В Москву доставлен задержанный в Саратове Вячеслав Мальцев

В Москву доставлен задержанный в Саратове Вячеслав Мальцев
фото показано с : svoboda.org

2017-4-14 19:15

Проводятся задержания и обыски его соратников

Подробнее читайте на ...

москву доставлен задержанный саратове вячеслав мальцев

В Москву доставлен организатор незаконных экскурсий диггеров Александр Ким

В Москву из Санкт-Петербурга доставлен Александр Ким — организатор незаконных экскурсий диггеров в Москве, сообщает СК РФ. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-08-22 17:57

Фото: vz.ru

В Москву доставлен подозреваемый в причастности ко взрыву в Дагестане

Подозреваемого в причастности ко взрыву в Махачкале Эльдара Насрулаева доставили в столицу, сообщил источник в правоохранительных органах. Басманный суд должен избрать подозреваемому меру пресечения, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-08-17 13:08

Фото: dp.ru

В Москву доставлен задержанный в Киргизии брат предполагаемого организатора теракта в Петербурге

В Киргизии был задержан родной брат подозреваемого в организации теракта в метро Петербурга. Его доставили в Москву. dp.ru »

2017-04-18 18:39

В Москву доставлен раненный при обстреле в Алеппо педиатр

Раненного в результате обстрела российского госпиталя в сирийском Алеппо врача-педиатра Вадима Арсентьева доставили для лечения в Москву. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 22:19

Предполагаемый организатор заказных убийств в Сочи доставлен из Греции в Москву

В Москву доставлен задержанный в Греции гражданин России Петр Пинчук, его подозревают в организации заказных убийств в Сочи, сообщила представитель МВД России Ирина Волк. Пинчук был задержан в начале февраля в афинском районе Глифада в ходе спецоперации с участием антитеррористических подразделений. vz.ru »

2016-08-01 05:12

Экс-глава СБ ЮКОСа доставлен в Москву

Алексей Пичугин, экс-глава службы безопасности ЮКОСа, осужденный к пожизненному заключению, доставлен в Москву для проведения с ним следственных действий по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. utro.ru »

2016-07-06 16:03

Фото: tvzvezda.ru

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев доставлен в Москву

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев доставлен Москву, его ждет допрос в Следственном комитете. Сразу после этого чиновника перевезут в Басманный суд. Там, кроме Пушкарева, в качестве подозреваемого сегодня впервые предстанет и его предполагаемый подельник, директор предприятия «Дороги Владивостока» Андрей Лушников. tvzvezda.ru »

2016-06-02 12:23

Фото: dp.ru

Задержанный по делу о коррупции мэр Владивостока доставлен в Москву

В Москве приземлился самолет, на борту которого находятся несколько фигурантов громкого дела о коррупции. Речь идет о мэре Владивостока Игоре Пушкареве и главе муниципального предприятия Андрее Лушникове. dp.ru »

2016-06-02 11:32

Фото: versia.ru

На лечение в Москву доставлен ребенок, лишившийся ног при обстреле боевиков в Алеппо

Девочка получила тяжелые увечья, попав под обстрел боевиков, открывших огонь из самодельных минометов, стреляющих газовыми баллонами. Предполагается, что в столичной клинике ребенок пробудет в течение недели. versia.ru »

2016-06-02 10:27

Фото: utro.ru

Мэр Владивостока доставлен в Москву

Игоря Пушкарева и главу "Дорог Владивостока" отправили в столицу для проведения следственных действий. По сообщению источника, следователи готовятся представить в Басманный суд ходатайство об их аресте utro.ru »

2016-06-02 09:54

Фото: rusnovosti.ru

Задержанный мэр Владивостока доставлен в Москву

Задержанный мэр Владивостока доставлен в Москву. Вместе с Игорем Пушкарёвым в столицу привезли и директора предприятия «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова, сообщил ТАСС информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-06-02 05:36

Источник: Задержанный мэр Владивостока доставлен в Москву

Глава администрации Владивостока Игорь Пушкарёв и директор предприятия «Дороги Владивостока» Андрей Лушников доставлены в Москву. Сегодня следствие намерено выйти в суд за санкцией на их арест. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-02 03:41