Мария Львова-Белова призвала применять эффективные практики профилактики детского суицида

Мария Львова-Белова призвала применять эффективные практики профилактики детского суицида
фото показано с : vz.ru

2023-9-27 21:28

Необходимо развивать эффективные практики профилактики суицида и преодоления последствий суицидального поведения, заявила уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Подробнее читайте на ...

мария львова-белова призвала применять эффективные практики профилактики детского

Мария Львова-Белова вручила нагрудный знак «Защитник семьи и детей» бойцам в ДНР

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова побывала с рабочим визитом в ДНР. Детский омбудсмен встретилась с участниками СВО, привезла гуманитарную помощь для семей с детьми в поселок Новолуганское, а также посетила детский социальный приют в городе Енакиево. fedpress.ru »

2024-04-18 13:43

Мария Львова-Белова открыла Год семьи в чуме оленеводов Лаптандеров в НАО

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила Ненецкий автономный округ. Она отправилась в тундру в чум семьи Лаптандеров, где вместе с главой НАО Юрием Бездудным открыла Год семьи. fedpress.ru »

2024-01-26 16:20

Мария Львова-Белова предложила создать подростковое пространство в Нарьян-Маре

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Нарьян-Мар. В ходе рабочей поездки она встретилась с губернатором Ненецкого автономного округа Юрием Бездудным и обсудила вопросы защиты прав детей в регионе. fedpress.ru »

2024-01-26 10:32

Мария Львова-Белова прилетела в НАО и встретилась с многодетной семьей Перваковых

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Ненецкий автономный округ. В рамках своей рабочей поездки она встретилась с многодетной семьей Перваковых и узнала об их семейных традициях и жизни в Нарьян-Маре. fedpress.ru »

2024-01-26 10:30

Мария Львова-Белова посетила пострадавших от украинской тератаки белгородских детей

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова совместно с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым посетила пострадавших от террористической атаки киевского режима по Белгороду детей. fedpress.ru »

2024-01-11 20:38

Мария Львова-Белова поздравила россиян с Новым годом и Рождеством

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова поздравила россиян с Новым годом и Рождеством, пожелав дождаться дома каждого, кто охраняет Родину, находясь на передовой в зоне СВО. life.ru »

2023-12-31 15:40

Мария Львова-Белова поздравила россиян с Новым годом

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова поздравила жителей страны с наступающим Новым годом и Рождеством. Пост с пожеланиями она опубликовала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-31 11:37

Фото: vz.ru

Мария Львова-Белова: Дети-герои ДНР пример для подрастающего поколения

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила с рабочей поездкой Донецкую народную республику (ДНР). Она приняла участие в чествовании детей-героев ДНР, а также побывала в Харцызском детском социальном центре, сообщила пресс-служба детского омбудсмена. vz.ru »

2023-12-21 15:50

Мария Львова-Белова открыла в Тюмени центр для детей-инвалидов «Открой мне мир»

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова торжественно открыли третий в России пилотный центр дневного пребывания «Открой мне мир». Здесь с особенными детьми будут заниматься педагоги, чтобы они могли вести полноценную жизнь. Подробности в репортаже ФедералПресс. fedpress.ru »

2023-12-05 13:49

Фото: nsn.fm

Мария Львова-Белова назвала правильным отказ частных клиник от проведения абортов

Детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова назвала правильным отказ частных клиник от проведения абортов nsn.fm »

2023-11-18 16:51

Мария Львова-Белова открыла смену «Сила России» в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 19 октября, ФедералПресс. Уполномоченный РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова дала старт патриотической смене «Сила России» в Хабаровском крае. Ее участниками стали более ста мальчиков от 12 до 14 лет, находящихся в конфликте с законом. fedpress.ru »

2023-10-19 15:41

Мария Львова-Белова рассказала о возвращении в Россию детей из Сирии

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Россия активно взаимодействует с Сирией и другими странами Ближнего Востока по вопросам безопасности детей. Об этом в ходе брифинга заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. fedpress.ru »

2023-10-16 13:07

Мария Львова-Белова: в Крыму не осталось украинских детей, кроме одного

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 октября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова заявила, что вопрос с украинскими детьми в Крыму можно закрыть: остался только один подросток, его родители не против. fedpress.ru »

2023-10-16 12:46

Мария Львова-Белова вернула на родину из лагерей беженцев в Сирии 34 российских ребенка

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова помогла вернуть в РФ 34 российских ребенка, которые находились в лагере беженцев в Сирии. fedpress.ru »

2023-10-15 10:53

Фото: vz.ru

Мария Львова-Белова взяла на контроль проблемы многодетных в Херсонской области

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила с рабочей поездкой Херсонскую область, где взяла на контроль проблемы с жильем многодетных детей. Мария Львова-Белова передала многодетным семьям в Геническе гуманитарную помощь продуктовые наборы и школьные принадлежности к началу учебного года. vz.ru »

2023-09-02 17:36

Мария Львова-Белова: «Родительская платформа» стала полноценным партнером в деле защиты прав детей»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова провела заседание консультативно-совещательного общественного органа «Родительская платформа». Участники совещания обсудили промежуточные итоги работы и поделились планами и идеями. fedpress.ru »

2023-06-09 15:29

Мария Львова-Белова проверит факты гибели воспитанников интерната в Петербурге

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова обратилась в компетентные органы в связи с предполагаемыми фактами смерти воспитанников психоневрологического интерната №10 Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-04-19 21:54

Мария Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в Краснодарском крае детей

Все дети граждан Украины, которые отдыхали в Краснодарском крае и задержались с возвращением, переданы родным. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова. lenta.ru »

2023-04-14 21:17

Мария Львова-Белова: «Киев преследует россиян, взявших под опеку сирот из Донбасса»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Команда детского омбудсмена выпустила бюллетень о работе Марии Львовой-Беловой по защите детей во время спецоперации. В нем уполномоченный по правам ребенка заявила, что российские семьи, взявшие под опеку детей-сирот из Донбасса, подвергаются преследованиям со стороны Украины. fedpress.ru »

2023-04-04 13:36