В Москве ведущий экономист отдала 2,6 миллиона рублей за "трудоустройство"

2023-6-12 17:57

В Москве ведущий экономист потеряла 2,6 миллиона рублей в попытках устроиться на новую работу. Она лишилась денег, нарвавшись на мошенников, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

москве ведущий экономист отдала миллиона рублей трудоустройство

Фото: vz.ru

Ведущий специалист центра погоды Фобос Леус: В Москве наблюдается редкое метеорологическое явление

В Москве наблюдается редкое метеорологическое явление обратный ход температур, заявил ведущий специалист центра погоды Фобос Михаил Леус. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» сообщил в своем Telegram-канале, что в Москве наблюдается достаточно редкое метеорологическое явление обратный ход температур, когда днем температура воздуха не растет, как это бывает чаще всего, а продолжает понижаться. vz.ru »

2023-06-03 16:03

Фото: vz.ru

Ведущий центра погоды Фобос Синенков заявил о похолодании в Москве на выходных почти на 10 градусов

Холодный атмосферный фронт ожидается в Москве в ночь на субботу, в воскресенье температура воздуха может опуститься до 15-17 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды Фобос Александр Синенков. vz.ru »

2023-05-26 09:59

Фото: riafan.ru

Ведущий Николай Дроздов оказался в реанимации в Москве после падения на улице

Ученый-зоолог Николай Дроздов попал в реанимацию с многочисленными переломами. Его друг, художник Константин Мирошник, рассказал о самочувствии ведущего телепередачи «В мире животных». riafan.ru »

2023-01-29 12:18

В Москве за взятку задержан ведущий советник департамента Министерства обороны РФ

В Москве в четверг по подозрению в получении крупной взятки задержан ведущий советник управления департамента Минобороны РФ по обеспечению государственного оборонного заказа Александр Лопатин. argumenti.ru »

2021-12-09 19:54

Фото: nsn.fm

Ведущий советник Минобороны задержан в Москве по подозрению во взятке

По подозрению во взяточничестве в особо крупном размере в Москве задержан ведущий советник департамента Минобороны Александр Лопатин nsn.fm »

2021-12-09 18:45

Ведущий «Русского лото» госпитализирован с воспалением легких в Москве. Он в коме

Популярного актера и телеведущего Михаила Борисова срочно госпитализировали с воспалением легких. 71-летнего актера ввели в медикаментозную кому и подключили к искусственной вентиляции легких. argumenti.ru »

2020-09-19 22:38

Фото: nation-news.ru

Ведущий "Русского лото" госпитализирован с воспалением легких в Москве

Ведущий еженедельной всероссийской телевизионной лотереи Русское лото Михаил Борис госпитализирован в одну из московских больниц. У 71-летнего режиссера диагностировали воспаление легких. nation-news.ru »

2020-09-19 22:01

Умер бывший генпродюсер "Поля чудес"

В Москве скончался бывший генеральный продюсер программы "Поле чудес" Анатолий Гольдфедер. Ему было 69 лет. Информацию о смерти продюсера подтвердил ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович. vesti.ru »

2020-06-01 15:31

Фото: echo.msk.ru

Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы, Ведущий в Москве производитель хлебобулочных изделий получит льготы от Правительства

Правительство Москвы одобрило одному из крупнейших в Москве производителей хлебобулочных и кондитерских изделий статус промышленного комплекса, означающий значительную поддержку от города... echo.msk.ru »

2019-05-30 11:56

В Москве бывший ведущий "Рен-ТВ" из травматики стрелял в безработного

Телеведущего Алексея Самсонова задержали в Москве за обстрел мужчины на юго-востоке. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на правоохранителей. Ранее стало известно, что в ночь на 15 августа у дома на шоссе Энтузиастов очевидцы нашли безработного гражданина 1977 года рождения с проникающим ранением головы. life.ru »

2018-08-16 13:54

Фото: ntv.ru

В Москве умер ведущий актер театра имени Маяковского

Народный артист РСФСР, ведущий актер театра имени Маяковского Игорь Охлупин скончался в Москве в больнице после непродолжительной болезни на 80-м году жизни. ntv.ru »

2018-06-09 10:57

Фото: russian.rt.com

Times: ведущий ITV так и не узнал, жалеет ли Уильямсон, что велел Москве «заткнуться и убраться»

В своём недавнем телеинтервью глава Минобороны Великобритании четыре раза подряд отказался отвечать на вопрос о России, пишет The Times. Чиновник так и не смог прямо заявить, сожалеет ли он, что после отравления Скрипалей в Солсбери призывал Москву «заткнуться и убраться», отмечает издание. russian.rt.com »

2018-05-30 16:22

В Москве арестован ведущий YouTube-канала Навального

Столичный Симоновский суд признал виновным ведущего YouTube-канала "Навальный LIVE" Руслана Шаведдинова, задержанного накануне за призывы к участию в несогласованной акции, и назначил ему 8 суток административного ареста. vesti.ru »

2018-01-31 22:45