Миллиардер из США Пельтц назвал умственное состояние Байдена пугающим

Миллиардер из США Пельтц назвал умственное состояние Байдена пугающим
фото показано с : versia.ru

2024-3-19 12:37

По словам американского миллиардера Нельсона Пельтца, на грядущих в США выборах он предпочтёт проголосовать за экс-президента Дональда Трампа, а не за нынешнего главу Белого дома Джо Байдена.

Подробнее читайте на ...

миллиардер сша пельтц назвал умственное состояние байдена пугающим

Миллиардер из США высказался о решении конгресса выделить помощь Киеву

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Американский миллиардер Дэвид Сакс на фоне принятия Палатой представителей конгресса США законопроекта о выделении почти 61 миллиарда долларов Украине заявил о том, что Украина в любом случае потерпит крах. news.mail.ru »

2024-04-21 01:58

Фото: lenta.ru

Миллиардер из США предупредил о последствиях банкротства Silicon Valley Bank

Миллиардер Билл Экман предупредил о последствиях банкротства американского банка Silicon Valley Bank (SVB). По словам Экмана, власти США должны действовать быстро, чтобы не допустить «крах экономики». lenta.ru »

2023-03-12 12:34

Фото: lenta.ru

Миллиардер из США предложил Киеву отказаться от НАТО и оставить Крым России

Американский миллиардер и инвестор Билл Экман рассказал о своих предложениях по урегулированию конфликта на Украине. Так, он призвал Киев отказаться от НАТО и оставить Крым России. По мнению самого Экмана, Украина доказала, что «может защитить себя без членства в НАТО». lenta.ru »

2022-10-19 04:34

Фото: lenta.ru

Миллиардер из США предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян

Американский миллиардер Билл Акман призвал смягчить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Акман считает, что его предложение поможет в борьбе с инфляцией в стране. Активизация иммиграции позволит увеличить рабочую силу США и бороться с ростом цен без агрессивного повышения ставок Федрезервом США. lenta.ru »

2022-09-25 10:50

Фото: rosbalt.ru

Миллиардер из США погиб при крушении вертолета на Багамах

На Багамских островах рухнул геликоптер. Согласно официальным сообщениям, погибли семь человек. Одной из жертв стал 61-летний обладатель миллиардного... rosbalt.ru »

2019-07-05 15:49

Фото: lenta.ru

Миллиардер из США разбился на вертолете

Американский миллиардер и еще шесть человек разбились в результате крушения вертолета на Багамах. Вертолет упал в Атлантический океан в районе самого северного острова содружества вскоре после взлета. lenta.ru »

2019-07-05 08:00

Фото: russian.rt.com

Миллиардер из США Рей Далио назвал сроки нового финансового кризиса

Американский миллиардер, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио рассказал, когда стоит ожидать нового финансового кризиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-19 19:21

Миллиардер из США организовал кампанию за импичмент Трампа

Американский миллиардер Том Стайер объявил о начале кампании, требованием которой является объявление импичмента президенту США Дональду Трампу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 05:42

Миллиардер из США рассказал об ощущениях от попадания в список Forbes

Американский миллиардер Тилман Фертитта, владелец сети ресторанов Bubba Gump Shrimp, созданной после выхода фильма «Форрест Гамп», в эфире телеканала CNBC заявил, что испытал «одно из лучших ощущений в жизни», узнав о своем попадании в список миллиардеров по версии журнала Forbes. news.mail.ru »

2016-05-01 14:56

Фото: pronedra.ru

Миллиардер из США обвалил цену акций Apple сразу на 3%

Карл Айкан, который был одним из самых крупных акционеров Apple, продал все свои ценные бумаги американской компании, после чего стоимость акций Apple рухнула сразу на 3%. pronedra.ru »

2016-04-29 14:50

Фото: vz.ru

Трамп: С Путиным нужно ладить

Соединенным Штатам необходимо уживаться с другими внешнеполитическими игроками, считает кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп, добавив, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2015-08-14 16:18

Определился основной состав республиканцев на выборах президента США

По итогам последних пяти общенациональных опросов медиакомпания Fox News отобрала десять кандидатов от республиканской партии, которые примут участие в основных теледебатах в рамках предвыборной гонки. vz.ru »

2015-08-05 08:28

Опрос: Среди республиканцев-кандидатов на пост президента США лидирует Трамп

Среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США лидирует миллиардер Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-07-30 04:32