В Москву на переговоры с Путиным прилетел президент Бразилии

В Москву на переговоры с Путиным прилетел президент Бразилии
фото показано с : ntv.ru

2017-6-20 13:43

Бразильский президент Мишел Темер прибыл в Москву с официальным двухдневным визитом. Самолет высокого гостя приземлился в аэропорту Внуково-2.

Подробнее читайте на ...

москву переговоры путиным прилетел президент бразилии

Фото: pronedra.ru

«Нафтогаз» отказался ехать в Москву на переговоры по поставкам газа

Пресс-служба украинского «Нафтогаза» заявила, что переговоры по поставкам «голубого топлива» после 2019 года невозможны в Москве, однако Украина готова встретиться с делегатами «Газпрома» в Брюсселе или любом другом городе Европейского союза. pronedra.ru »

2017-06-08 10:32

В "Нафтогазе" отказались ехать в Москву на переговоры с "Газпромом"

Представители "Нафтогаза" отказались вести переговоры с "Газпромом" в Москве. Украинская компания отметила, что обсудить транзит газа можно в любом городе Евросоюза, например, в Брюсселе. Россию же там назвали "неприемлемой страной для проведения переговоров". tvc.ru »

2017-06-08 10:21

Глава МИД Китая посетит Москву 25-26 мая и проведёт переговоры с Лавровым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Китая Ван И проведут переговоры 26 мая в ходе визита китайского министра в Москву. Об этом сообщили в российском дипломатическом ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 10:14

На переговоры в Москву прибудут руководители восьми палестинских фронтов

В Москву на неформальные переговоры по восстановлению национального единства 15—17 января прибудут руководители восьми палестинских фронтов. Об этом заявил научный руководитель Института востоковедения РАН Виталий Наумкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 11:48

Глава МИД Турции прибыл в Москву - 20 декабря пройдут переговоры по Сирии

Глава МИД Турции Мевлют Чавушолгу прилетел в Россию. Об этом в понедельник сообщили в турецком ведомстве. Министр уже находится в Москве. Во вторник он будет участвовать в переговорах с российским и иранским министрами по ситуации в Сирии. abnews.ru »

2016-12-20 00:23

Фото: ntv.ru

СМИ: оргкомитет ведет переговоры о переносе "Евровидения-2017" из Киева в Москву

По сведениям немецких СМИ, Украина не может позволить себе расходы на организацию и проведение международного песенного конкурса "Евровидение-2017", и Европейский вещательный союз рассматривает альтернативные варианты. ntv.ru »

2016-12-04 03:13

Нуланд едет в Москву на переговоры по Украине

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд направится в Россию для обсуждения ситуация на востоке Украины. Это сообщает сайт госдепартамента. В Москве Нуланд встретится с чиновниками правительства России и обсудит с ними следующие шаги по реализации минских соглашений для поддержки нормандского формата и переговоров в формате трехсторонней контактной группы. vedomosti.ru »

2016-10-04 08:28

Фото: tvc.ru

Нуланд приехала на переговоры в Москву на "Аэроэкспрессе"

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Москву. В планах политика - проведение переговоров по Украине. В частности, она собирается обсудить реализацию минских соглашений с помощником президента России Владимиром Сурковым. tvc.ru »

2016-06-23 18:43

Путин проведет в Москве переговоры с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин во вторник проведет переговоры с находящимся с визитом в Москве премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как ранее сообщил посол Израиля в РФ Цви Хейфец, запланированы переговоры в узком и расширенном составах, по итогам лидеры примут совместное заявление, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-07 00:38

Москву расстроил Рамадан, отложивший переговоры по Сирии

Россию удручает тот факт, что новый раунд межсирийских переговоров будет созван после Рамадана. Об этом в четверг заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-05-26 13:43

Фото: lenta.ru

Обама призвал Москву провести переговоры по сокращению ядерных вооружений

Перед началом саммита по ядерной безопасности, который проходит в Вашингтоне, президент США Барак Обама призвал Россию выполнять все условия договора о ракетах средней и меньшей дальности. Он написал в The Washington Post статью под названием «Как мы можем сделать реальностью наш образ мира без ядерного оружия». lenta.ru »

2016-03-31 09:41