Макрон осудил теракт в «Крокусе»

Макрон осудил теракт в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 02:13

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске.

Подробнее читайте на ...

макрон осудил теракт крокусе

Макрон осудил решение России о приостановке зерновой сделки

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил недовольство по поводу решения России приостановить сделку по вывозу зерна с Украины после атаки дронов на корабли ЧФ. Об этом сообщили в Елисейском дворце по итогам телефонных переговоров французского лидера с украинским коллегой Владимиром Зеленским. life.ru »

2022-11-01 18:07

Макрон осудил «зверства» в Изюме и пообещал, что виновные понесут за них ответственность

Виновные в «зверствах», совершенных в Изюме Харьковской области Украины, ответят за свои действия. Об этом написал в своем твиттере президент Франции Эммануэль Макрон. argumenti.ru »

2022-09-17 15:26

Фото: lenta.ru

Макрон осудил решение о признании Россией ДНР и ЛНР

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил решение России о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Французский лидер также призвал созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с признанием Москвой республик Донбасса, сообщили в Елисейском дворце. lenta.ru »

2022-02-22 00:12

Фото: vz.ru

Макрон осудил плохое поведение Австралии

Франция ответила в наиболее твердой манере на решение Австралии разорвать сделку по строительству дизельных субмарин, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Макрон сказал, что «это правительство и этот премьер-министр» Австралии «плохо себя повели». vz.ru »

2021-12-16 01:40

Макрон осудил молчание "желтых жилетов" в отношении проявления насилия во время их акций

При этом президент Франции похвалил проявление братства между участниками движения "желтых жилетов", которые выходили на протесты на кольцевые перекрестки в стране tass.ru »

2019-11-19 01:24

Фото: russian.rt.com

Макрон осудил нападение на мечеть на юге Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил нападение на мечеть в городе Байонна на юге страны и пообещал приложить все усилия для обеспечения безопасности мусульман.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 23:45

Макрон осудил решение США о передаче Голанских высот Израилю

ПАРИЖ, 30 марта, ФедералПресс. Президент Франции противостоял решению Трампа по Голанским высотам. Он заявил, что такое действие противоречит международному праву. fedpress.ru »

2019-03-30 15:19

Макрон осудил протесты "жёлтых жилетов" и призвал французов "взять себя в руки"

С середины октября во Франции не утихают митинги против повышения цен на бензин. Французский лидер Эмманюэль Макрон осудил насилие во время восьмой по счёту акции протеста "жёлтых жилетов" и призвал стороны перейти к диалогу. life.ru »

2019-01-06 01:25