Многодетная мать избивала пятилетнего сына и держала его в ужасных условиях в Миассе

Многодетная мать избивала пятилетнего сына и держала его в ужасных условиях в Миассе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-15 09:18

Миасские полицейские расследуют дело о причинении многодетной матерью побоев своему пятилетнему сыну, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области. Ребенка отобрали у матери и отправили в госучреждение.

Подробнее читайте на ...

многодетная мать избивала пятилетнего сына держала ужасных условиях

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. life.ru »

2024-03-25 14:29

Фото: lenta.ru

Многодетная мать с мужем и сыном пропали после теракта в «Крокусе»

После теракта в «Крокус Сити Холле» без вести пропала 44-летняя многодетная мать, уроженка Ростовской области, вместе с 41-летним мужем и 12-летним сыном. Виктория Ч. с Василием и сыном Артемием ждали начала концерта группы «Пикник». lenta.ru »

2024-03-23 19:30

Фото: lenta.ru

Многодетная мать пожаловалась на жизнь в разваливающемся общежитии

Жительница Черногорска пожаловалась на то, что общежитие, в котором она живет вместе с тремя детьми, вот-вот развалится. При этом меньше недели назад обрушилось общежитие, находящееся по соседству. По словам многодетной матери, под угрозой обрушения находится часть здания, в которой проживает 70-80 процентов жильцов. lenta.ru »

2024-03-20 18:33

Фото: lenta.ru

Многодетная мать поделилась способом отмыть пятна от фруктов с одежды

Домохозяйка из Шотландии Эмма О'Доннелл поделилась в социальной сети TikTok видеороликом, в котором раскрыла свой способ отмыть пятна от фруктов с одежды. «Вылейте кипящую воду на любое фруктовое пятно, неважно от какого фрукта, любого. Это просто магия», — заявила она. lenta.ru »

2024-03-19 13:33

Фото: lenta.ru

Многодетная мать осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины

Многодетная мать Елена осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины — россиянка лишилась квартиры в Москве. Из-за возникших после переезда проблем она попросила нового жильца покинуть ее квартиру, но тот сменил замки на входной двери и отказался впускать собственницу. lenta.ru »

2024-02-05 14:31

Многодетная мать после тренингов в Москве попала в психиатрическую больницу

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Москве посещение тренингов обернулось для многодетной матери потерей имущества и проблемами со здоровьем. Уже шесть лет женщина вынуждена проходить лечение в психиатрической клинике. fedpress.ru »

2024-01-09 22:04

Многодетная мать просит главу Ленобласти расселить разрушающийся дом, который местные власти не признают аварийным

70-летний дом с разрушающейся кирпичной стеной, без водоснабжения и туалета, по мнению местных властей, пригоден для проживания семей с детьми. Сами люди так не считают и вынуждены снимать жилье в надежде, что чиновники, наконец, признают, что жилое здание находится в аварийном состоянии. fedpress.ru »

2023-12-18 09:00

Фото: 5-tv.ru

Многодетная мать месяцами жила с телами детей, укрытых под одеялами: что известно

Женщина из Псковской области утверждает, что все малыши умерли сами во сне. В разное время. У нее остались еще двое. 5-tv.ru »

2023-11-24 23:59

Фото: lenta.ru

Многодетная мать стала испытывать неприязнь при мысли о сексе и попросила совет

К коучу по отношениям и писательнице Колин Нолан обратилась за советом многодетная мать. Она пожаловалась, что в последнее время испытывает неприязнь при мысли о сексе мужем. По словам женщины, она любит супруга и считает, что ей с ним повезло, но в последнее время они сильно отдалились друг от друга. lenta.ru »

2023-09-15 07:00

Фото: lenta.ru

Многодетная мать стала испытывать неприязнь при мысли о сексе и попросила совета

К коучу по отношениям и писательнице Колин Нолан обратилась за советом многодетная мать. Она пожаловалась, что в последнее время испытывает неприязнь при мысли о сексе мужем. По словам женщины, она любит супруга и считает, что ей с ним повезло, но в последнее время они сильно отдалились друг от друга. lenta.ru »

2023-09-15 07:00

Многодетная мать из Сибири сбросила больше 70 кило и уехала добровольцем в зону СВО

Многодетная мать из Красноярского края исполнила мечту детства и уехала в зону проведения СВО. Как пишет kp.ru, Олеся Диденко из Заозёрного — небольшого райцентра — с малых лет мечтала о погонах, однако судьба привела её сначала к профессии бухгалтера, а потом — в библиотеку. life.ru »

2023-09-01 14:45

Многодетная мать из Приамурья получила уголовное наказание за неуплату алиментов

На протяжении многих лет жительница Амурской области не выполняла постановление о материальном обеспечении одного из своих детей. Еще 16 лет назад Тамбовский районный суд лишил амурчанку родительских прав и обязал выплачивать алименты на содержание ребенка. riafan.ru »

2023-06-23 12:47

Фото: lenta.ru

Многодетная мать напала на сотрудницу МВД и получила штраф

В Курской области суд приговорил к штрафу 35-летнюю многодетную мать, напавшую на полицейского. 5 апреля женщина обратилась в отделение полиции и попросила помощи. Тогда к ней приехала сотрудница ОМВД по району. lenta.ru »

2023-06-13 08:27

Фото: riafan.ru

Многодетная мать в Нижегородской области отказалась от сына из-за его плохого поведения

В городе Урень многодетная мать отправила сына в детский дом из-за его плохого поведения. Подросток в возрасте 12 лет курил, баловался алкоголем, дрался и часто сбегал из дома. riafan.ru »

2023-05-24 10:41

Фото: versia.ru

Многодетная мать устала от непослушания сына и сдала его в детдом

В Нижегородской области 12-летнего мальчика определили в детдом после того, как он в очередной раз сбежал из дома после ссоры с матерью. Подросток вёл асоциальный образ жизни, чем доставлял немало проблем своей матери. versia.ru »

2023-05-23 10:53