Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC назвал условие для проведения поединка с Павловичем

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс назвал условие для проведения поединка с россиянином Сергеем Павловичем. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе отметил, что Павлович — это большой вызов, однако он не так известен и популярен. lenta.ru »

2023-05-03 10:23

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC обратился с просьбой к Махачеву перед поединком

Австралийский боец ММА Александр Волкановски обратился с просьбой к российскому чемпиону UFC в легком весе Исламу Махачеву. «Пообещай мне, что не провалишь взвешивание и останешься здоровым. И тогда потанцуем», — заявил Волкановски. Он добавил, что очень уважает россиянина. lenta.ru »

2023-02-10 10:55

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC назвал отличия Махачева от Нурмагомедова

Боец ММА Александр Волкановски рассказал, чем россиянин Ислам Махачев отличается от соотечественника, бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб очень умный, очень расчетливый. Он не так часто рискует. lenta.ru »

2023-01-23 19:24

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC оценил уровень Махачева перед их поединком

Австралийский боец UFC Александр Волкановски заявил, что победа над россиянином Исламом Махачевым сделает его одним из величайших представителей ММА. «Это правда вызов. Но совершенно очевидно, какие угрозы таятся в его игре. lenta.ru »

2023-01-23 17:30

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC высмеял Махачева

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски высмеял россиянина Ислама Махачева. Он опубликовал видео из тренажерного зала. «Эй, Ислам, у тебя на поясе написано мое имя, а на моем колене отпечатано твое лицо!» — такой фразой Волкановски подписал пост. lenta.ru »

2022-12-16 12:52

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC оценил свои шансы на победу в поединке с Махачевым

Лучший боец UFC вне зависимости от весовых категорий австралиец Александр Волкановски оценил свои шансы на победу в поединке с россиянином Исламом Махачевым. «Меня считают аутсайдером? Ничего страшного, и я сам так, конечно, не считаю. lenta.ru »

2022-11-14 00:46

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC высказался о бое с Махачевым

Лучший боец UFC вне зависимости от весовых категорий Александр Волкановски заявил, что его поединок с россиянином Исламом Махачевым состоится в Австралии в феврале 2023 года. «Я уже пригласил в тренировочный лагерь бойцов и набираю вес, потребляя калории. lenta.ru »

2022-11-11 12:42

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC отрекся от требования 30 миллионов долларов за поединок

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс отреагировал на слова главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта о высоких требованиях спортсмена. Джонс отрекся от требований 30 миллионов долларов за поединок против действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну. lenta.ru »

2021-04-24 10:19

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC потребовал 30 миллионов долларов за поединок

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о планах о титульном поединке в дивизионе тяжеловесов. Американец отметил, что действующий чемпион промоушена Фрэнсис Нганну вероятнее всего встретится в октагоне с Дерриком Льюисом. lenta.ru »

2021-04-23 22:46

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC отказался драться с новым чемпионом за 10 миллионов долларов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс поделился деталями переговоров с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) о поединке с Фрэнсисом Нганну. 33-летний Джонс, лучший боец UFC согласно рейтингу организации, признался, что уже связался с юристом промоушена и выразил ему свою позицию. lenta.ru »

2021-03-31 20:20

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC посмеялся над фанатами Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс записал видеообращение, где посмеялся над фанатами россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Ребята, вы смешные. У меня 15 чемпионских титулов. У вашего парня — всего четыре», — заявил он. lenta.ru »

2020-10-27 16:28

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC раскритиковал Нурмагомедова после победы над Гейджи

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс раскритиковал россиянина Хабиба Нурмагомедова после победы над американцем Джастином Гейджи. Джонс посчитал несправедливым желание Нурмагомедова стать первым в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2020-10-25 14:03

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC рассказал о попытке скрыться от допинг-офицеров

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс признался, что скрывался от сотрудников Атлетической комиссии штата Невада из-за страха провалить допинг-тест. 33-летний Джонс, выступающий в UFC, подчеркнул, что попытался скрыться от допинг-офицеров не потому, что употреблял стероиды. lenta.ru »

2020-10-09 20:07

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC отреагировал на рекордную победу Нового Хабиба

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс отреагировал на рекордную победу шведа Хамзата Чимаева над американцем Джеральдом Миршертом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 178. lenta.ru »

2020-09-21 16:37

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC обратился к Нурмагомедову

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову. 31-летний российский боец посвятил пост своему отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который умер 3 июля. «Продолжай делать так, чтобы он тобой гордился», — написал Джонс. lenta.ru »

2020-09-03 11:14

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC прокомментировал завоевание титула Bellator учеником Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс, занимающий первую строчку в рейтинге лучших бойцов UFC, прокомментировал победу россиянина Вадима Немкова в поединке за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. lenta.ru »

2020-08-22 12:15

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC объявил об уходе из промоушена

Лучший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джон Джонс, занимающий первую строчку в рейтинге лучших бойцов организации, объявил об уходе из промоушена. Джонс заявил, что поговорил с руководством UFC. lenta.ru »

2020-08-18 00:21

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC выбрал сильнейшего между Нурмагомедовым и Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс отдал предпочтение россиянину Хабибу Нурмагомедову в возможном матче-реванше с ирландцем Конором Макгрегором. По мнению 33-летнего спортсмена, если бойцы сойдутся в октагоне еще раз, сильнейшим в этом противостоянии будет именно Нурмагомедов. lenta.ru »

2020-08-15 17:01

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC сохранил титул чемпиона

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что лучший боец организации Джон Джонс пока сохраняет пояс чемпиона в полутяжелом весе, несмотря на отказ от титула. Уайт заявил, что пока не намерен лишать Джонса титула и проводить бой за вакантный пояс. lenta.ru »

2020-08-05 18:36