Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонских лож

Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонских лож
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 08:20

Депутат Госдумы Виталий Милонов, член фракции «Единая Россия», попросил генерального прокурора Юрия Чайку организовать проверку деятельности масонских сообществ, действующих на территории России. Парламентарий указал, что они предпринимают попытки вмешиваться во внутреннюю политику.

Подробнее читайте на ...

милонов попросил чайку проверить деятельность масонских лож

Фото: nsn.fm

Милонов попросил проверить фильм «King's Man: Начало» на искажение истории

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился в СК РФ с просьбой проверить британо-американский художественный фильм «King's Man: Начало» на предмет искажения фактов истории России, унижение достоинства русского народа и реабилитацию нацизма nsn.fm »

2022-02-03 15:36

Фото: incident.mk.ru

Милонов попросил силовиков заняться поклонниками Галявиева

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым фанаты Ильназа Галявиева собрали деньги на его адвокатов incident.mk.ru »

2021-11-19 18:22

Фото: social.mk.ru

Милонов попросил главу МВД вернуть "скопинского маньяка" за решетку

Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал от главы МВД Владимира Колокольцева изолировать “скопинского маньяка” Виктора Мохова social.mk.ru »

2021-07-03 06:55

Фото: lenta.ru

Милонов попросил главу МВД вернуть скопинского маньяка за решетку

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к главе МВД с просьбой вернуть за решетку «скопинского маньяка» Виктора Мохова. По словам Милонова, Мохов неоднократно нарушил ограничения, устанавливаемых при административном надзоре за освобожденным лицом — в частности, запрет на использование телефонной связи. lenta.ru »

2021-07-03 06:53

Фото: riafan.ru

Милонов попросил изолировать скопинского маньяка от общества

Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу МВД Владимира Колокольцева вернуть «скопинского маньяка» Виктора Мохова за решетку. riafan.ru »

2021-07-03 06:14

Милонов попросил МВД проверить наличие у Юлии Навальной двойного гражданства

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил МВД проверить является ли супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия гражданкой Германии. Соответствующий запрос он направил на имя начальника главного управления по вопросам миграции министерства внутренних дел Российской Федерации Валентины Казаковой. fedpress.ru »

2021-03-02 04:31

Фото: mirnov.ru

Милонов попросил генпрокурора защитить детей от Хэлоуина

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверки в российских образовательных учреждениях, а также государственных предприятиях на предмет празднования «враждебного» для российской культуры праздника Хэлоуин. mirnov.ru »

2019-10-09 13:39

Фото: znak.com

Милонов попросил Чайку проверить, не пропагандируют ли Хэллоуин в школах и вузах

Известный своими консервативными взглядами депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке проверить государственные предприятия, школы и вузы в России с целью не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина znak.com »

2019-10-09 08:50

Милонов попросил Чайку защитить школы от Хеллоуина

Главный российский борец с гей-пропагандой, депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с призывом вновь защитить скрепы россиян от "вредоносных" праздников и не допустить празднования Хеллоуина в школах. Читать далее... life.ru »

2019-10-09 06:24

Милонов попросил ЛДПР не учить Петербург хорошему тону "по-жириновски"

Парламентарий уверен, что для партии только плюс, если её членов в администрации города считают кадровым резервом. Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к руководству ЛДПР и призвал не критиковать экс-лидера фракции в Заксобрании Санкт-Петербурга Олега Капитанова за то, что тот ушёл с кресла депутата в исполнительную власть по приглашению врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. life.ru »

2019-07-03 17:14

Милонов попросил Минтранс проверить авиакомпании из-за "безбагажного билета"

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к министру транспорта России Евгению Дитриху с просьбой проверить обоснованность изменения цен на авиаперелёты после введения "безбагажного билета". Читать далее... life.ru »

2019-04-04 05:15

Фото: nsn.fm

Милонов попросил ФАС присмотреться к крупным торговым сетям

Федеральную антимонопольную службу попросили проверить крупные торговые сети России на необоснованное повышение цен, сговор и использование недобросовестных приёмов ведения бизнеса nsn.fm »

2018-12-18 10:58

Фото: mirnov.ru

Милонов попросил у Деда Мороза повысить пошлины на новогодние ёлки

Депутат Госдумы Виталий Милонов написал письмо Деду Морозу, в котором попросил его о повышении импортных пошлин и сборов на продажу новогодних елей. mirnov.ru »

2018-12-03 12:54

Фото: riafan.ru

Милонов попросил МВД проверить творчество Элджея из-за «угрожающего образа»

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов попросил главу министерства внутренних дел Владимира Колокольцева «провести комплексную проверку деятельности» рэп-музыканта Элджея. riafan.ru »

2018-11-22 12:13

Милонов попросил Мутко создать спецкомиссию по реновации в Петербурге

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к вице-премьеру РФ Виталию Мутко с просьбой собрать специальную комиссию по реновации в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2018-06-15 16:15

Фото: gordonua.com

Милонов попросил Генпрокуратуру РФ закрыть "откровенный пед...растически-либеральный ресурс" "СПИД.Центр"

Под прикрытием профилактики СПИДа в России действует "откровенный пед...растически-либеральный ресурс "СПИД.Центр", которым руководит "гей на передержке" Антон Красовский, заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. gordonua.com »

2018-04-04 00:27