Фото: lenta.ru

Лолита объяснила участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певица Лолита Милявская заявила, что пошла на «голую вечеринку», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», чтобы спрятаться от происходящего в мире. Об этом она высказалась в интервью для шоу «Повесточка», разговор доступен на YouTube. lenta.ru »

2024-03-16 13:18

Фото: social.mk.ru

Лолита объяснила отмену ее концертов в России: "Недостаточно раскаялась"

Певица Лолита Милявская, принявшая участие в скандальной «голой» вечеринке в Москве в декабре прошлого года, объяснила, почему не состоятся ее концерты в разных городах России social.mk.ru »

2024-02-14 15:23

Лолита объяснила, зачем записала обращение к Зеленскому

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская вновь попала в центр скандала. В Сети распространили видео, где она поздравляет Владимира Зеленского. Артистка ответила на критику. fedpress.ru »

2024-01-22 19:26

Фото: social.mk.ru

Лолита объяснила свое скандальное видео с обращением к Зеленскому

Певица Лолита Милявская отреагировала на волну критики, обрушившуюся на нее после того, как в Сети появилось видео с ее поздравлением президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2024-01-22 17:30

Лолита объяснила, почему некоторые звезды не попадали на «Рождественские встречи» Пугачевой

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российский артист Сергей Пенкин пожаловался на то, что Алла Пугачева не приглашала его на «Рождественские встречи», хотя отношения между звездами были теплыми. Лолита Милявская ответила музыканту и объяснила поведение Примадонны. fedpress.ru »

2023-07-02 08:56

Лолита объяснила, почему девушки часто впадают в депрессию после расставания

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская рассказала, почему некоторые девушки после расставания впадают в депрессию. fedpress.ru »

2022-12-23 17:09

Фото: riafan.ru

Лолита объяснила, какие отношения связывают ее с молодым певцом Коста Лакоста

Певица Лолита Милявская рассказала об отношениях с молодым исполнителем Коста Лакоста. Артистка объяснила, что связывает ее с менее опытным коллегой. riafan.ru »

2022-12-06 09:45

Фото: riafan.ru

Лолита объяснила, почему постирала вещи в биде после концерта в Тюмени

Российской исполнительнице Лолите Милявской пришлось постирать свои вещи в биде тюменского отеля после концерта. По словам артистки, руководство гостиницы слишком озабочено сохранностью раковин. riafan.ru »

2022-11-09 17:56

Фото: lenta.ru

Лолита объяснила свое решение остаться в России

Лолита рассказала о том, почему не будет покидать Россию. По словам исполнительницы, в этой стране ей удалось получить образование и построить успешную творческую карьеру. Артистка подчеркнула, что обрела признание россиян, а также попросила больше не задавать ей вопросов о возможной эмиграции. lenta.ru »

2022-07-12 17:30

Лолита объяснила, что билеты на концерты дорогие, поскольку у артистов повысились цены на все, особенно на перелет

Певица Лолита Милявская объяснила почему билеты на концерты артистов стоят дорого. Лолита уверяет, что гонорары артистов с времен пандемии коронавируса почти не изменились, но расходы на организацию концертов выросли значительно. argumenti.ru »

2022-03-25 14:49

Лолита объяснила, почему не показывает своего шестого мужа

Певица Лолита Милявская впервые немного рассказала о своем шестом муже. В начале января неожиданно стало известно, что артистка вышла снова замуж.Она сама сообщила об этом прямо со сцены шоу "Маска". argumenti.ru »

2021-01-31 18:19

Лолита объяснила, почему девять лет жила с мужем без любви

Гостьей программы «Секрет на миллион» стала певица Лолита Милявская. Она рассказала ведущей Лере Кудрявцевой подробности развода с пятым мужем, спортивным тренером Дмитрием Ивановым. vm.ru »

2019-11-11 17:32

Фото: lenta.ru

Лолита объяснила увлечение молодыми мужчинами

Певица Лолита Милявская раскрыла подробности отношений и развода с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Она также рассказала, почему увлекается молодыми мужчинами. Артистка подчеркнула, что изначально не собиралась выходить замуж за Иванова, поскольку никто из них не испытывал ярких эмоций по поводу этих отношений. lenta.ru »

2019-11-11 14:35

Фото: lenta.ru

Лолита объяснила веру российских артистов в Зеленского

Певица Лолита Милявская объяснила, почему российские артисты надеются, что им разрешат выступать на Украине при новом президенте Владимире Зеленском. «Мы все снимались в проектах у Зеленского, — призналась она. lenta.ru »

2019-04-22 12:36