Матери российского солдата Романа Рудакова показали оставленное им на стене послание

Матери российского солдата Романа Рудакова показали оставленное им на стене послание
фото показано с : versia.ru

2023-12-21 13:30

Кирпич, на котором российский солдат Роман Рудаков написал свою последнюю просьбу перед гибелью, отвезли в Батайск и показали его матери Ольге Рудаковой.

Подробнее читайте на ...

матери российского солдата романа рудакова показали оставленное стене

Фото: lenta.ru

Бывшего российского полицейского осудят за получение взятки от матери фигурантки

Бывшего заместителя начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков опийной группы УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю осудят за получение взятки от россиянки. В ночь с 11 на 2 июня прошлого года в Кисловодске полицейские установили, что местный житель хранит и продает наркотики. lenta.ru »

2023-07-12 20:54

Фото: lenta.ru

В квартире многодетной матери из российского города рухнул потолок

Из-за протекающей крыши в квартире многодетной матери из города Дзержинск Нижегородской области рухнул потолок. Никто из жильцов не пострадал. Инцидент произошел в доме по адресу Дзержинского, 37. В момент обрушения потолка хозяйка квартиры Екатерина была на работе, а ее пятеро детей — в другой комнате. lenta.ru »

2022-12-22 18:59

Фото: lenta.ru

Алабаи российского бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери

В СНТ «Аудио» под Всеволжском Ленинградской области алабаи бизнесмена разорвали плечо защищавшей сына матери. Все произошло, когда россиянка гуляла с маленьким сыном в парке. Два взрослых пса атаковали мальчика, женщина бросилась защищать ребенка. Алабаи принадлежат известному бизнесмену. lenta.ru »

2022-06-02 14:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о судимости матери замерзшего насмерть российского школьника

Мать замерзшего насмерть в подмосковной Дубне одиннадцатилетнего школьника ранее была судима. В 2010 году россиянку осудили за нанесение побоев. Тогда она отделалась штрафом. Но позже, в 2015 году, женщина была осуждена по статье 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). lenta.ru »

2021-12-29 14:11

Фото: lenta.ru

Знакомая матери насмерть замерзшего российского школьника рассказала о его семье

Знакомая матери насмерть замерзшего в подмосковной Дубне одиннадцатилетнего школьника Татьяна рассказала подробности о его семье. По словам женщины, ребенок рос в многодетной и «в целом нормальной семье, но с небольшими особенностями». lenta.ru »

2021-12-29 13:35

Фото: lenta.ru

Российского подростка задержали за убийство матери и дяди

В Санкт-Петербурге задержали 17-летнего российского подростка, подозреваемого в двойном убийстве. 16 января тела убитых в квартире обнаружил отчим подозреваемого в убийстве. Мужчина незамедлительно обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-01-16 14:24

Фото: lenta.ru

Сын российского олигарха сбежал в Россию от решившей засудить его матери

Сын российского олигарха Фархада Ахмедова Темур, имеющий гражданство Великобритании, бежал в Россию после иска матери и укрылся в доме сестры. Женщина утверждает, что сын во время ее бракоразводного процесса помог отцу спрятать причитающиеся ей по разделу имущества деньги. lenta.ru »

2020-12-02 19:39

Фото: versia.ru

Российского подростка подозревают в жестоком убийстве матери

Семнадцатилетний житель Орла подозревается в убийстве матери с помощью топора и гвоздодера. Также юноша пытался убить бабушку, но медикам удалось спасти женщину. versia.ru »

2020-09-30 15:47

Фото: lenta.ru

Тела матери и дочери нашли в душевой кабине затопленного российского хостела

В пермском хостеле «Карамель», где из-за прорыва трубы погибли пять человек, тела двух человек — 44-летней женщины и ее четырехлетней дочери — нашли в душевой кабине. Предположительно, в момент происшествия мать и дочь готовились ко сну. Прорыв трубы в хостеле произошел 20 января. lenta.ru »

2020-01-21 16:12

Фото: lenta.ru

Опубликован дневник матери устроившего бойню российского подростка

Мать школьника, который зарезал свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области, хотели лишить родительских прав. Это следует из дневника женщины, отрывки из которого опубликовал «Московский комсомолец». lenta.ru »

2019-08-19 20:18

Фото: lenta.ru

Власти рассказали о матери зарубившего семью российского подростка

Мать подростка, который зарезал семью в селе под Ульяновском, раньше имела проблемы с алкоголем, но вылечилась и совсем не пила, рассказала министр семейной, демографической политики и социального благополучия региона Ольга Касимова. lenta.ru »

2019-08-19 15:25

Фото: lenta.ru

Сына звезды российского хоккея заподозрили в убийстве матери и ранении брата

15-летнего младшего сына российского хоккеиста Максима Соколова задержали сотрудники управления Следственного комитета России (СКР): подростка заподозрили в убийстве матери и тяжелом ранении старшего брата. Подозреваемый отказывается признавать вину в преступлениях. lenta.ru »

2019-06-14 11:10

Фото: versia.ru

Сына российского хоккеиста подозревают в убийстве собственной матери

Сына российского хоккеиста и тренера команды «СКА-1946» Максима Соколова подозревают в убийстве собственной матери. Тело жены хоккеиста с перерезанным горлом обнаружили в частном доме поселка Романовка Всеволожского района. versia.ru »

2019-06-13 21:03

Фото: lenta.ru

Сына российского хоккеиста заподозрили в убийстве матери

В частном доме поселка Романовка (Всеволожский район) обнаружено тело жены хоккеиста Максима Соколова с признаками насильственной смерти. В настоящее время следствием рассматривается версия, что на 45-летнюю супругу голкипера Ирину напал их 18-летний сын Максим. Ранее его младший брат обратился за помощью к соседям. lenta.ru »

2019-06-13 20:17

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано прощальное письмо российского летчика Ярошенко к матери

Последнее письмо к матери российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, опубликовано в газете «Известия». В нем он прощается с матерью, которая умерла несколько дней назад в Ростове-на-Дону. tvzvezda.ru »

2017-05-11 01:34