Мать с ребенком сгорели в полыхающем доме в ХМАО

Мать с ребенком сгорели в полыхающем доме в ХМАО
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-17 06:38

Мать с трехлетним ребенком погибли на пожаре в жилом доме в Югре. Их тела нашли спасатели в ходе разбора завалов. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Подробнее читайте на ...

мать ребенком сгорели полыхающем доме хмао

Мать с ребенком избила незрячую петербурженку: что известно о скандале

Правоохранители завели уголовное дело, после того как женщина с ребенком напала на петербурженку с ограниченными возможностями здоровья. Инцидент произошел 27 января около 12:10 на остановке общественного транспорта, которая находится у дома 39 по Тихорецкому проспекту. fedpress.ru »

2023-01-30 13:30

Фото: riafan.ru

Мать с ребенком пострадали в перестрелке с соседом в СНТ «Приречное» под Петербургом

Пьяный житель Ленинградской области открыл стрельбу из газового пистолета по детской площадке в СНТ «Приречное». В результате действий дебошира пострадали три человека, в том числе мать с ребенком, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-01-05 19:37

Фото: lenta.ru

Мать с ребенком погибли в Донецке в результате удара ВСУ

В центре Донецка во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины погибла мать с ребенком. Кроме того, в результате удара ВСУ по отелю «Донбасс палас» погибла женщина, были ранены двое мужчин, один из которых — журналист российского телевидения. lenta.ru »

2022-08-04 13:06

Фото: lenta.ru

Мать с ребенком попали под обстрел в Херсоне

Мать с ребенком из Херсонской области попали под обстрел. В настоящее время мальчик находится в реанимации больницы Симферополя, рассказал глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, автомобиль, в которой ребенок ехал вместе с мамой, обстреляли. В результате мама мальчика погибла. lenta.ru »

2022-03-02 14:52

Мать с ребенком закрыли собой деревья Волго-Ахтубинского леса от вырубки

Затяжной скандал вокруг псевдозаконного уничтожения коммерсантами заповедной территории в Волгоградской области продолжает набирать обороты. argumenti.ru »

2021-10-10 11:18

Фото: riafan.ru

Мать с ребенком погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Вологодской области

В дорожно-транспортном происшествии с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля Kia погибли мать и ее дочь. riafan.ru »

2021-03-08 21:02

Мать с ребенком погибли, провалившись в септик под Красноярском

В поселке Курагино, расположенном на юге Красноярского края, молодая женщина и ее полуторагодовалая дочь провалились в септик во дворе частного дома и погибли. Об этом заявили в ГСУСК региона. argumenti.ru »

2020-05-23 13:43

Фото: lenta.ru

Мать с ребенком выслали из Турции в Белоруссию за связи с террористами

Гражданку Белоруссии вместе с семилетним ребенком выслали из Турции по подозрению в связях с террористами. «Они уже доставлены в Минск, идет выяснение информации, всех обстоятельств и причин высылки», — рассказали источники агентства Sputnik Беларусь в правоохранительных органах республики. lenta.ru »

2020-01-23 17:36

Мать с ребенком в центре Новосибирска провалились в яму с кипятком

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Жительница Новосибирска вместе с ребенком упала на улице города в яму с кипятком. Ребенок находится в реанимации. fedpress.ru »

2019-09-18 14:04

Мать с ребенком пытались спастись из неуправляемого автобуса и попали под колеса

В Казахстане мать с маленьким ребенком выпрыгнула из автобуса, тронувшегося без водителя, и попали под его колеса. С травмами оба были экстренно госпитализированы. Страшный инцидент произошел в начале июля, но только сейчас были опубликованы кадры с камер видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2019-07-13 04:55

Мать с ребенком выпрыгнули из автобуса без водителя и попали под колеса

В Алма-Ате автобус с пассажирами попал в ДТП. Водитель вышел из кабины, чтобы разобраться в произошедшем, забыв поставить свою машину на тормоз. Автобус тронулся, запаниковавшая женщина с ребенком выпрыгнули из салона и попали под колеса. vesti.ru »

2019-07-12 11:09

Фото: lenta.ru

Мать с ребенком попали под машину и остались невредимы

В Индии машина сбила мать с сыном, но они не получили серьезных повреждений. От удара подъехавшего сзади автомобиля женщину подняло и отбросило, мальчик же упал сбоку от машины, а колеса проехали по его ноге. lenta.ru »

2018-11-26 12:51

Фото: lenta.ru

Мать с ребенком сорвались вниз при попытке спуститься из окна по простыням

Женщина с маленьким ребенком сорвалась с третьего этажа при попытке выбраться из квартиры по простыням. Об этом в воскресенье, 16 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Евгения Кирюшина. Пострадавшие госпитализированы. lenta.ru »

2018-09-16 15:08

Мать с ребенком спаслась от пожара, выпрыгнув с 8 этажа

22-летняя женщина с трехлетним сыном была вынуждена выпрыгнуть в окно восьмого этажа, спасая себя и ребенка при пожаре в трехкомнатной квартире на Софийcкой улице в Санкт-Петербурге, сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на управление МЧС incident.mk.ru »

2018-01-14 18:20