МВД и ФСБ накрыли международный наркосиндикат, работавший через украинские СМИ

2017-2-10 20:30

МВД и ФСБ накрыли международный наркосиндикат "ХимПром" с годовым оборотом более двух миллиардов рублей, вербовавший людей через украинские СМИ.

Подробнее читайте на ...

мвд фсб накрыли международный наркосиндикат работавший украинские сми

МВД и ФСБ задержали в Крыму пособника украинских спецслужб

Российские силовики задержали в Крыму пособника украинских спецслужб. По данным МВД по республике, 28-летний мужчина за денежное вознаграждение вел съемку стратегически важных объектов и отправлял сделанные фото и видео противнику. tvzvezda.ru »

2024-01-18 12:56

МВД, ФСБ и Минфин отказались поддержать эксперимент по ускоренной выдаче загранпаспортов

Предложение о проведении эксперимента по предоставлению жителям российской столицы возможности ускоренного получения загранпаспорта не поддержали ведомства. versia.ru »

2023-07-26 10:22

Фото: riafan.ru

МВД и ФСБ могут наделить правом запрещать выдачу лицензий на оружие

Череда трагедий, связанных с использованием полученного легально оружия в преступных целях, заставляет российские власти задуматься об ужесточении контроля за его оборотом в России. Росгвардия предложила наделить МВД и ФСБ полномочиями для отказа в выдаче лицензии по их заключению. riafan.ru »

2021-10-14 00:59

Фото: lenta.ru

МВД и ФСБ смогут блокировать денежные переводы без суда на десять дней

ФСБ и МВД России дадут право принимать решение о блокировке денежных переводов россиян на десять дней. Причем делать они это смогут без решения суда. В документе уточняется, что блокироваться переводы с карт и электронных кошельков будут если операции совершаются с целью оплаты наркотических средств. lenta.ru »

2021-10-13 05:44

Фото: versia.ru

МВД и ФСБ смогут блокировать денежные переводы россиян без суда

Силовики смогут принимать решения о блокировке на срок до десяти дней переводов, целью которых является финансирование терроризма или незаконных митингов. versia.ru »

2021-10-12 23:09

Фото: lenta.ru

МВД и ФСБ смогут блокировать денежные переводы россиян без суда

ФСБ и МВД в России дадут право принимать решение о блокировке переводов россиян на десять дней. Причем делать они это смогут без решения суда. Уточняется, что блокироваться переводы с карт и электронных кошельков будут если операции совершаются с целью оплаты наркотических средств и финансирования терроризма. lenta.ru »

2021-10-12 17:00

МВД и ФСБ дадут право блокировать счета россиян без решения суда

Росфинмониторинг разработал законопроект, позволяющий без решения суда временно приостанавливать операции с денежными средствами граждан. Таким правом предполагается наделить МВД, ФСБ и Росфинмониторинг. kapital-rus.ru »

2021-10-12 15:03

МВД, ФСБ и ФСО смогут получать данные о геолокации абонентов без суда

Минцифры предложило вывести данные о геолокации из-под действия тайны связи. По информации издания «Коммерсантъ», ведомство разработало законопроект, позволяющий МВД, ФСБ и ФСО без решения суда получать от операторов связи данные об объемах оказания услуг, их стоимости и геолокации абонентов. oko-planet.su »

2021-02-04 14:44

Фото: nsn.fm

МВД и ФСБ проверят депутатов на двойное гражданство

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, получил ответ от ЦИК РФ по запросу о наличии двойного гражданства у ряда депутатов, согласно которому стало понятно, что на момент избрания у депутатов такого не имелось, однако появилось ли оно в последствии – неизвестно, сообщает НСН пресс-служба Госдумы РФ nsn.fm »

2020-08-14 15:11

Фото: nation-news.ru

МВД и ФСБ задержали подозреваемую в выводе миллиарда рублей за рубеж

Сотрудники МВД и ФСБ задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в в организации схемы, по которой за границу было выведено более миллиарда рублей. nation-news.ru »

2019-10-11 07:36

Фото: russian.rt.com

МВД и ФСБ пресекли попытку вывоза из России в Белоруссию 60 мешков с бивнями мамонта

В Смоленской области на автодороге Москва — Минск ГИБДД совместно с ФСБ задержала грузовой автомобиль, в котором находилось более 60 мешков с бивнями мамонта и их фрагментами. Документов на вывоз культурных ценностей у водителя при себе не оказалось. russian.rt.com »

2019-05-31 13:38

Фото: tass.ru

МВД и ФСБ отслеживают мигрантов, способных совершить теракты в крупных российских городах

Начальник Главного управления по противодействию экстремизму МВД Олег Ильиных отметил, что особое внимание отводится выявлению террористов-одиночек tass.ru »

2019-03-29 13:02