Лукашенко обратился к народам соседних стран и пожелал им добра и мира

Лукашенко обратился к народам соседних стран и пожелал им добра и мира
фото показано с : lenta.ru

2023-9-17 18:53

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на форуме «Мы — беларусы!», посвященном Дню народного единства, обратился к народам соседних стран — Польши, Литвы и Латвии и пожелал им добра и мира. Он отметил, что мир стал настолько хрупкий, что «любое неосторожное движение может привести к тяжелейшим последствиям».

Подробнее читайте на ...

лукашенко обратился народам соседних стран пожелал добра мира

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к Эрдогану

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану через посла Турции в Минске Джема Ышика после церемонии вручения верительных грамот. Он отметил, что государствам надо двигаться вперед. lenta.ru »

2024-02-15 17:41

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к запретившим участие россиян и белорусов организациям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к запретившим участие россиян и белорусов спортивным организациям. «Вы пытаетесь вычеркнуть сильных конкурентов из международного спорта. Вы хотите отнять наши спортивные победы. lenta.ru »

2023-08-06 00:45

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к российским военным со словами «общее дело делаем»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил российских военных, размещенных на полигоне в Брестской области у границ Польши и Украины. После доклада Лукашенко обратился к военнослужащим фразой «общее дело делаем», а также пообщался с солдатами и офицерами и ознакомился с расположением частей. lenta.ru »

2023-01-06 13:00

Фото: vz.ru

Лукашенко обратился к жителям Казахстана

Участникам протестов в Казахстане необходимо вести переговоры с президентом страны Касым-Жомартом Токаевым, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. «Я хочу просто обратиться от белорусов к этим (их бандитами кто-то называет, разные там люди) протестующим. vz.ru »

2022-01-06 14:02

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко обратился с призывом к «обезумевшей» Польше и Германии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Германию забрать к себе мигрантов, скопившихся на белорусско-польской границе. Глава государства сегодня... rosbalt.ru »

2021-11-26 14:22

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к немцам и полякам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к немцам и полякам во время выступления перед мигрантами у польской границы. Он подчеркнул, что большинство мигрантов, собравшихся у кордона, хотят в Германию, и попросил народ Польши образумить свое «обезумевшее» и «потерявшее реальность» руководство. lenta.ru »

2021-11-26 13:52

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к «диким политикам» в Польше

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к польским политикам в связи с миграционным кризисом на границе двух стран. По его словам, «дикие политики» в Польше угрожают закрыть границу, но тогда им придется ездить в Россию и Китай через Донбасс, где «ребята резкие», которые их «быстро отстроят». lenta.ru »

2021-11-22 13:17

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко обратился на открытии «Славянского базара» к «очумевшим»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в приветственной речи на открытии «Славянского базара» посетовал, что после распада СССР «были разорваны тысячи... rosbalt.ru »

2021-07-16 16:53

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко обратился к будущему президенту Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время бала выпускников обратился к будущему преемнику. «Кто-то из вас будет стоять вместо меня на этом месте.... rosbalt.ru »

2021-06-29 23:35

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к своему преемнику

В среду, 29 июня, президент Белоруссии Александр Лукашенко открыл республиканский бал выпускников учреждений высшего образования. На нем он поздравил молодежь с праздником и обратился к своему преемнику. lenta.ru »

2021-06-29 19:30

Фото: riafan.ru

Лукашенко обратился к патриарху Кириллу по случаю Пасхи

Православные традиции издавна помогают россиянам и белорусам объединяться и вместе преодолевать любые испытания. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. riafan.ru »

2021-05-02 09:02

Фото: vz.ru

Лукашенко обратился к Путину с просьбой о приобретении месторождения нефти в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в телефонном разговоре с российским президентом Владимиром Путиным обратился с просьбой о возможном приобретении Минском нефтяного месторождения на территории России, сообщила пресс-служба белорусского лидера. vz.ru »

2020-11-04 21:53

Фото: tass.ru

Лукашенко обратился к Путину с просьбой о приобретении месторождения нефти в России

По информации пресс-служба белорусского лидера, президент России поддержал эту идею tass.ru »

2020-11-04 20:53

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к братскому народу Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с крушением военного самолета Ан-26 под Харьковом. «От всего белорусского народа и от себя лично выражаю искренние соболезнования и слова поддержки братскому народу Украины, родным и близким погибших», — подчеркнул Лукашенко. lenta.ru »

2020-09-26 14:38

Фото: versia.ru

Лукашенко обратился к народу и отверг проведение повторных выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил перед собравшимися на митинге в его поддержку в Минске гражданами и заявил, что повторные выборы главы государства проводиться не будут. versia.ru »

2020-08-16 14:58

Фото: lenta.ru

Лукашенко обратился к народу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, пришедший на митинг в свою поддержку, обратился к народу. Белорусский лидер поблагодарил своих сторонников по всей стране. Белорусский лидер поблагодарил своих сторонников по всей стране. lenta.ru »

2020-08-16 14:11