержанный сегодня в Минске Роман Протасевич, один из основателей признанного в республике экстремистским телеграм-канала Nexta, предполагается наказание вплоть до лишения свободы на срок до 15 лет. tvzvezda.ru »

2021-5-23 17:08

В Новосибирске стало плохо задержанному общественнику, который собирался рассказать генпрокурору РФ о «миллиардной» коррупции

В Сибири полиция сегодня задерживает оппозиционеров. По информации портала «Тайга.Инфо», инциденты произошли в Новосибирске и Томске. В первом городе силовики... rosbalt.ru »

2021-5-21 09:55

Задержанному адвокату фонда Навального Ивану Павлову избрали меру пресечения

Главе адвокатской "Команды 29" нельзя пользоваться средствами связи и общаться со свидетелями по своему делу. Ивану Павлову вменяют в вину разглашение данных дела его подзащитного Ивана Сафронова. dw.de »

2021-5-1 20:00

Суд избрал меру пресечения задержанному ФСБ адвокату Павлову

Суд избрал задержанному сотрудниками ФСБ адвокату Ивану Павлову меру пресечения в виде запрета определенных действий. Юристу, занимавшемуся делом советника главы «Роскосмоса» и бывшего журналиста Ивана Сафронова, запретили общаться со свидетелями, использовать средства связи и интернет. lenta.ru »

2021-4-30 19:47

Суд Петербурга запретил мужчине, задержанному за призывы к массовым беспорядкам, пользоваться интернетом

Октябрьский районный суд избрал меру пресечения в отношении Александра Бердникова, задержанного накануне. Мужчину обвиняют в призывах к массовым беспорядкам.... rosbalt.ru »

2021-4-23 18:40

В Крыму защитников не пускают в СИЗО к задержанному журналисту Есипенко. Ранее СМИ писали, что его пытают

С 10 марта ни один из независимых адвокатов не может попасть к задержанному в Крыму фрилансеру "Радіо Свобода" Владиславу Есипенко на свидание. Его адвокат Алексей Ладен считает, что из мужчины пытаются выбить признание. gordonua.com »

2021-3-28 19:52

Задержанному по делу Белозерцева бизнесмену Шпигелю дважды вызывали скорую

Бизнесмен Борис Шпигель резко почувствовал себя плохо на заседании суда. Сейчас он, по предварительным данным, дышит с помощью специального аппарата. Врачи оказали ему помощь. riafan.ru »

2021-3-22 19:04

В Кремле допустили утрату доверия к задержанному пензенскому губернатору

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключил, что задержанный губернатор Пензенской области Иван Белозерцев может быть отправлен главой государства в отставку в связи с утратой доверия. Он уточнил, что Путин в курсе ситуации с Белозерцевым. vz.ru »

2021-3-22 13:06

Задержанному по делу пензенского губернатора бизнесмену дважды вызвали скорую

Бизнесмену Борису Шпигелю, задержанному по подозрению в даче взятки губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, дважды вызвали скорую в изолятор на Петровке, 38. По словам члена ОНК, у главы компаний «Биотэк» серьезные проблемы со здоровьем — он дышит с помощью специального аппарата, который у него с собой. lenta.ru »

2021-3-22 12:37

Задержанному за взятки пензенскому губернатору предъявили обвинение

Губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, а также бизнесменам Антону Колоскову, Борису Шпигелю, его супруге Евгении Шпигель предъявили обвинение за многомиллионную взятку. По версии следствия, за 31 миллион рублей Белозерцев обещал предоставить компании Шпигеля преимущества при заключении госконтракта. lenta.ru »

2021-3-22 11:06

Шпигелю, задержанному по делу Белозерцева, дважды вызывали «скорую» в ИВС на Петровке

Бывший сенатор, глава фармацевтической компании «Биотек» Борис Шпигель, задержанный в рамках уголовного дела против губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, жалуется на состояние своего здоровья в ИВС. argumenti.ru »

2021-3-22 10:55

Задержанному губернатору Ивану Белозерцеву и его подельникам предъявлено обвинение

Следственный комитет предъявил обвинение задержанном губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву в получении взятки, а предпринимателю Борису Шпигелю в ее даче. Об этом журналистам сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2021-3-22 10:44

Борису Шпигелю, задержанному по делу губернатора Белозерцева, вызвали «скорую»

Задержанному по делу губернатора Пензенской области Ивана Белозерцеву известному предпринимателю Борису Шпигелю понадобилось помощь врачей incident.mk.ru »

2021-3-22 08:52

Суд отказал в мере пресечения задержанному в Петербурге гендиректору "Петростроя"

Председатель Национального координационного комитета "Победа" Алексей Петрович опубликовал фотографию спиленного под основание и рухнувшего на землю обелиска tass.ru »

2021-3-21 17:25

«Партия дела» предложила помощь задержанному бурятскому егерю

УЛАН-УДЭ, 17 марта, ФедералПресс. Скандальная история с уголовным делом против бурятского егеря Сергея Красикова привлекает все больше внимания на федеральном уровне. За госинспектора, помимо Юрия Трутнева и Александра Козлова, вступились представители «Партия дела». fedpress.ru »

2021-3-17 11:37

К задержанному в Крыму сотруднику "Радіо Свобода" могли применять физическое и психологическое насилие – правозащитники

К гражданину Украины Владиславу Есипенко, которого Федеральная служба безопасности России задержала в оккупированном РФ Крыму, не допускают независимых адвокатов. Ему без согласия назначили адвоката, которая фигурировала в политически мотивированных делах против украинцев. gordonua.com »

2021-3-17 11:13

Туристу из Франции, задержанному в Ираке, предъявлено обвинения в шпионаже

Француза задержали за то, что он запускал без разрешения беспилотный аппарат в пустыне недалеко от туркмено-иранской границы. aif.ru »

2021-3-15 11:19

Суд в Петербурге назначил обязательные работы задержанному на акции протеста, который заявил, что «участия ни в чем не принимал»

Колпинский районный суд Петербурга назначил 50 часов обязательных работ задержанному в ходе несогласованной акции на Пионерской площади 31 января Максиму... rosbalt.ru »

2021-2-3 21:32

Петербургский суд отказался предоставлять сурдопереводчика задержанному на акции инвалиду

Суд в Санкт-Петербурге не предоставил слабослышащему мужчине, задержанному на акции 31 января, сурдопереводчика znak.com »

2021-2-2 01:10

Дана Борисова предсказала задержанному с наркотиками Тиме Белорусских «страшный конец»

Телеведущая Дана Борисова в разговоре с РЕН ТВ прокомментировала арест белорусского рэпера Тимы Белорусских после того, как у него нашли наркотики social.mk.ru »

2021-1-30 14:52

Тиктокеру Косте Киевскому предъявили обвинения по двум статьям уголовного кодекса

Обвинения по двум статьям уголовного кодекса предъявили задержанному тиктокеру Косте Киевскому (Константину Лакееву), задержанному по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ на несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального znak.com »

2021-1-28 02:03

Задержанному в Москве Навальному не дают позвонить и не позволяют передать еду – соратники

Задержанного в Москве российского оппозиционера Алексея Навального лишают права на защиту, считает его пресс-секретарь Кира Ярмыш. gordonua.com »

2021-1-18 11:25

WP: задержанному за беспорядки в Конгрессе США потребовался переводчик с русского

В суде столичного округа Колумбия были предъявлены первые обвинения 40 участникам акции протеста tass.ru »

2021-1-8 22:02

WP: задержанному в Капитолии потребовался переводчик с русского языка

Одному из задержанных в ходе беспорядков в Капитолии во время суда потребовался переводчик с русского языка, пишет Washington Post.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 21:20

В Москве изберут меру пресечения задержанному Сергию Романову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Как сообщила адвокат бывшего схиигумена Светлана Герасимова, она полетит в столицу вместе со своим подзащитным. fedpress.ru »

2020-12-29 07:14

Экс-полицейский, который не помог погибавшему в кипятке задержанному, объяснил это своей профдеформацией

В Калининграде бывший полицейский, обвиняемый по делу о гибели задержанного футболиста Ивана Вшивкова от полученных в камере ожогов, заявил, что не обращал... rosbalt.ru »

2020-12-24 16:41