Мишель Обама показала, чем занимается по утрам

Мишель Обама показала, чем занимается по утрам
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-24 20:48

Супруга бывшего президента США Барака Обамы Мишель никогда не скрывала своей любви к спорту. Когда она жила в Белом доме, то особенно любила заниматься спортом по утрам на свежем воздухе. Этой традиции Мишель Обама не изменяет и сейчас.

В своем Instagram бывшая первая леди США продемонстрировала, чем занимается по утрам. Да еще и не одна, а в окружении своих подруг.

«Когда я жила в Белом доме, по выходным часто устраивала такие тренировки для своих подруг. И не важно, что у каждой был совершенно разный уровень физической подготовки. Эти занятия напоминали нам о том, что если мы хотим заботиться о других, в первую очередь мы должны позаботиться о себе. И хотя я больше не в Белом доме, я продолжаю эту традицию», - написала Мишель Обама и опубликовалв серию снимков с занятий спортом на свежем воздухе.

Бывшая первая леди США подчеркнула, что физические нагрузки помогают не только улучшить свои формы, но и психическое здоровье, побороть депрессию и поднять настроение. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179818. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мишель сша белом доме утрам обама

Фото: riafan.ru

Новости США: Ким Чен Ын дразнит Трампа, Мишель Обама и «жирные» дети, поджог в прямом эфире

КНДР дразнит Трампа ракетами, народ за ObamaCare, Мишель Обама готова к драке из-за «жирных» детей, уволенный глава ФБР Коми показывает зубы, поджог в прямом эфире, возвращение динозавров. riafan.ru »

2017-05-14 16:47

Фото: riafan.ru

Новости США: Мишель Обама высмеяла Трампа, в КНДР готовы присмотреться к Америке

Экс-первая леди США Мишель Обама раскритиковала президента Дональда Трампа за его безразличие к здоровому питанию, в МИД КНДР рассказали о готовности к переговорам с США при «правильных условиях», стрельба в доме престарелых в Огайо. riafan.ru »

2017-05-13 18:26

Фото: utro.ru

В США считают Мишель Обаму достойной поста президента

Сторонники Демократической партии уговаривают бывшую первую леди баллотироваться на следующих президентских выборах в 2020 году. Ее шансы политологи оценивают как высокие, хотя сама супруга экс-президента себя в политике не видит utro.ru »

2017-02-08 14:47

Трамп ответил на слова Мишель Обамы о судьбе США

Избранный президент США Дональд Трамп не согласился с заявлением Мишель Обамы о том, что с его приходом к власти в США наступит время без надежд на будущее, сообщает The Hill. При этом миллиардер выразил надежду, что Мишель Обама имела в виду что-то другое. news.yandex.ru »

2016-12-18 15:16

Фото: nation-news.ru

Трамп не ожидал от Мишель Обамы слов о крахе США после теплой встречи с его женой

Избранный президент Дональд Трамп был озадачен словами первой леди США Мишель Обамы о крушении надежд американского народа. nation-news.ru »

2016-12-18 14:02

Пушков дал оценку словам Мишель Обамы о крахе надежд американцев из-за Трампа

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление первой леди США Мишель Обамы о том, что приход республиканца Дональда Трампа на пост американского лидера означает конец всем надеждам американского народа на преобразования в стране. vz.ru »

2016-12-18 13:38

Трамп не согласился со словами Мишель Обамы о судьбе США

Избранный президент США Дональд Трамп ответил на слова супруги Барака Обамы Мишель о том, что американцам больше не на что надеяться после победы республиканца на выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 11:33

Дональд Трамп и Мишель Обама разошлись во мнениях о будущем США

Дональд Трамп заявил, что не согласен со словами Мишель Обамы о том, что с его приходом к власти всем надеждам американцев на преобразования пришел конец. При этом Трамп надеется, что супруга президента имела в виду нечто иное и выразилась не так. vesti.ru »

2016-12-18 10:44

Трамп ответил на слова Мишель Обамы о крахе надежд американцев

Избранный президент США Дональд Трамп не согласился с мнением супруги нынешнего хозяина Белого дома Мишель Обамы о том, что приход республиканца на пост американского лидера означает конец всем надеждам американского народа на преобразования в стране. vz.ru »

2016-12-18 10:05

Фото: lenta.ru

Трамп разошелся во мнении с Мишель Обамой о судьбе США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не разделяет мнение жены действующего американского лидера Мишель Обамы о том, что с его приходом в Белый дом закончилась восьмилетняя эра «надежд и перемен». lenta.ru »

2016-12-18 04:10

Трамп разошелся во мнении с Мишель Обамой о судьбе США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не разделяет мнение жены действующего американского лидера Мишель Обамы относительно судьбы Соединенных Штатов в связи с его победой в выборах. news.yandex.ru »

2016-12-18 04:10

Мишель Обама никогда будет баллотироваться в президенты США

Уходящий президент США Барак Обама заявил, что его супруга Мишель никогда не будет баллотироваться в президенты страны, пишет Rolling Stone. Также американский президент добавил, что его супруга – очень талантливый человек, к мнению которого прислушиваются многие американцы, но, по его мнению, она «слишком чувствительна, чтобы быть политиком», сообщает «Газета.ру». nsn.fm »

2016-11-30 10:41

Обама отверг возможность выдвижения его супруги Мишель на пост президента США

Первая леди Мишель Обама никогда не будет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, заявил ее супруг, действующий американский президент Барак Обама. «Мишель никогда не будет участвовать в президентской гонке», заявил Обама в интервью Rolling Stone, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-30 10:23

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп заплатит за мошенничество, дизайнер Мишель Обамы объявила бойкот Меланье

Трамп выплатит $25 млн для закрытия дела о мошенничестве. Дизайнер Обамы объявила бойкот Меланье. Карлссон сделал предложение с помощью пиццы. riafan.ru »

2016-11-19 21:27

Дизайнер Мишель Обамы отказалась работать с Меланией Трамп

Французский дизайнер модной одежды Софи Теалле, которая работала над образом Мишель Обамы, заявила о нежелании сотрудничать с новой первой леди США Меланией Трамп в знак протеста и призвала других дизайнеров последовать ее примеру. vz.ru »

2016-11-19 11:29