Результатов: 10

Врач подсказал неожиданный способ справиться с зудом кожи головы

Терапевт Мартин Скурр заявил, что причиной непрекращающегося зуда кожи головы могут быть сульфаты и сульфиды в составе шампуней. Эти соединения очищают кожу от жира и загрязнений, однако у некоторых людей могут вызвать сухость и раздражение, из-за чего и возникает зуд. lenta.ru »

2022-12-2 15:37

Матвиенко призвала бороться с "проверочным зудом" контролирующих органов

Председатель Совета Федерации заявила, что после существенного сокращения административной нагрузки на бизнес контролирующие органы с удвоенной силой занялись проверками школ, детсадов и больниц tass.ru »

2022-12-2 13:15

Врач рассказала о подручных средствах для борьбы с зудом после укусов насекомых

Врач-дерматовенеролог Галина Терещенко рассказала, как быстро избавиться от зуда, возникающего при укусе насекомых. По словам специалистки, если под рукой нет специальных противозудных средств и антисептиков, слабый раствор уксуса или соды эффективно справятся с проблемой. lenta.ru »

2022-7-7 19:27

Дерматолог объяснила, как справиться с зудом после укуса комара

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Врач-дерматолог Наталия Жовтан объяснила, как избавиться от зуда после укуса комара. Она также рассказала, в каком случае после встречи с кровососущим нужно обращаться к врачам. fedpress.ru »

2022-6-5 16:42

Медики рассказали о вызванных кожным зудом расстройствах

Эксперты рассказали, что кожный зуд может косвенно указывать на расстройство психики, а если он протекает продолжительно и интенсивно, то это является сигналом организма о помощи. nation-news.ru »

2019-9-16 03:16

«Законодательным зудом» назвали в Госдуме идею повысить штраф за поездку с кофе в метро

Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов в интервью РИА Новости назвал «законодательным зудом» идею повысить штрафы за проезд в метро с кофе nsn.fm »

2018-12-13 13:50

Азаров назвал «реформаторским зудом» идею украинских властей отменить отчества

Бывший премьер-министр Украины Николая Азаров прокомментировал планы украинского правительства отменить в стране отчества. Он назвал подобные инициативы «реформаторским зудом» riafan.ru »

2017-11-29 02:35