В МГУ заявили о готовности оказать психологическую помощь девятилетней студентке

В МГУ заявили о готовности оказать психологическую помощь девятилетней студентке
фото показано с : lenta.ru

2021-12-22 13:06

Специалисты факультета психологии МГУ готовы оказать профессиональную помощь девятилетней студентке Алисе Тепляковой. По словам представителей вуза, против психологической помощи выступают родители девочки.

Подробнее читайте на ...

мгу заявили готовности оказать психологическую помощь девятилетней студентке

В МГУ заявили, что суперкомпьютер университета позволит создавать конкурентов ChatGPT

Студенты смогут прикоснуться к самым передовым технологиям ИИ, отметил ректор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова Виктор Садовничий tass.ru »

2023-09-01 10:21

Фото: versia.ru

В МГУ заявили об отсутствии планов отказываться от бакалавриата

Ректор МГУ Садовничий рассказал, что вуз сохранит фундаментальное образование со специалитетом длиной обучения в 5-6 лет, но от бакалавриата не откажется. versia.ru »

2023-06-24 12:17

В МГУ заявили об отсутствии выраженного влияния Севморпути на экосистему Арктики

Также исполнительный директор Центра морских исследований университета Николай Шабалин напомнил, что план развития Северного морского пути до 2035 года предусматривает создание отдельной системы экологического мониторинга акватории tass.ru »

2022-09-06 05:49

Фото: nsn.fm

В МГУ заявили о необходимости запуска спутника для мониторинга космических угроз

В космосе спутник сможет обеспечить наблюдение за всей небесной сферой в непрерывном режиме, заявил в эфире НСН Сергей Свертилов. nsn.fm »

2022-04-01 14:11

В МГУ заявили о давлении на педагогов со стороны семьи студентки Алисы Тепляковой

В пресс-службе факультета психологии МГУ заявили, что его сотрудники находятся под давлением со стороны семьи девятилетней студентки Алисы Тепляковой. По мнению факультета, родственники ребенка оказывают давление на экзаменаторов и педагогов. tvzvezda.ru »

2022-01-14 23:33

В МГУ заявили о давлении со стороны семьи 9-летней студентки-вундеркинда Тепляковой

В вузе заверяют, что семья девочки распространяет информацию, которая не соответствует действительности. life.ru »

2022-01-14 23:05

Фото: lenta.ru

В МГУ заявили о «беспрецедентном давлении» семьи девятилетней студентки

На факультете психологии Московского государственного университета (МГУ) заявили о «беспрецедентном давлении» семьи девятилетней студентки Алисы Тепляковой. Там также отметили, что продолжаются попытки оказания давления на сотрудников и экзаменаторов со стороны отца студентки Евгения. lenta.ru »

2022-01-14 22:02

Фото: lenta.ru

В МГУ заявили о невозможности решить проблему снижения рождаемости

Проблему снижения рождаемости в России решить невозможно. Об этом заявил демограф из МГУ Борис Денисов. Во время ежегодной большой пресс-конференции президент России Владимир Путин объяснил проблему демографии в России. lenta.ru »

2021-12-23 19:36

В МГУ заявили, что Алиса Теплякова не проявила особых успехов в обучении

В пресс-службе факультета психологии отметили, что девятилетняя студентка при поступлении не показала каких-либо выдающихся знаний и не смогла выдержать конкурсной процедуры tass.ru »

2021-12-22 19:18

Фото: riafan.ru

В МГУ заявили, что девятилетняя Алиса Теплякова прогуливала занятия с 8 сентября

Поступившая на психологический факультет Московского государственного университета (МГУ) девятилетняя школьница Алиса Теплякова не посещает занятия, сообщили в пресс-службе факультета. riafan.ru »

2021-12-22 17:17

Фото: lenta.ru

В МГУ заявили об угрозе психологическому здоровью девятилетней студентки

В Московском государственном университете (МГУ) имени М.В. Ломоносова выразили беспокойство по поводу складывающейся вокруг девятилетней студентки Алисы Тепляковой ситуации. Из-за поведения ее родителей есть потенциальная угроза психическому и физическому здоровью девочки. lenta.ru »

2021-12-22 12:45

В МГУ заявили, что работы по капитальному ремонту согласованы с Мосгорнаследием

Таким образом в вузе прокомментировали петицию преподавателей и студентов, в которой говорится о незаконных работах по демонтажу "подлинных сохранившихся интерьеров исторических аудиторий" tass.ru »

2021-03-28 20:55

В МГУ заявили, что вузы РФ не получают достаточно средств из бюджета на свое развитие

В университете отметили, что основная доля бюджетного финансирования вузов тратится на зарплаты сотрудникам и налоги tass.ru »

2020-07-06 16:22

Фото: lenta.ru

В МГУ заявили о пользе православного поста

Доцент факультета биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова посчитал православный рождественский пост полезным для здоровья. Об этом сообщается в пресс-релизе престижнейшего вуза России, поступившем в редакцию «Ленты.ру». lenta.ru »

2017-11-28 18:14

Фото: abnews.ru

Ученые МГУ заявили о вреде одного из УФ-фильтров в кремах от загара - Авобензона

Исследователи из МГУ выяснили, что компонент солнцезащитных кремов авобензон может нанести организму вред. Результаты исследования опубликованы во вторник. Исследователям удалось выяснить, что авобензон может распадаться на вредные соединения при контакте с хлоркой и УФ-излучением. abnews.ru »

2017-06-27 17:44