В Лондоне проходят акции протеста против Трампа

Жители Лондона оказались не в восторге от визита президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в Великобританию. Жители британской столицы по этому случаю организовывают массовые акции протеста. argumenti.ru »

2019-06-04 17:17

Первый день Дональда Трампа в Лондоне чуть не закончился скандалом

Первый день официального визита президента США Дональда Трампа в Лондон был ознаменован роскошным банкетом, на котором чуть не случился дипломатический скандал . Ужин, устроенный в Букингемском дворце для 170 гостей, начался с речи королевы Елизаветы II. tvzvezda.ru »

2019-06-04 12:11

В Лондоне более 250 тыс. человек будут участвовать в акции против визита Трампа

Участники акции планируют поднять в воздух шестиметровую надувную фигуру, изображающую американского лидера в виде ребёнка. В Лондоне около 250 тыс. человек собираются принять участие в акциях протеста против визита президента США Дональда Трампа, который начнётся в понедельник, 3 июня. Читать далее... life.ru »

2019-06-03 00:53

В Лондоне не поддержали Трампа в стремлении отдать Голаны Израилю

Великобритания после заявления президента США Дональда Трампа о планах признания израильского суверенитета над Голанскими высотами, вновь заявила, что считает эту территорию оккупированной Израилем. vesti.ru »

2019-03-22 22:25

В Лондоне заявили об обещании Трампа обсудить с Путиным дело Скрипалей

Представитель главы британского правительства заявил, что президент США Дональд Трамп пообещал Терезе Мэй поднять на встрече с российским президентом тему отравления Скрипалей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2018-07-16 14:29

"Убирайся домой!" В Лондоне десятки тысяч человек вышли на марш против Трампа

В столице Великобритании в знак протеста против визита в страну американского лидера Дональда Трампа на улицы вышли десятки тысяч человек. Полиция не называет точного количества протестующих, однако, по оценкам организаторов, в шествиях против президента США участвуют порядка 65 тысяч человек. life.ru »

2018-07-13 23:49

В Лондоне десятки тысяч человек протестуют против визита Трампа

В Лондоне американский президент – не самый желанный гость: десятки тысяч человек с транспарантами вышли на марш протеста против визита в Великобританию президента США Дональда Трампа. argumenti.ru »

2018-07-13 20:37

В Лондоне десятки тысяч человек протестуют против приезда Трампа

В Лондоне несколько десятков тысяч человек вышли на улицы, протестуя против приезда в Великобританию американского президента Дональда Трампа, сообщает РИА Новости. Эта акция протеста, как отмечает корреспондент агентства, является одной из самых массовых за последнее время. Митинг объединил не только противников Трампа, но и тех, кто выступает против Brexit. В числе участников - профсоюзы, социалисты, а также женские организации и правозащитники.

kapital-rus.ru »

2018-07-13 19:39

Фото: rosbalt.ru

Экс-посла Британии в США избили в Лондоне накануне визита Трампа

На вокзале в Лондоне напали на бывшего посла Великобритании в США и ФРГ Кристофера Мейера. Как пишет газета The Times, двое мужчин напали на... rosbalt.ru »

2018-07-12 16:34

Встречать Дональда Трампа в Лондоне будут 50 тысяч его противников

Власти Великобритании готовятся к массовым протестам, приуроченным к визиту президента США. Дональд Трамп прибудет в эту страну сразу после окончания саммита НАТО. vesti.ru »

2018-07-12 06:43

В Лондоне назвали темы переговоров Мэй и Трампа

Британский премьер Тереза Мэй и американский лидер Дональд Трамп во время переговоров будут обсуждать внешнеполитические вопросы и не обойдут стороной тему России. Об этом указывается в сообщении канцелярии премьер-министра Великобритании. life.ru »

2018-07-12 03:42

В Лондоне рассчитывают, что у Трампа останутся позитивные впечатления от визита в Британию

Ранее президент США отметил, что Великобритания испытывает "в некоторой степени потрясения" tass.ru »

2018-07-10 18:56

Роджер Уотерс из Pink Floyd раскритиковал Трампа на концерте в Лондоне

Бывший лидер и сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс на концерте в Лондоне высказался против политики президента США Дональда Трампа и выступил в поддержку палестинцев. argumenti.ru »

2018-07-07 17:01

Сооснователь Pink Floyd раскритиковал политику Трампа на концерте в Лондоне

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс во время выступления в Лондоне высказался против политики президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. Он также поддержал палестинцев. Выступление проходило на фестивале British Summer Time в Гайд-парке. life.ru »

2018-07-07 10:50

В Лондоне надули Трампа

Шестиметрового Дональда Трампа надули в Лондоне. Надувной "Малыш Трамп" - это воздушный шар, изображающий американского президента с мобильным телефоном в руке и подгузнике на английской булавке. Шар поднимут к визиту президента США на Туманный Альбион. vesti.ru »

2018-07-06 19:33