Москва готовит ответ на арест дипсобственности в США

2017-6-28 17:35

Москва готовит ответ на арест своей дипломатической собственности в США. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в интервью телеканалу "Россия 1". При этом Захарова подчеркнула, что вопрос об ответных мерах на пакет американских санкций будет решаться не только в МИД.

Подробнее читайте на ...

москва готовит арест дипсобственности сша

Москва готовит ответ на введение G7 ограничений на российскую нефть

Россия рассматривает возможность установления минимальной цены для своих международных продаж нефти в ответ на ограничение, установленное странами G7 на прошлой неделе, сообщил во вторник Bloomberg. ridus.ru »

2022-12-06 21:04

Москва готовит ответ на введение G-7 ограничений на российскую нефть

Россия рассматривает возможность установления минимальной цены для своих международных продаж нефти в ответ на ограничение, установленное странами G-7 на прошлой неделе, сообщил во вторник Bloomberg. ridus.ru »

2022-12-06 21:04

Фото: economics.mk.ru

Москва готовит жесткий ответ на «нефтяной потолок»: кто пострадает

Москва готова максимально жестко ответить на угрозу стран «большой семерки» и Евросоюза ввести ценовой потолок на экспортную российскую нефть economics.mk.ru »

2022-11-28 16:51

Фото: riafan.ru

Москва готовит для НАТО предложения по гарантиям безопасности России

Эксперты по международным отношениям в беседе с «Известиями» оценили, какие будут предложения России по нерасширению НАТО. riafan.ru »

2021-12-14 01:21

Москва готовит выпуск «зеленых» облигаций для граждан

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. До конца года Москва разместит первый выпуск своих «зеленых» облигаций, предназначенных исключительно для физических лиц. Об этом сообщил в ходе первого конгресса ответственного бизнеса «ESG-(Р) Эволюция» заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. fedpress.ru »

2021-10-14 14:05

Фото: vedomosti.ru

Москва готовит конкурс на поставку городу жизненно важных лекарств на 8 млрд рублей

Власти Москвы готовят конкурс на создание производства и поставку жизненно важных препаратов, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного департамента экономической политики и развития. Объявить его планируется в течение двух месяцев. vedomosti.ru »

2018-03-15 06:51

Фото: vestikavkaza.ru

Москва готовит ответ Вашингтону на ситуацию с российскими СМИ

В России подготовили ответные меры на притеснение российских СМИ в Соединенных Штатах. Об этом сообщил Роскомнадзора. Он подчеркнул, что РФ найдет чем ответить, если давление на российские СМИ в США будет нарастать. "В частности, … vestikavkaza.ru »

2017-11-09 19:57

Фото: ntv.ru

Москва готовит ответ на закрытие в США дипломатических объектов России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поговорил по телефону с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном после требования американцев закрыть консульство РФ в Сан-Франциско. ntv.ru »

2017-08-31 19:53

Москва готовит ответ на попадание россиян под санкции США против КНДР

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва уже готовит ответные меры в связи с попаданием россиян в санкционный список США в отношении КНДР. При этом дипломат выразил надежду, что Вашингтон осознает бесперспективность и пагубность проведения политики ограничительных мер. tvc.ru »

2017-08-22 21:59

Москва готовит ассиметричный ответ на снос советских памятников в Польше

Россия намерена принять "ассиметричный" ответ на решение Польши снести памятники советским воинам. Прорабатываются несколько вариантов: персональные санкции, экономические меры воздействия на Польшу и привлечение внимания к этой проблеме международного сообщества. tvc.ru »

2017-07-31 08:44