Минобороны опровергло применение комплексов "Точка-У" в Сирии

2017-2-9 16:16

По словам представителя Минобороны Игоря Конашенкова, Россия не применяла ракетные комплексы "Точка-У" для ударов по сирийской оппозиции в Идлибе. Таким образом он прокомментировал информацию телеканала Fox News о нанесении нашими военными подобных авиаударов.

Подробнее читайте на ...

минобороны опровергло применение комплексов точка-у сирии

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло данные о гражданине Таджикистана в экипаже угнанного Ми-8

Данные о гражданине Таджикистана в экипаже угнанного на Украину вертолета Ми-8 неверны. Информацию об этом опровергло Минобороны России. Ведомство напомнило, что в составе авиационных экипажей российских Воздушно-космических сил служат исключительно граждане Российской Федерации. lenta.ru »

2023-09-15 18:53

Фото: nsn.fm

Минобороны опровергло информацию о гражданине Таджикистана на пропавшем вертолете

Распространяемая в СМИ информация о гражданине Таджикистана в составе экипажа пропавшего в августе вертолёта Ми-8 не соответствует действительности, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-09-15 18:45

Фото: nsn.fm

Минобороны опровергло сообщения о закреплении ВСУ в Опытном

Украинские штурмовые подразделения не могут продвинуться и закрепиться в населенном пункте Опытное, несмотря на распространяемые заявления nsn.fm »

2023-09-12 11:42

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло поражение Спасо-Преображенского собора ударом ВС РФ

Минобороны России опровергло сведения о том, что Спасо-Преображенский собор был поражен в результате удара ВС РФ. Об этом в военном ведомстве заявили журналистам. По данным Минобороны, все цели, уничтоженные российской армией ночью 23 июля, использовались для подготовки терактов против России. lenta.ru »

2023-07-23 12:35

Минобороны РФ опровергло удар по собору в Одессе

Минобороны РФ назвало не соответствующей действительности информацию о поражении в результате применения российского высокоточного оружия одесского кафедрального Спасо-Преображенского собора.

ridus.ru »

2023-07-23 11:52

Минобороны РФ опровергло обвинения Пригожина в якобы ударах по "тыловым учреждениям «ЧВК «Вагнер»"

Об этом министерство сообщило в своем официальном телеграм-канале. В Минобороны подчеркнули, что все сообщения, распространяемые главой Вагнера, не соответствуют действительности и являются провокацией. kapital-rus.ru »

2023-06-23 22:01

Минобороны опровергло заявления Пригожина об ударах по лагерям ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Министерство обороны России опровергло заявления Евгения Пригожина об ударах, якобы нанесенных российскими военными по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-06-23 21:59

Фото: vz.ru

Минобороны опровергло заявления о ракетном ударе по тылам ЧВК Вагнер

Распространяемая от имени бизнесмена Евгения Пригожина информация о якобы нанесении Минобороны России удара по тыловым лагерям ЧВК Вагнер не соответствует действительности, заявили в военном ведомстве. vz.ru »

2023-06-23 21:57

Фото: tass.ru

Минобороны РФ опровергло информацию о контроле ВСУ над Садовым и Урожайным

Населенные пункты контролируются российскими силами, местные жители получают необходимую гуманитарную помощь и пенсию tass.ru »

2023-06-23 08:48

Фото: mirnov.ru

Минобороны опровергло оставление Берховки

Министерство обороны опровергло данные о том, что российские войска оставили Берховку, и показало видео оттуда. Соответствующие кадры оборонное ведомство предоставило журналистам во вторник, 6 июня. mirnov.ru »

2023-06-07 01:14

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло оставление Берховки и показало видео оттуда

Министерство обороны опровергло данные о том, что российские войска оставили Берховку, и показало видео оттуда. Соответствующие кадры оборонное ведомство предоставило журналистам во вторник, 6 июня. lenta.ru »

2023-06-06 18:01

Минобороны опровергло сообщения об успешном контрнаступлении ВСУ: главное за сутки

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Минобороны России опровергло сообщения о прорывах на участках фронта в зоне СВО, США могут частично снять санкции с России, зерновую сделку продлят еще на 60 дней. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-05-12 04:32

Фото: nsn.fm

Минобороны опровергло сообщения о «прорыве обороны» на линии фронта

Заявления отдельных Telegram-каналов о якобы прорыве обороны на участках фронта не соответствуют действительности, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России nsn.fm »

2023-05-11 23:11

Минобороны опровергло информацию о «прорывах обороны» в зоне СВО

В МО РФ заявили, что общая обстановка в зоне спецоперации остается под контролем. «Заявления, распространенные отдельными телеграм-каналами об имевших место "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения, не соответствуют действительности», - заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-05-11 23:09

Минобороны РФ опровергло сообщения о прорывах обороны в зоне спецоперации

Минобороны России опровергло заявления о "прорывах обороны" на различных участках линии боевого соприкосновения. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-05-11 23:08

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло заявления о прорыве обороны в зоне СВО

Минобороны России опровергло заявления о прорыве обороны на различных участках линии боевого соприкосновения с Вооруженными силами Украины (ВСУ) в зоне специальной военной операции (СВО). Так в военном ведомстве отреагировали на распространенные в Telegram-каналах сообщения о якобы прорывах обороны. lenta.ru »

2023-05-11 23:05

Минобороны РФ опровергло заявления о прорыве обороны на различных участках

В министерстве промышленности, энергетики и транспорта республики связали рост показателя с увеличением производства в обрабатывающих отраслях tass.ru »

2023-05-11 23:00

Фото: tass.ru

Минобороны РФ опровергло заявления о прорыве обороны в зоне СВО на разных участках

В ведомстве подчеркнули, что общая обстановка в районе проведения специальной военной операции находится под контролем tass.ru »

2023-05-11 23:00

Фото: versia.ru

Минобороны РФ опровергло столкновение российского самолета с дроном MQ-9 Reaper над Черным морем

В Минобороны РФ представили свою версию инцидента с американским беспилотником над Чёрным морем. Как оказалось, она не совпадает с информацией со стороны США. versia.ru »

2023-03-14 22:51