Ляйсан Утяшева поможет вам бросить курить!

Ляйсан Утяшева поможет вам бросить курить!
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 06:47

Главное, советует спортсменка — избегать стрессов, больше отдыхать и дышать полной грудью. Гимнастка просит курильщиков попробовать — а вдруг получится?

Подробнее читайте на ...

ляйсан утяшева поможет бросить курить

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева пожаловалась на высыпания на коже

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева пожаловалась на высыпания на коже. 38-летняя спортсменка разместила ролик, в котором сняла лицо крупным планом и показала косметические дефекты на лице в виде мелких высыпаний. lenta.ru »

2024-03-20 19:46

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева снялась в откровенном наряде

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном наряде с глубоким декольте. На размещенных кадрах 38-летняя спортсменка позировала перед фотографом в обтягивающем платье с объемными декоративными цветками. lenta.ru »

2024-03-11 11:44

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева показала фигуру в нижнем белье

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном виде. На размещенном снимке 38-летняя спортсменка предстала в белом комплекте нижнего белья, состоящем из трусов с высокой посадкой и топа на широких бретелях с вырезом под грудью. При этом звезда продемонстрировала тело. lenta.ru »

2024-03-07 10:42

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева рассказала о важном совете от Роналду

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о важном совете от нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду. «Я спросила его про режим. Так вот, перед стартами он всегда ложится спать вовремя, никаких сериальчиков», — вспомнила она. lenta.ru »

2023-11-27 07:50

Ляйсан Утяшева показала спектакль «Carmen P.S.»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября, ФедералПресс. Сегодня, 6 октября, в Екатеринбурге прошел премьерный показ танцевального спектакля «Carmen P.S.», идейным вдохновителем которого выступила Ляйсан Утяшева, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-06 20:53

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева порадовала фанатов откровенной фотосессией

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева приняла участие в откровенной фотосессии и порадовала фанатов. 38-летняя спортсменка поделилась видео, в котором она запечатлена позирующей перед камерой в классических брюках и бюстгальтере, оформленном металлическими шипами и цепью. lenta.ru »

2023-10-06 09:37

Ляйсан Утяшева о спектакле «Carmen P.S.»: «Это поклон всем женщинам»

В Екатеринбурге 6 октября пройдет танцевальный спектакль «Carmen P.S.», автором и идейным вдохновителем которого стала известная телеведущая Ляйсан Утяшева. О том, как возникла идея спектакля, об отборе танцовщиков и о схожести с Кармен Утяшева рассказала в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-03 05:49

Фото: mirnov.ru

Ляйсан Утяшева распродает свой гардероб

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева решила распрощаться со своими ношенными вещами, выставив их на продажу за сотни тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-09-26 09:54

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева решила распродать свой гардероб за сотни тысяч рублей

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева начала распродавать свои поношенные вещи за сотни тысяч рублей. Всего в профиле звезды представлено 30 товаров общей стоимостью в 818,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-09-20 13:48

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева восхитила фанатов фигурой в облегающем боди

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 38-летняя спортсменка поделилась видео, записанным в бассейне. В начале ролика знаменитость предстала перед камерой в облегающем боди, остроносых туфлях на шпильке и шубе. lenta.ru »

2023-09-19 09:44

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева восхитила фанатов внешностью без макияжа на новом фото

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась без макияжа на отдыхе со своим мужем, стендап-комиком Павлом Волей. На фото 38-летняя спортсменка позирует в розовом купальнике перед камерой вместе с супругом. lenta.ru »

2023-08-24 10:48

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева показала фигуру в бикини на отдыхе

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева показала фигуру в купальниках во время отдыха. 38-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых продемонстрировала несколько образов. lenta.ru »

2023-08-16 11:20

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева показала фигуру в бикини

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в купальнике во время отдыха в Турции. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость позировала в солнцезащитных очках, белых шлепанцах и бикини. lenta.ru »

2023-08-10 15:39

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева снялась в прозрачном платье

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в откровенном образе на отдыхе. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость позировала, стоя на газоне на фоне беседок и моря. lenta.ru »

2023-08-03 20:34

Ляйсан Утяшева посоветовала пить "воду Сасси" для идеальной фигуры

Сбросить вес и убрать животик поможет напиток на основе мяты и лимона — "вода Сасси", рассказала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она напомнила, что диетолог Синтия Сасс придумала этот рецепт для желающих привести себя в форму. life.ru »

2023-05-10 17:48

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева показала эффективный способ избавиться от целлюлита

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева показала эффективный способ избавиться от целлюлита. Спортсменка поделилась видео, на котором она продемонстрировала вариант выполнения глубоких приседаний с акцентом на внутреннюю поверхность бедер. lenta.ru »

2023-04-13 12:37

Фото: lenta.ru

Ляйсан Утяшева раскрыла способ избавиться от переедания при стрессе

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева раскрыла способ, который помог ей избавиться от переедания при стрессе. По ее словам, для достижения цели необходимо увеличить физическую нагрузку, нормализовать сон и наладить режим питания. lenta.ru »

2023-04-05 16:00

Фото: riafan.ru

Ляйсан Утяшева рассказала про депрессию и ее последствия после ухода из спорта

Телеведущая Ляйсан Утяшева в своем Telegram-канале показала, как выглядела после окончания спортивной карьеры 15 лет назад. riafan.ru »

2023-04-02 04:25