Лидер молдавской партии "Шор" предложил Соцпартии проводить совместные акции протеста

2023-3-27 18:30

Илан Шор подчеркнул, что он и его сторонники ведут переговоры о консолидации усилий против действующего правительства абсолютно со всеми

Подробнее читайте на ...

лидер молдавской партии шор предложил соцпартии проводить совместные

Лидер молдавской партии заявил, что Санду лишила его гражданства, чтобы не потерять власть

Александр Калинин отметил, что на него наложили персональные санкции европейские государства, США и Канада по просьбе президента Молдавии tass.ru »

2023-12-01 08:17

Фото: vz.ru

Лидер молдавской оппозиционной партии Шор призвал глав пяти государств защитить народ Молдавии от геноцида

Молдавский оппозиционный политик Илан Шор попросил глав России, Китая, Турции, Индии и Бразилии прислать наблюдателей на выборы в Гагаузию, а также защитить молдаван от геноцида. По его словам, в Молдавии происходит геноцид при поддержке Запада: население обрекают на голод и нищету, отменяют родной язык, преследуют оппозицию, передает RT. vz.ru »

2023-05-11 19:07

Фото: lenta.ru

Лидер молдавской оппозиции отреагировал на вынесенный ему приговор

Лидер оппозиционной молдавской партии «Шор» Илан Шор отреагировал на вынесенный ему приговор. Он назвал «беззаконным и беспредельным» решение судей Апелляционной палаты, приговоривших его к 15 годам лишения свободы. lenta.ru »

2023-04-13 19:36

Лидер Молдавской Партии Шор назвал условия для участия в судебном процессе против него

Илан Шор заявил о готовности вернуться в республику в случае, если будет открытым рассмотрение его дела и аннулировано решение об аресте tass.ru »

2023-03-10 11:49

Лидер молдавской партии "Шор" обвинил посла США во вмешательстве в дела страны

Илан Шор считает, что США не уважают нейтралитет и независимость Молдавии, рассматривая ее как страну, находящуюся в вассальной зависимости tass.ru »

2022-10-27 11:26

Фото: lenta.ru

Лидер молдавской оппозиции уличил премьера страны в скрытых доходах

Лидер оппозиционной партии Молдавии «Шор» Илан Шор опубликовал документы, якобы доказывающие наличие скрытых миллионных доходов вице-премьера страны Андрея Спыну. Шор опубликовал выписку из банковского счета в Гонконге на имя молдавского вице-премьера. lenta.ru »

2022-10-01 15:44

Фото: rosbalt.ru

Лидер молдавской пропрезидентской партии надеется на предсказуемые отношения с Россией

Глава молдавской пропрезидентской партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу заявил, что надеется на предсказуемые отношения с Россией. Об этом он сообщил... rosbalt.ru »

2021-07-13 21:43

Фото: tass.ru

Лидер молдавской партии опасается фальсификаций выборов на участках для Приднестровья

Лидер "Платформы "Достоинство и правда" Андрей Нэстасе заявил, что наблюдатели от партии выехали на эти участки tass.ru »

2021-07-11 09:48