«Можно больше пить»: Нарколог назвал последствия применения вакцины от похмелья

«Можно больше пить»: Нарколог назвал последствия применения вакцины от похмелья
фото показано с : nsn.fm

2023-11-30 17:37

С помощью так называемой вакцины от похмелья можно будет больше пить и наносить тем самым больший вред организму, отметил в эфире НСН Руслан Исаев. 

Подробнее читайте на ...

пить нарколог назвал последствия применения вакцины похмелья

Почему нельзя пить алкоголь во время болезни, рассказал нарколог Поликарпов

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Если человек во время болезни будет употреблять алкоголь, у него могут развиться опасные осложнения. О них рассказал главврач клиники «АлкоСпас» Александр Поликарпов. fedpress.ru »

2023-11-17 14:24

Фото: riafan.ru

Нарколог Шуров объяснил, почему нельзя пить алкоголь на улице зимой

Употребление спиртных напитков на улице зимой может привести к крайне опасным последствиям, в том числе к смерти. Об этом заявил врач-психиатр, нарколог Василий Шуров. riafan.ru »

2023-01-04 12:28

Нарколог рассказал, как точно не нужно пить алкоголь в Новый год

Если уж на новогоднем столе будут алкогольные напитки, то лучше не запивать их газировкой. Об этом рассказал заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Валентин Скрябин. life.ru »

2022-12-30 07:05

Нарколог предупредил о последствиях любителей пить шампанское до дна в Новый год

В новогоднюю ночь не стоит выпивать бокал шампанского сразу до дна, а лучше постепенно растягивать потребление напитка и обязательно закусывать. Об этом РИАМО рассказал врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2022-12-27 13:28

Фото: riafan.ru

Нарколог Скрябин рассказал, как пить в новогоднюю ночь с минимальным ущербом для организма

Новогоднее застолье оказывает серьезную нагрузку на организм. Как пережить праздник без тяжелых последствий для здоровья, рассказал врач-нарколог Валентин Скрябин. riafan.ru »

2022-12-24 11:54

Допустимо ли пить пиво в жару: объясняет нарколог

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В этот жаркий июль продажи разливного пива в России выросли более чем на 70 % в годовом выражении. О том, как организм переживает прием пенного напитка в жару, «ФедералПресс» рассказал психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев. fedpress.ru »

2022-07-28 10:00

Фото: lenta.ru

Нарколог посоветовал пить кислые напитки после праздников

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн порекомендовал россиянам пить после праздников кислые напитки, чтобы восстановить организм. По его словам, последствия переедания и употребления алкоголя облегчают кефир, клюквенный морс и вода с лимоном. lenta.ru »

2022-01-10 08:02

Фото: rosbalt.ru

Нарколог Брюн рассказал, как пить, чтобы застолье не обернулось жестким похмельем

Простые правила помогут избежать сильного похмелья после праздника. Об этом, как сообщают РИА «Новости», рассказал главный внештатный психиатр-нарколог... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:15

"Таким людям пить нельзя": Нарколог раскрыл "пусковые механизмы", которые привели тюменца к расправе над девочкой

По словам Алексея Казанцева, при патологической форме опьянения даже от небольшой дозы спиртного человек теряет самообладание и контроль, становится агрессивным и не отдаёт отчёта в своих действиях. life.ru »

2021-08-26 13:54

Нарколог назвал наименее опасный способ пить алкоголь в жару

Жара и спиртные напитки несовместимы - такое экспертное мнение озвучил внештатный психиатр-нарколог депздрава Москвы и Минздрава России Евгений Брюн. А если все-таки алкоголь есть в распоряжении человека в знойные дни, то лучше его разбавлять. tvzvezda.ru »

2021-07-26 19:57

Фото: lenta.ru

Нарколог назвал наименее вредный способ пить алкоголь в жару

Психиатр-нарколог депздрава Москвы и Минздрава России Евгений Брюн назвал наименее вредный способ пить алкоголь в жару. По его словам, жаркая погода и спиртные напитки несовместимы. Тем не менее, если алкоголь все-таки есть на столе, то он должен быть легким, разбавленным, отметил эксперт. lenta.ru »

2021-07-26 05:23

Фото: nation-news.ru

Нарколог Брюн рассказал, как правильно и безопасно пить алкоголь

Употребление крепких спиртных напитков натощак может спровоцировать алкогольный удар. Поэтому нельзя забывать о культуре пития, напомнил главный нарколог Москвы Евгений Брюн. nation-news.ru »

2021-05-07 08:53

Нарколог рассказал, можно ли пить алкоголь после перенесенного COVID-19

Употребление спиртных напитков недопустимо после перенесенного коронавируса, так как сочетание алкогольной и вирусной интоксикация является двойным ударом для организма. Об этом РИА Новости рассказал главный нарколог Москвы Евгений Брюн. tvzvezda.ru »

2021-05-06 16:40

Могут ли переболевшие COVID-19 пить алкоголь: отвечает нарколог

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. По словам главного нарколога Москвы Евгения Брюна, употребление спиртных напитков недопустимо для людей, переболевших коронавирусом нового типа. Проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за того, что на вирусную интоксикацию организма накладывается еще и алкогольная. fedpress.ru »

2021-05-06 05:15

Фото: lenta.ru

Нарколог раскрыл самый вредный способ пить алкоголь

Врач психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев раскрыл самый вредный способ пить алкоголь. Специалист отметил, что спиртное в любом случае наносит вред организму человека. Однако при этом Казанцев добавил, что не следует запивать алкоголь сладкой газировкой, так как она усиливает опьянение. lenta.ru »

2021-03-19 03:15

Главный нарколог Минздрава советует на праздниках меньше пить алкоголь и больше двигаться

Потребление спиртных напитков стимулирует аппетит и способствует набору веса, отметил Евгений Брюн tass.ru »

2020-12-18 16:46