Миранчук, Захарян, Головин вошли в сборную РФ на игры с Сербией и Парагваем

Миранчук, Захарян, Головин вошли в сборную РФ на игры с Сербией и Парагваем
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 21:44

РФС объявил окончательный состав футболистов на товарищеские встречи.

Полузащитники Арсен Захарян из испанского «Реал Сосьедад» и Александр Головин из «Монако» включены в окончательный состав российской сборной по футболу на товарищеские матчи с командами из Сербии и Парагвая, сообщает Российский футбольный союз (РФС).На сайте организации сообщается, что «тренерский штаб национальной команды России во главе с Валерием Карпиным вызвал 28 футболистов на мартовский учебно-тренировочный сбор».Среди вратарей, вошедших в состав сборной - Матвей Сафонов из клуба «Краснодар», Андрей Лунев из азербайджанского «Карабаха», Александр Максименко из московского «Спартака». В число защитников вошли Сергей Волков из «Краснодара», Арсен Адамов из «Оренбурга», Даниил Хлусевич из «Спартака», Игорь Дивеев из ЦСКА, Максим Осипенко из «Ростова», Александр Сильянов и Евгений Морозов из московского «Локомотива», Евгений Харин из грозненской команды «Ахмат», Юрий Горшков из самарской команды «Крылья Советов».С командами из Сербии и Парагвая сыграют полузащитники Далер Кузяев из клуба «Гавр», Дмитрий Баринов, Антон Миранчук и Сергей Пиняев из «Локомотива», Данил Глебов из «Ростова», Александр Черников из «Краснодара», Данил Пруцев, Антон Зиньковский из «Спартака», Иван Обляков из ЦСКА, Александр Головин из «Монако», Андрей Мостовой из питерского «Зенита», Алексей Миранчук из итальянского клуба «Аталанта», Арсен Захарян из испанского «Реал Сосьедад», а также нападающие - Федор Чалов из ЦСКА, Иван Сергеев из «Зенита», Константин Тюкавин из «Динамо».Отмечается, что сборные РФ и Сербии встретятся 21 марта, а матч с командой Парагвая пройдет 25 марта на стадионе имени Льва Яшина в Москве. Ранее сообщалось, что на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу, впервые спортсмены выйдут в ней на поле во время товарищеского матча с командой Сербии. Напомним также, перед матчем сборной РФ с командой Парагвая прозвучит государственный гимн России в исполнении народного артиста страны Василия Герелло.

Подробнее читайте на ...

александр сербии парагвая сборной миранчук состав клуба арсен

Сербия отказалась поставлять России оружие

Глава государства подчеркнул, что этоже касается и Украины, передает «Федеральное агентство новостей». Таким образом, Александр Вучич дал понять, что Белград не отправит «ни одной пули» ни одной из сторон украинского конфликта, то есть ни Москве, ни Киеву. kapital-rus.ru »

2023-04-14 16:11

Фото: versia.ru

Александр Вучич признал, что Сербии придется ввести санкции против России

У Сербии в ближайшей перспективе может не остаться выбора по вопросу введения антироссийских санкций, и этот момент приближается, заявил Александр Вучич. versia.ru »

2023-02-11 18:47

Фото: vz.ru

Президент Сербии Александр Вучич заявил об эффективности российских военных на Украине

Действия российских военных на Украине стали еще успешнее, заявил президент Сербии Александр Вучич. По его словам, в тот момент, когда все предсказывали победу Киеву, ВС России продемонстрировали успешное участие в боях. vz.ru »

2022-11-29 14:28

Президент Сербии Александр Вучич: страна против исключения России из Совбеза ООН

Сербия будет голосовать против исключения России из Совета безопасности ООН, если такая необходимость появится. Об этом заявил президент страны Александр Вучич. argumenti.ru »

2022-09-23 23:05

Александр Вучич объявит имя нового премьер-министра Сербии в течение 48 часов

Президент Сербии Александар Вучич объявит имя нового премьер-министра страны в течение 48 часов - в пятницу вечером или в субботу утром. Вучич сообщил об этом в среду по результатам заседания президиума правящей Сербской прогрессивной партии. argumenti.ru »

2022-08-24 21:58

Фото: aif.ru

В Сербии назвали суверенным делом создание военной базы России

Чрезвычайный и полномочный посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко напомнил, что Сербия является дружественной для РФ страной. aif.ru »

2022-08-08 11:36

Александр Лукашенко уверен, что Сербии не удастся усидеть на трех стульях

Александр Лукашенко заявил, что Сербии не удастся усидеть на трех стульях. По его словам, Белграду предстоит выбрать между Союзным государством России и Белоруссии, ЕС и США. versia.ru »

2022-08-02 13:19

Фото: aif.ru

Сербии — труба. Газ как фундамент русского мира

О том, как Россия опять приобретает союзника в Сербии и что этому должно предшествовать, рассказывает заместитель генерального директора Института национальной энергетики. aif.ru »

2022-05-31 07:00

Косово тоже решили накачать оружием

Великобритания поставила самопровозглашенной республике Косово противотанковые ракетные комплексы Javelin и управляемые ракеты NLAW. Президент Сербии Александр Вучич в ближайшее время запросит у британского премьера Бориса Джонсона объяснения по этому поводу. А глава МВД Сербии заявил, что Лондон вооружает террористов. vesti.ru »

2022-04-17 14:55

Президент Сербии Александр Вучич: решение России перейти в расчеты за газ в рублях станет проблемой для всего мира

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что после объявления решения России о расчетах за поставки газа в рублях голубое топливо подорожало на 25 процентов. argumenti.ru »

2022-03-24 08:46

Президент Сербии восхитился русскими "Патриотами"

Военная полиция Сербии перешла на российские внедорожники. УАЗ получили и спецподразделения сербской армии. Только УАЗ Patriot может проехать по снегу и грязи, где ничто больше не сможет пройти, констатировал сербский президент Александр Вучич на учениях спецподразделений в Панчеве. vesti.ru »

2022-01-06 17:36

Фото: riafan.ru

Министр МВД Сербии Александр Вулин презентовал книгу в Москве

«Сошествие» — третья книга сербского политика Александра Вулина, переведенная на русский язык. По словам автора, она посвящена миру, который безнадежно и окончательно утерян. riafan.ru »

2021-12-04 17:00

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Сербия не станет отказываться от угля, несмотря на давление Евросоюза

Страна смотрит на мировой энергокризис и не хочет повторять «успешный» европейский опыт – сказал президент Сербии Александр Вучич. В частности, он читает, что рост цен на уголь и газ наносит ущерб промышленности и не позволяет Сербии отказаться от угольных ТЭС. argumenti.ru »

2021-10-21 20:24