Результатов: 22

Глава ОКР: Выступившие на ОИ россияне не смогут участвовать в Играх дружбы

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает, что российские спортсмены, которые примут участие в Олимпийских играх, совершенно точно не смогут участвовать в Играх дружбы, иначе их результаты на Олимпиаде могут быть аннулированы. vz.ru »

2023-12-15 15:42

В ЛАГ сочли, что выступившие против резолюции по Газе находятся не на той стороне истории

Генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абу аль-Гейт заявил, что большинство из 153 голосов отражает истинную позицию официального международного общественного мнения в поддержку этого призыва, а не Совета Безопасности tass.ru »

2023-12-13 11:53

Илон Маск сообщил, что X подаст в суд на выступившие против нее фирмы

Компания X Corp. подаст иск против Media Matters for America и других компаний, которые выступили против социальной сети X (ранее Twitter), сообщил владелец соцсети Илон Маск. Предприниматель заявил о планах подать «термоядерный иск» против всех, кто «участвовал в мошеннической атаке» на его компанию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 12:21

Маск пообещал подать в суд на выступившие против X фирмы

Газета The Washington Post ранее сообщила, что IBM прекратит размещать рекламу на платформе X из-за того, что материалы публиковались в одном ряду с сообщениями антисемитского характера tass.ru »

2023-11-18 11:47

Маск: соцсеть Х подаст «термоядерный» иск на выступившие против нее компании

Социальная сет X (бывшая Twitter) в предстоящий понедельник подаст «термоядерный» иск в отношении средств массовой информации и всех, кто выступил против нее из-за скандала с «антисемитскими» высказываниями ее владельца. tvzvezda.ru »

2023-11-18 11:30

Выступившие с инициативой по Украине страны Африки захотели гарантий

Выступившие с мирной инициативой по Украине страны Африки захотели перед посещением Москвы и Киева получить гарантии временного прекращения огня и проведения нового референдума в Донбассе. Ранее президент ЮАР Сирил Рамафоса провел переговоры с президентами России и Украины. lenta.ru »

2023-5-18 14:22

Названы выступившие против резолюции России по борьбе с нацизмом страны

Австрия, ФРГ и Италия оказались в числе 50 стран, голосовавших в Генассамблее ООН против российской резолюции по борьбе с нацизмом и осуждающей его героизацию. Также среди выступивших против документа названы США, Канада, Чехия, Эстония, Франция, Венгрия, Япония, Латвия, Польша, Испания, Украина, Великобритания. lenta.ru »

2022-12-16 03:29

Названы выступившие против возвращения сборной России по хоккею страны

Пять стран проголосовали против принципов возвращения сборной России по хоккею на чемпионаты мира и Олимпийские игры. «Против» проголосовали Литва, Латвия, Эстония, Великобритания и Украина — каждая из стран имела по два голоса. lenta.ru »

2022-10-1 09:53

Выступившие против спецоперации артисты продолжают зарабатывать в России

Российские артисты, выступившие против спецоперации, не отказываются от заработков в России. Они продолжают наживаться на соотечественниках, несмотря на свою позицию. riafan.ru »

2022-8-8 20:44

CNN: Австрийский канцлер назвал три европейские страны, выступившие против эмбарго на поставки газа из РФ

Карл Нехаммер подчеркнул, что санкции должны в первую очередь быть болезненными для России, а не для Евросоюза. rosbalt.ru »

2022-4-13 18:41

Володин: Госдума будет настаивать, чтобы все выступившие против спецоперации на Украине руководители госструктур были уволены

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что парламент намерен настаивать на том, чтобы все выступившие против специальной военной операции на Украине покинули руководящие должности в госструктурах, в бюджетных организациях. argumenti.ru »

2022-4-1 16:12

Выступившие против «ЭпиВакКороны» волонтеры планируют бороться с «фуфломицинами»

В декабре 2020 года волонтеры пришли участвовать в клинических испытаниях второй российской вакцины «ЭпиВакКорона», но в итоге вступили с ней в борьбу. Группа добровольцев «Граис» («Гражданские исследователи») объединяет биологов, математиков, программистов и других специалистов, готовых подключиться к работе в любой момент и в разных точках России. argumenti.ru »

2022-1-6 19:14

Слуцкий назвал выступившие за отмену лимита на легионеров клубы РПЛ

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий назвал клубы РПЛ, выступившие за полную отмену лимита на легионеров в чемпионате России. По словам специалиста, на проходившем 23 августа общем собрании клубов лиги против ограничений, помимо «Рубина», также выступили «Локомотив», «Краснодар», «Зенит», «Динамо» и ЦСКА. lenta.ru »

2021-8-25 20:22

Выступившие против талибов женщины-бойцы попали на видео

Афганские женщины из города Герат захотели присоединиться к борьбе против боевиков радикального движения «Талибан» (запрещено в России). На попавшем в сеть видео женщины с покрытыми головами позируют с автоматами. lenta.ru »

2021-8-18 15:46

Сахалинские журналисты, выступившие против «наезда» властей, добились своего

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Зинаиду Макарову попросили срочно вернуться на должность руководителя издательского дома, выпускающего газету «Углегорские новости». Соответствующее предложение ей сделала районная администрация. fedpress.ru »

2021-8-2 06:50

Поздняков: выступившие на Олимпиаде российские спортсмены без проблем вылетают в Россию

Атлеты, выступившие на Играх, по правилам должны покинуть Токио в течение четырех дней tass.ru »

2021-7-25 17:02

Выступившие против Макрона генералы предстанут перед дисциплинарной комиссией ВС Франции

Остальным высшим военным направили письмо с указанием подтвердить, являются ли они подписантами петиции, опубликованной 21 апреля журналом Valeurs actuelles tass.ru »

2021-6-12 16:10

Трамп призвал бойкотировать компании, выступившие против избирательного закона в Джорджии

Как отмечает Fox News, некоторые законодатели из числа республиканцев в Джорджии убрали продукцию Coca-Cola из своих офисов в знак протеста tass.ru »

2021-4-4 07:10

Шнуров поддержал выступившие против ограничений бары и кафе в Петербурге

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выразил поддержку некоторым барам, кафе и ресторанам в Санкт-Петербурге, которые отказались соблюдать ограничения властей из-за коронавируса nsn.fm »

2020-12-8 14:00

В Москву вернулись российские гимнасты, с триумфом выступившие в Германии

Российская сборная по спортивной гимнастике вернулась на родину с чемпионата мира в Штутгарте. Наша команда завоевала три золотые, три серебряные и три бронзовые награды и заняла второе место в общекомандном зачете. vesti.ru »

2019-10-15 01:05

Российские пловцы, триумфально выступившие на чемпионате Европы, вернулись домой

В столичном аэропорту Шереметьево родственники и болельщики встретили сборную России по плаванию. Российская команда впервые в истории установила рекорд на чемпионате Европы , завоевав 26 медалей. На соревнованиях в Глазго спортсмены стали обладателями десяти золотых, десяти серебряных и шести бронзовых наград. tvzvezda.ru »

2018-8-11 10:16

Выступившие против РФ в ПАСЕ должны сами платить за нее в Совет Европы - Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что страны, представители которых выступили против возвращения России в ПАСЕ, сами должны платить за нее в Совет Европы. nation-news.ru »

2017-12-16 02:06