МИД: У Москвы больше нет контактов с Западом по вопросам прав человека

МИД: У Москвы больше нет контактов с Западом по вопросам прав человека
фото показано с : vz.ru

2023-6-22 16:07

Западные государства и Россия больше не вступают в диалог по вопросам прав человека, так как Запад отказывается выслушивать какую-либо иную точку зрения, кроме собственной, заявил в ООН в Женеве спецпредставитель МИД России по правам человека Григорий Лукьянцев.

Подробнее читайте на ...

мид москвы контактов западом вопросам прав человека

МИД: у Москвы есть понимание, как работать с Линн Трейси, если она будет назначена послом

По данным газеты, германские компании пытаются пролоббировать в правительстве идею о введении потолка цен на электроэнергию и газ tass.ru »

2022-09-26 14:48

МИД РФ: у Москвы есть список лиц, замеченных «в плохих делах против России»

Москва может расширить список нежелательных лиц из Евросоюза и США в случае, если такая необходимость возникнет. Об этом в интервью ведущей программы «Разговор о Главном» на телеканале «Звезда» Ольге Беловой рассказал заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2022-04-10 21:27

МИД РФ: у Москвы нет иллюзий насчет улучшения отношений с США после отставки Болтона

По словам заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова, множество должностей на разных уровнях в исполнительной власти США по-прежнему остаются вакантными, и в России к этому привыкли tass.ru »

2019-09-11 09:10

Фото: nsn.fm

МИД РФ: У Москвы есть достойный ответ на любое силовое давление США

Директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков заявил о возможности России дать достойный ответ на любую попытку силового давления со стороны Соединенных Штатов nsn.fm »

2018-04-15 14:32

МИД: У Москвы есть вопросы к Софии из-за болгарского оружия в Сирии

Болгарию, судя по всему, устраивает неурегулированность сферы торговли оружием, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, отметив, что у Москвы возникают вопросы в связи с обнаружением склада с болгарскими боеприпасами в сирийском Алеппо. vz.ru »

2016-12-27 15:52

Фото: pronedra.ru

МИД РФ: у Москвы и Вашингтона острые разногласия по Сирии

Заместитель главы российского Министерства иностранных дел Сергей Рябков заявил, что у России с США очень острые разногласия по ситуации в Сирии. pronedra.ru »

2016-10-03 12:07