Маск пообещал отобрать все старые синие галочки в Twitter

Маск пообещал отобрать все старые синие галочки в Twitter
фото показано с : lenta.ru

2022-12-13 05:34

Все учетные записи с ранее выданными синими галочками верификации в социальной сети Twitter лишатся этого значка. Об этом заявил новый владелец платформы американский предприниматель Илон Маск. Он отметил, что значки верификации были выданы «коррумпированным и бессмысленным» способом.

Подробнее читайте на ...

маск пообещал отобрать старые синие галочки twitter

Маск пообещал ввести платные функции для новых пользователей соцсети X

ВАШИНГТОН, 16 апреля, ФедералПресс. Илон Маск заявил, что принадлежащая ему соцсеть X будет взимать плату со всех новых пользователей. fedpress.ru »

2024-04-16 00:55

Фото: lenta.ru

Маск пообещал не блокировать интервью Карлсона с Путиным в соцсети X

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон рассказал, что предприниматель Илон Маск пообещал ему не блокировать интервью с президентом России Владимиром Путиным, когда оно будет опубликовано в социальной сети. lenta.ru »

2024-02-06 22:12

Маск пообещал, что ХАМАС не получит средства, пожертвованные со стороны X Corp.

Как отметил глава компании, он будет рад, если кто-то из пользователей соцсети X сможет предложить "лучшие идеи" для того, чтобы "деньги не оказались в руках ХАМАС" tass.ru »

2023-11-22 08:58

Маск пообещал поделиться прибылью соцсети X с больницами Израиля и Газы

Вся выручка социальной сети Х (компания X Corp) от контента, связанного с конфликтом в секторе Газа, будет направлена израильским больницам и обществу Красного Креста и Красного Полумесяца в анклаве. life.ru »

2023-11-22 05:20

Маск пообещал подать в суд на выступившие против X фирмы

Газета The Washington Post ранее сообщила, что IBM прекратит размещать рекламу на платформе X из-за того, что материалы публиковались в одном ряду с сообщениями антисемитского характера tass.ru »

2023-11-18 11:47

Фото: lenta.ru

Маск пообещал помощь сектору Газа

Компания спутниковой связи Starlink окажет помощь сектору Газа. Об этом в X заявил предприниматель Илон Маск в ответ на пост члена Демократической партии Александрии Оказио-Кортес, сообщившей о недопустимости отключения связи в Газе. lenta.ru »

2023-10-28 15:33

Фото: nsn.fm

Маск пообещал предоставить связь международным организациям в Газе

Американский бизнесмен Илон Маск пообещал предоставить связь международным организациям в Газе с помощью спутниковой связи сети Starlink nsn.fm »

2023-10-28 15:08

Фото: lenta.ru

Маск пообещал пользователям Twitter новую возможность

В социальной сети Twitter (новое название — X) появится возможность совершать видео- и аудиозвонки. Об этом сообщил владелец компании Илон Маск. По его словам, функция будет доступна владельцам cмартфонов на базе iOS и Android, а также пользователям персональных компьютеров, включая Mac. lenta.ru »

2023-08-31 13:26

Фото: lenta.ru

Маск пообещал подписчикам свои интимные фото

13 августа владелец Tesla и соцсети X, известный любовью к мемам, опубликовал картинку с рыжим котом, сидящим на кухонной плите и смотрящим на пустую стену. Картинка подписана словами: «У меня заканчиваются мемы. lenta.ru »

2023-08-14 16:11

Маск пообещал пользователям X оплатить суды с работодателями из-за действий в соцсети

Владелец соцсети X Илон Маск пообещал профинансировать судебные расходы пользователей экс-Twitter в случае их дискриминации на работе за действия на платформе. По его словам, предложение не предусматривает ограничений, а X сама будет преследовать советы директоров компаний за дискриминацию пользователей соцсети forbes.ru »

2023-08-07 01:01

Фото: nsn.fm

Маск пообещал транслировать поединок с Цукербергом в соцсети X

Американский бизнесмен Илон Маск объявил, что поединок с главой Meta (признана экстремистской в РФ) Марком Цукербергом в принадлежащей ему социальной сети X (ранее Twitter) будет проходить в прямой трансляции nsn.fm »

2023-08-06 11:23

Фото: social.mk.ru

Маск пообещал оплатить судебные иски пострадавшим за лайки в соцсети X

Илон Маск заявил, что готов оплатить судебные издержки всем пользователям соцсети Х (бывший Twitter), которые подвергались нападкам за лайки или посты social.mk.ru »

2023-08-06 08:15

Маск пообещал оплатить иски пострадавшим за лайки в соцсети X

Социальная сеть X готова компенсировать расходы на судебные иски для несправедливо пострадавших от работодателей граждан за активность в соцсети. Соответствующее заявление сделал американский предприниматель Илон Маск. life.ru »

2023-08-06 07:33

Маск пообещал оплатить судебные расходы пострадавшим за активность в соцсети X

Речь идет о необоснованных претензиях работодателей к своим сотрудникам, которые размещали на платформе посты и ставили лайки к публикациям, уточнил бизнесмен tass.ru »

2023-08-06 07:24

Фото: lenta.ru

Маск пообещал оплатить судебные иски всем пострадавшим за лайки в Twitter

Пользователям Twitter (новое название — X), которые столкнулись с несправедливым отношением работодателей из-за публикаций или лайков на платформе, соцсеть готова оплатить судебный счет. редприниматель пообещал, что компания возместит расходы на судебные иски всем, кто оказался в подобной ситуации. lenta.ru »

2023-08-06 07:18

Фото: vz.ru

Маск пообещал компенсации за суд пострадавшим за лайки в X

Бизнесмен Илон Маск заявил, что соцсеть X (бывшая Twitter) выплатит пострадавшим от своих работодателей за лайки или посты в этом микроблоге. Если работодатель «несправедливо» отнесся к своему работнику из-за поста или лайка в соцсети, то X оплатит судебный счет, заявил Маск на своей странице, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-06 07:15

Фото: lenta.ru

Маск пообещал оставить штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско

Глава Twitter Илон Маск пообещал, что штаб-квартира компании останется в Сан-Франциско, несмотря на то, что многие компании «покинули город». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Сан-Франциско, прекрасный Сан-Франциско! Хотя многие оставили тебя, мы всегда будем твоим другом», — заявил предприниматель. lenta.ru »

2023-07-30 07:58

Фото: lenta.ru

Маск пообещал еще одно нововведение в Twitter

Владелец компании Twitter Илон Маск заявил, что скоро в соцсети останется только темная тема. «На этой платформе скоро будет доступна только "темная тема". Это лучше во всех отношениях», — говорится в его сообщении. lenta.ru »

2023-07-28 13:00

Фото: lenta.ru

Маск пообещал изменить логотип Twitter

Владелец Twitter Илон Маск пообещал изменить логотип соцсети. Он планирует заменить птицу на X. Он считает, что новый логотип будет воплощением несовершенства людей, которое делает их уникальными. Маск представил возможный вариант логотипа, который «если будет достаточно хорошо, уже завтра запустят во всем мире». lenta.ru »

2023-07-23 09:18