Маск ответил на пост с критикой политики США по Израилю и Украине

Маск ответил на пост с критикой политики США по Израилю и Украине
фото показано с : aif.ru

2023-10-17 10:47

Маск написал один символ под постом пользователя соцсети.

Американский предприниматель и основатель компании SpaceX Илон Маск отреагировал на комментарий пользователя Сети, который осадил министра финансов США Джанет Йеллен. Последняя в интервью высказывала точку зрения, что Вашингтон может позволить себе оказывать поддержку Израилю и Украине одновременно.Один из пользователей соцсети X (бывшая Twitter, в РФ заблокирована по требованию Генпрокуратуры) отметил, что американцам стоит обратить внимание на конфликтные ситуации за рубежом, в которые втянуты Соединенные Штаты, если они хотят понять причины непрекращающегося роста американского госдолга.«!» — отметился Илон Маск под постом данного пользователя.Ранее бизнесмен заявлял, что миграционная политика стран Евросоюза неизбежно приведет к гражданской войне.

Подробнее читайте на ...

маск пост критикой политики сша израилю украине

Фото: rosbalt.ru

Маск оценил пост Хаменеи с призывом уничтожить Израиль

Владелец Tesla Илон Маск прокомментировал жесткий пост в соцсети X духовного лидера Ирана Али Хаменеи, в котором содержится призыв к уничтожению «узурпаторского... rosbalt.ru »

2023-10-09 07:34

Фото: lenta.ru

Маск одним словом оценил пост о разрушительной роли Байдена

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением о разрушительной роли Байдена для США. В социальной сети X (ранее — Twitter) он посвятил этому одно слово. Под постом американского писателя Макса Шелленберга, который порассуждал о том, что Байден на посту президента разрушает легитимность демократии. lenta.ru »

2023-09-02 09:30

Фото: lenta.ru

Илон Маск покинет пост гендиректора Twitter

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что в течение шести недель покинет пост гендиректора Twitter. Об этом он написал в своем микроблоге. Маск сообщил, что нанял нового генерального директора. lenta.ru »

2023-05-11 23:02

Маск заявил, что в течение шести недель покинет пост гендиректора Twitter

В министерстве промышленности, энергетики и транспорта республики связали рост показателя с увеличением производства в обрабатывающих отраслях tass.ru »

2023-05-11 22:59

Илон Маск описал идеального кандидата на пост президента США

ВАШИНГТОН, 18 апреля, ФедералПресс. Во главе Соединенных Штатов должен стоять здравомыслящий человек. Так считает известный американский предприниматель, изобретатель, владелец соцсети Twitter Илон Маск. fedpress.ru »

2023-04-18 11:21

Фото: versia.ru

Илон Маск отказался удалять пост Дмитрия Медведева про исчезновение Украины

Маск отреагировал на критику пользователей Twitter из-за публикации зампредседателя российского Совбеза Дмитрия Медведева о том, что Украина никому не нужна. versia.ru »

2023-04-10 10:03

Маск отказался удалять пост Медведева про исчезновение Украины

Амуриканский миллиардер и предприниматель Илон Маск отказался удалять пост Дмитрия Медведева про исчезновение Украины из принадлежащей ему соцсети Twitter.

ridus.ru »

2023-04-10 02:55

Маск "назначил" пса на пост гендиректора Twitter

Американский предприниматель, владелец "Твиттера" Илон Маск сообщил о "назначении" нового генерального директора компании. Он представил общественности пса Флоки, который, по мнению бизнесмена, идеально подходит для данной работы. life.ru »

2023-02-15 08:24

Фото: social.mk.ru

Маск собрался разобраться с блокировкой пользователя Twitter за пост о Зеленском

Американский миллиардер Илон Маск пообещал выяснить причины блокировки пользователя твиттера за твит о президенте Украины Владимире Зеленском social.mk.ru »

2022-12-23 09:27

Маск решил разобраться, почему пользователя Twitter заблокировали за пост о Зеленском

Бизнесмен Илон Маск заявил, что выяснит, по какой причине принадлежащая ему соцсеть Twitter заблокировала одного из пользователей, написавшего недовольный пост о визите Зеленского в Конгресс США. life.ru »

2022-12-23 04:27

Фото: rosbalt.ru

Маск заявил, что покинет пост гендиректора Twitter, если найдет преемника

Владелец и председатель совета директоров Twitter (соцсеть заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора — прим. ред.) Илон Маск заявил, что покинет... rosbalt.ru »

2022-12-21 07:50