Лавров и Керри высказались за постоянное перемирие в Сирии

2016-9-16 16:33

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре 16 сентября отметили удовлетворительное соблюдение режима прекращения боевых действий в Сирии. Сообщается, что главы внешнеполитических ведомств высказались за придание перемирию постоянного характера.

Подробнее читайте на ...

лавров керри высказались постоянное перемирие сирии

Лавров и Керри обсудили итоги визита спецпосланника президента США в Москву

Они, в частности, обсудили подготовку к 26-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата. life.ru »

2021-07-20 22:08

Фото: nsn.fm

Лавров и Керри провели телефонный разговор

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со специальным представителем президента США по вопросам климата Джоном Керри, передает пресс-служба МИД РФ nsn.fm »

2021-07-20 21:14

Лавров и Керри обсудили сотрудничество в вопросах экологии

Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор со спецпредставителем президента США по вопросам климата Джоном Керри. Беседа, как сообщается на сайте МИД РФ, прошла по инициативе американской стороны. … vestikavkaza.ru »

2021-07-20 20:57

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Керри встретятся в Москве на следующей неделе

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и специального представителя президента США по вопросам климата Джона Керри состоится в Москве на следующей неделе. Соответствующую информацию подтвердили в МИД РФ, передает … vestikavkaza.ru »

2021-07-08 20:43

Фото: nsn.fm

Лавров и Керри обсудили по телефону климатические проблемы

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и спецпредставитель президента США Джон Керри по телефону обсудили климатическую проблематику и условились о продолжении интенсивны двусторонних контактов nsn.fm »

2021-07-01 21:00

Лавров и Керри обсудили российско-американское сотрудничество по климату

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонной беседы обсудил со спецпредставителем президента США Джоном Керри климатическую проблематику. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского дипломатического ведомства. tvzvezda.ru »

2021-07-01 20:54

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Керри обсудили климатические изменения

В четверг, 1 июля, состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России Сергея Лаврова и спецпредставителя президента США Джона Керри. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МИД РФ. В ходе беседы стороны обсудили … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 20:52

Лавров и Керри провели незапланированную встречу в Индии, где случайно заселились в один отель

Российский министр прилетел в индийскую столицу с рабочим визитом, а спецпредставитель Байдена находится в Дели из-за предстоящего климатического саммита. life.ru »

2021-04-06 11:38

Лавров и Керри провели юбилейный телефонный разговор в этом году

В ходе телефонного разговора Сергей Лавров и Джон Керри обсудили ситуацию в Сирии, палестино-израильское урегулирование, а также двусторонние отношения между Россией и США. Лавров отметил, что поставка американского вооружения в арабскую республику может привести к еще большим жертвам. tvc.ru »

2016-12-27 21:32

Лавров и Керри провели 70-й телефонный разговор в 2016 году

Министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри провели 70-й по счёту телефонный разговор в 2016 году, в ходе которого глава МИД России указал на неприемлемость попыток администрации президента Соединённых Штатов Барака Обамы подорвать основы взаимодействия двух стран. russian.rt.com »

2016-12-27 21:09

Лавров и Керри обсудили отказ боевиков прекратить огонь в Алеппо

Главари "Джебхат ан-Нусры" оказывают влияние на боевиков в Алеппо, из-за чего они отказываются прекратить огонь, заявил глава МИД России Сергей Лавров в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри. По его словам, сирийские власти уже давно готовы предоставить этим боевикам свободный выход. tvc.ru »

2016-12-14 20:18

Фото: pronedra.ru

Лавров и Керри призвали Армению и Азербайджан к прямому диалогу

Россия и США обратились к президентам Армении и Азербайджана с призывом начать прямые переговоры по урегулированию кризиса в Нагорном Карабахе. pronedra.ru »

2016-12-08 23:20

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Керри обсудили шаги по разрешению конфликта в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону урегулирование конфликта в Сирии. Об этом говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. Так, в … vestikavkaza.ru »

2016-12-08 22:31

Лавров и Керри в телефонном разговоре обсудили урегулирование конфликта в Сирии

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Джон Керри обсудили вопросы сирийского урегулирования.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 22:11

Лавров и Керри обсудили вывод боевиков из Алеппо

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные переговоры с госсекретарем США Джоном Керри. Стороны условились рассмотреть практические детали процесса вывода боевиков из Алеппо на уровне экспертов. tvc.ru »

2016-12-08 20:23

Лавров и Керри заявили о необходимости возобновления переговоров по Сирии под эгидой ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе встречи в Гамбурге согласились с необходимостью скорейшего возобновления межсирийских переговоров под эгидой ООН. Об этом сообщается на официальном сайте МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 14:33