Марат Гельман, Не мешайте нам

Марат Гельман,
  Не мешайте нам
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-31 19:30

Черногория точно будет частью Европы, Европейского сообщества. Но если остановить сейчас античерногорскую компанию - она будет нашим Европейским другом...

Подробнее читайте на ...

марат гельман мешайте

Фото: slon.ru

Марат Гельман: «Наш девиз — мы не в изгнании, мы в послании» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Как знаменитый российский куратор современного искусства оказался в списке иностранных агентов и чем он занимается в эмиграции slon.ru »

2022-01-21 08:00

Марат Гельман: Проблема Путина похожа на проблему Сталина

Галерист Марат Гельман в интервью DW рассказал, как власти перевели протест в этическую плоскость, чему Путин учится у Лукашенко, и почему исторически он обречен. dw.de »

2021-11-09 15:28

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Как я познакомился с Горбачёвым и открывшиеся мне удивительные обстоятельства перестройки

Тофлер предложил Горбачёву концепт «Социализма с человеческим лицом», имея ввиду снятие ограничений в гуманитарной сфере... echo.msk.ru »

2021-03-03 10:33

Фото: svoboda.org

Марат Гельман сообщил об обыске в его квартире по чужому делу

По словам Галериста, некий суд установил, что он проживает на Остоженке вместе с Юлией Ильинской. Она трижды проголосовала на голосованиии по поправкам к Конституции svoboda.org »

2020-08-27 22:30

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Нужно призывать к героизму, а не считать на калькуляторе

И вы хотите, чтоб я поступился принципами и голосовал за коммуниста со Сталиным на лацкане? Ну если уж поступаться принципами, то может пойти сотрудничать с режимом, как Богомолов, ну или хотя бы начинать с ними переговоры?.. echo.msk.ru »

2019-08-27 12:58

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Разговоры про то, что «умное голосование» улучшит думу — в пользу бедных

Считаю, что надо "голосовать сердцем". А именно показать, что московские власти не зарегистрировав независимых кандидатов - сорвали выборы. Показать стране и миру пустые участки. Не прийти... echo.msk.ru »

2019-08-20 22:48

Марат Гельман: России нужна "трехступенчатая ракета" перемен

Галерист и культурный деятель Марат Гельман рассказал DW о том, как Путин заговорил словами Дерриды и какие три типа людей нужны в России для осуществления перемен. dw.de »

2018-04-25 06:00

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Я хочу посмотреть этот фильм и имею на это конституционное право

Хочу обратить внимание, что это все таки первый раз когда они не скрывают - Да, цензура. Это очень важный рубикон. Это же азартная вещь, сейчас создадут комиссию и пойдут запрещать... echo.msk.ru »

2018-01-24 11:35

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Про неблагодарного Павленского

Радикальный художник — не пример для подражания. Он исключение. И может быть нам, в большинстве своем, благодарным и законопослушным , важно, что бы кто-то был неблагодарным и готов был рисковать своей свободой... echo.msk.ru »

2017-10-21 20:09

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Бунт против подобного порядка вещей

Недостаточно быть лояльным и соглашаться под давлением на отмену показов, премьер, недостаточно просто избавиться от особонезависимых персон и идти дальше... echo.msk.ru »

2017-08-28 10:10

Фото: echo.msk.ru

Марат Гельман, Тьфу на меня два раза

И я благодарен Навальному, что он показал мне этих молодых людей. Может быть он тысячу раз неправ, как политик, что переключил поток с разрешенной сахаровской площади на нерегламентированную Тверскую улицу. Но как бы я увидел этих ребят?... echo.msk.ru »

2017-06-14 19:46