МВД Финляндии представило позволяющий открыть границу с Россией законопроект

МВД Финляндии представило позволяющий открыть границу с Россией законопроект
фото показано с : vz.ru

2024-3-15 14:29

Министерство внутренних дел Финляндии направило общественности для комментариев законопроект, разрешающий открыть пропускные пункты на границе с Россией. Документ даст возможность открыть пункты пересечения с Россией на восточной границе Финляндии для транспорта, «поскольку он ограничит только прием заявлений о международной защите в случае инструментальной миграции», сообщило финское МВД, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

открыть россией финляндии

Фото: mirnov.ru

В ЕС сочли невозможным открыть границы с Россией в ближайшее время

В условиях непрекращающегося увеличения количества заболевших коронавирусной инфекцией нового типа рано говорить о перспективах открытия европейских границ для россиян, заявил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер. mirnov.ru »

2020-10-05 08:19

Южная Осетия планирует открыть границу с Россией 15 сентября

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что республика планирует 15 сентября открыть границу с Россией. Напомним, запрет на пересечение границы с РФ действует с начала апреля в связи с пандемией коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-08-30 16:27

Фото: lenta.ru

Еще одна страна решила открыть границу с Россией

Южная Осетия решила открыть границу с Россией с 15 сентября. Президент республики Анатолий Бибилов призвал принять во внимание возможные риски и поручил министерству здравоохранения нарастить запасы медикаментов и быть готовыми принять пациентов. lenta.ru »

2020-08-30 14:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Турции открыть авиасообщение с Россией

Крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines заявила о намерении открыть сообщение с Россией с 1 августа. Об этом в понедельник, 13 июля, говорится на сайте перевозчика. Как отмечается в сообщении, авиакомпания планирует возобновить перелеты в шесть городов в России. lenta.ru »

2020-07-13 16:32

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Путь деловому сотрудничеству с Россией для Молдовы открыт

Страна вышла из пепла коррупции и политического невежества, когда члены правительства и даже премьер-министр вовсе не знают, зачем они нужны... echo.msk.ru »

2019-12-04 23:36

Фото: mirnov.ru

Финляндия собирается открыть новый переход на границе с Россией

Будущее финское правительство планирует изучить возможность открытия нового погранперехода Париккала для международного движения, чтобы ускорить трафик между Финляндией и Россией. mirnov.ru »

2019-06-05 13:52

Рябков заявил, что запуск INSTEX должен открыть новые возможности перед Россией

По словам замглавы МИД, функционирование механизма должно будет включать раскрытие возможностей для торговли между Ираном и третьими странами tass.ru »

2019-02-19 17:36

Абэ хочет открыть новую эру в отношениях с Россией, подписав мирный договор

Япония откроет новую эпоху в отношениях с Россией, об этом в своей программной речи в парламенте заявил премьер-министр Синдзо Абэ. Он назвал ситуацию отсутствия мирного договора между двумя странами ненормальной. vesti.ru »

2018-10-24 09:41

Фото: russian.rt.com

Абэ заявил о намерении открыть новую эру в отношениях с Россией

Правительство Японии намерено заключить мирный договор с Россией на основе решения территориального вопроса, заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 08:38

В минобороны ФРГ заявили, что оборонный союз ЕС открыт для диалога с Россией

Глава ведомства Урсула фон дер Ляйен отметила, что в рамках союза обсуждается "актуальная угроза для всех сторон" tass.ru »

2018-06-03 06:40