Мальчик остался недоволен рождественскими подарками и вызвал полицию

Мальчик остался недоволен рождественскими подарками и вызвал полицию
фото показано с : lenta.ru

2018-12-27 08:59

В Германии девятилетний мальчик вызвал полицию из-за того, что ему не понравились рождественские подарки. Рассерженный ребенок пожаловался правоохранителям, что подарки под елкой не совпадают с его списком желаний.

Офицеры пояснили мальчику, что Санта-Клаус перепутал подарки по рассеянности. .

Подробнее читайте на ...

мальчик остался недоволен рождественскими подарками вызвал полицию

Мальчик остался наедине с машинкой для стрижки, и вот что получилось

Дети любят все испытывать на себе, и это часто приводит к ситуациям, которые заставляют их родителей серьезно беспокоиться. К счастью, маме мальчика из этого видео не пришлось сильно волноваться, но зато она так смеялась, что чуть живот не надорвала. ridus.ru »

2023-03-15 21:25

Фото: lenta.ru

Мальчик остался один дома на 66 дней и научился готовить по телефону

Ребенок в Китае два месяца прожил дома один, в то время как его родители уехали в другой город и не смогли вернуться из-за введенного в связи с COVID-19 локдауна. Мальчик научился готовить по телефону и сумел позаботиться не только о себе, но и о питомцах — кошке и собаке. lenta.ru »

2022-05-11 18:14

Фото: versia.ru

Мальчик остался без глаза после нападения совы

Инцидент произошёл в Башкири. Там школьник пострадал в неравном бою с дикой птицей. Сова налетела на мальчика и когтями вцепилась ему в лицо, в результате чего он лишился глаза. versia.ru »

2021-06-21 23:42

Фото: lenta.ru

Мальчик остался с дырой в голове после нападения агрессивного лебедя

В английском городе Фрум, графство Сомерсет, восьмилетний мальчик остался с кровоточащей дырой на макушке после нападения лебедя. Джейкоб Грегори купался в реке, когда его атаковал крупный лебедь. Мать ринулась в водоем и отпугнула агрессивную птицу. lenta.ru »

2020-06-15 21:36

Двухлетний мальчик остался жив после тяжелой автоаварии в Ступино

Как передает Ступинское информагентство со ссылкой на источник в «Мособлпожспасе», двухлетний ребенок остался жив после тяжелой автоаварии с двумя жертвами в подмосковном Ступино. argumenti.ru »

2018-12-15 13:15

Фото: lenta.ru

Мальчик позвал 32 одноклассника на день рождения и остался в одиночестве

Шестилетний мальчик Тедди из города Тусон в американском штате Аризона пригласил своих одноклассников на вечеринку в честь дня рождения, однако на нее никто не пришел. Фотография Тедди в местной пиццерии за пустым столом быстро стала вирусной. lenta.ru »

2018-10-24 14:43

На Алтае семилетний мальчик остался инвалидом из-за ошибки врачей

В Республике Алтай выясняют причины врачебной ошибки, которая сделала инвалидом семилетнего мальчика. Об этом сообщает следственное управление СКР по региону. Установлено, что 25 июля 2018 года ребёнок был доставлен в больницу Усть-Канского района, где ему сделали операция по удалению паховой грыжи. life.ru »

2018-09-22 21:00

Четырёхлетний мальчик выпал из окна многоэтажки и остался жив

Четырёхлетний ребёнок выпал из окна квартиры на четвёртом этаже в Тюмени. Мальчик остался жив, но его состояние оценивается как тяжёлое. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а также почему малыш остался без присмотра взрослых. Проводится проверка. life.ru »

2018-08-10 11:14

Фото: lenta.ru

Пятилетний мальчик остался в лодке один после гибели отца на реке в Югре

На реке в Югре рыбак обнаружил лодку с пятилетним мальчиком, которая плыла по течению. Мужчина, который ловил рыбу на середине реки, приблизился к мальчику и спросил, с кем он. Выяснилось, что ребенок был с отцом, который утонул во время рыбалки. lenta.ru »

2016-08-10 15:48

В Чеченской республике 9-летний мальчик упал в 170-метровую пропасть, но остался жив

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике спасли 9-летнего мальчика, упавшего в 170-метровую пропасть. Происшествие случилось на окраине села Шатой. Днем в экстренные службы обратились родственники мальчика, которые сообщи ... regions.ru »

2016-07-11 16:19

Фото: tvzvezda.ru

Мальчик съехал с горки и остался без пальца в Улан-Удэ

В Улан-Удэ ребенок съехал со старой горки и остался без пальца. По данным издания, несчастный случай произошел 6 мая на одной из детских площадок города. tvzvezda.ru »

2016-05-12 07:16