Медведев: в России «созрели условия» для снижения ставок по ипотеке до 6-7%

2017-5-23 21:17

Председатель правительства Дмитрий Медведев считает, что в России на данный момент сложились подходящие условия для того, чтобы снизить ставки по ипотечным кредитам до 6-7%.

Подробнее читайте на ...

медведев россии созрели условия снижения ставок ипотеке 6-7

Фото: vz.ru

Медведев: Участники СВО создают будущее России

Участники специальной военной операции и те, кто помогает им в тылу, создают будущее страны, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Будущее России формируют «те ребята, парни, которые сейчас на фронте, девушки, которые помогают им», сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 16:11

Медведев: России нужна победа, и она будет

России нужна победа, и она произойдёт. Об этом заявил зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с активистами МГЕР по случаю 18-летия организации. life.ru »

2023-11-16 16:11

Фото: vz.ru

Медведев: России удалось не допустить массового оттока ученых

Россия, несмотря на санкционное давление, смогла не допустить массового отъезда ученых, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте России по науке и образованию. vz.ru »

2023-11-13 17:03

Медведев: России удалось избежать научной блокады и оттока ведущих учёных

России, вопреки санкционному давлению, удалось не допустить масштабного оттока учёных за границу, однако эта ситуация требует пристального внимания в дальнейшем. Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на собрании президиума Совета при Президенте РФ науке и образованию. life.ru »

2023-11-13 16:10

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-09-26 13:09

Медведев: В России отбор контрактников удалось адаптировать к условиям СВО

В России процедура и критерии отбора военных для службы по контракту адаптированы к проводимой спецоперации. Об этом сказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам доукомплектования армии. life.ru »

2023-08-03 17:04

Медведев: России удалось адаптировать систему отбора на службу по контракту к условиям СВО

Южнокорейские производители призвали владельцев, которые приобрели бракованные транспортные средства, парковать их вдали от построек tass.ru »

2023-08-03 16:15

Медведев: России "до лампочки", что США передадут МУС сведения о действиях РФ на Украине

Как отметил зампредседателя Совета безопасности РФ, американские военные могут подвергнуться уголовному преследованию этим судом tass.ru »

2023-07-29 13:09

Фото: vz.ru

Медведев: России не нужно НАТО и не нужна Украина в этом альянсе

Российской стороне не нужен ни Североатлантический альянс, ни входящая в него Украина, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев на заседании рабочей группы по контролю за производством вооружений в Тульской области. vz.ru »

2023-06-15 19:39

Медведев: У России не осталось других вариантов, кроме уничтожения Зеленского

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на ночную атаку вражеских БПЛА на Кремль. Произошедшее политик назвал терактом и отметил, что никаких вариантов, кроме физического устранения украинского президента Владимира Зеленского, у российской стороны не осталось. life.ru »

2023-05-03 19:15