Минобороны назвало адрес полевой почты для военнослужащих в зоне СВО

Минобороны назвало адрес полевой почты для военнослужащих в зоне СВО
фото показано с : aif.ru

2022-12-5 09:22

Отправлять письма и посылки можно через ближайшие отделения «Почты России».

Российские военнослужащие, участвующие в специальной военной операции на Украине, получили возможность получать письма и посылки от родных и близких. Об этом сообщили в Минобороны РФ, указав также адрес для почтовых отправлений: «103400, город Москва-400», нужно также указать номер воинской почты адресата.Отправлять письма и посылки можно через ближайшие отделения «Почты России».«В целях обеспечения пересылки личных писем военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, воинские части в которых они проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи», – пояснили в военном ведомстве.Фельдъегерско-почтовая связь (ФПС) в ВС РФ – вид военной связи, предназначенный для обеспечения управления войсками путем доставки подвижными средствами связи штабам воинских частей, учреждениям, военно-учебным заведениям, предприятиям и организациям секретных и почтовых отправлений (телеграмм), а также для осуществления постоянно действующей и телеграфной связи личного состава с населением страны.Как уточнили в Минобороны, адреса воинских частей можно узнать как от самих военнослужащих, так и в военных комиссариатах по месту призыва.Ранее глава РФ Владимир Путин заявил, что раненные в ходе СВО военные должны быть обеспечены всем необходимым для скорейшего восстановления.

Подробнее читайте на ...

почты связи письма посылки минобороны военнослужащих военной

«Нагулялась, больше не уйду». К 8 марта показываем самых милых работниц уральской почты

В преддверии 8 марта JustMedia.ru решил немного рассказать о тех, кто следит, чтобы не терялись наши долгожданные покупки из Китая, помогает получать и отравлять письма и посылки, а также показать этих немного скромных и молчаливых красавиц. justmedia.ru »

2020-03-06 13:13

На Урале из-за теплой погоды доставка почты по зимним маршрутам началась на месяц позднее обычного

На Урале в связи с погодными условиями на месяц позже обычного открыла доставку почтовых отправлений по зимникам и ледовым переправам. Зимние автодороги будут функционировать до первой декады апреля. justmedia.ru »

2020-01-29 11:03

От деревянной избушки до 8-этажного «Дома связи» с солярием и детсадом на крыше. История екатеринбургской почты, начиная с середины XVIII века

В Екатеринбурге первая почтовая станция появилась в середине XVIII века, и после этого почтовое дело в нашем городе развивалось очень быстро. У местной почты были даже свои марки с гербом Екатеринбургского уезда, почтальоны приносили клятву на Евангелие. justmedia.ru »

2019-12-27 10:40

Врио губернатора Ивановской области высказался за увеличение зарплат работников почты

Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Почты России Николай Подгузов подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории региона; в рамках договора будут отремонтированы областные отделения почтовой связи. vz.ru »

2018-04-06 17:58

Фото: abnews.ru

«Почта России» выделит 2 млрд рублей на повышение зарплат сотрудникам в 2018 году

ФГУП «Почта России» выделит порядка 2 млрд рублей на повышение заработных плат сотрудникам городских отделений почтовой связи и линейному персоналу почтамтов в 2018 году. Об этом в организации сообщили в пятницу. abnews.ru »

2018-02-16 14:04

Тамбовский губернатор поручил улучшить сервис «Почты России» на территории региона

В последнее время количество жалоб тамбовчан на неудовлетворительную работу «Почты России» значительно увеличилось. В связи с этим глава региона Александр Никитин поручил изучить мнение жителей и на основе их оценки выработать необходимые меры для улучшения ситуации. kapital-rus.ru »

2018-01-11 15:51

Возбуждено уголовное дело в связи с бонусом гендиректора «Почты России» – «Коммерсантъ»

Первое уголовное дело по материалам прокурорских проверок начисления бонусов руководству «Почты России» было возбуждено старшим следователем по особо важным делам главного следственного управления СКР Андреем Гилевым против 35-летней директора департамента оргразвития Минкомсвязи Ирины Лаптевой, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-03-15 08:05

Фото: dp.ru

СМИ сообщили о связи между выплатой премии главе "Почты России" и обысками в компании

По данным СМИ, проходящие сегодня в центральном офисе "Почты России" обыски связаны с доследственной проверкой о премии гендиректора компании Дмитрия Страшнова. dp.ru »

2016-12-09 13:36

Фото: vm.ru

Генпрокуратура не проводила обысков в связи с премией гендиректора "Почты России"

В отношении Дмитрия Страшнова в Следственный комитет были направлены материалы проверки по признакам статьи "злоупотребление полномочиями". vm.ru »

2016-11-28 08:26

Фото: rusnovosti.ru

Юрий Чайка даст бизнесменам адрес почты для прямой связи с ним

Юрий Чайка даст бизнесменам адрес почты для прямой связи с ним. Генеральный прокурор анонсирует новый канал связи во время Петербургского международного экономического форума, рассказал РБК официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной. rusnovosti.ru »

2016-06-14 09:30