В МВД ответили на сообщения о бесхозной партии «Мистера Сидра» в Краснодаре

В МВД ответили на сообщения о бесхозной партии «Мистера Сидра» в Краснодаре
фото показано с : lenta.ru

2023-6-14 11:51

13 июня Telegram-канал Mash сообщил, что в Краснодаре около заброшенной продуктовой базы находится бесхозная партия «Мистера Сидра». Сообщается, что о брошенном грузе сообщали в полицию, но за ним так никто и не приехал.

Однако в МВД России по ЮФО эту информацию опровергли. .

Подробнее читайте на ...

мвд ответили сообщения бесхозной партии мистера сидра краснодаре

В МВД ответили на обвинения в создании «параллельной Росгвардии»

Увеличение численности специальных полков полиции и спецподразделения «Гром» продиктовано оперативной обстановкой, связанной со «спецоперацией» на Украине, заявило МВД. Накануне глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн обвинил МВД в «клонировании» ОМОНов и создании «параллельной Росгвардии». forbes.ru »

2023-04-13 20:23

Фото: lenta.ru

В МВД ответили на видео с заламывающими руки женщине из-за маски сотрудниками

В МВД ответили на появившееся ранее в сети видео, на котором сотрудники правоохранительных органов заламывают руки женщине из-за отсутствия маски в МФЦ на севере Москвы. По информации ведомства, после прибытия полицейских и просьбы выполнить правила женщина «начала вести себя агрессивно и укусила сотрудника. lenta.ru »

2021-06-26 23:51

В МВД ответили на вопрос о правилах эксплуатации электросамокатов

В МВД России дали комментарий относительно запроса Совета по правам человека. Запрос был связан с правилами эксплуатации моноколес, гироскутеров и самокатов. «В настоящее время правовой статус электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности не определен», - приводит ТАСС слова представителя ведомствам. tvzvezda.ru »

2021-06-04 04:00

В МВД ответили, правда ли в стране увеличились случаи домашнего насилия

В МВД рассказали, действительно ли во время режима самоизоляции в России участились случаи насилия в семье. Согласно данным ведомства, домашнее насилие занимает 1,4% от всех правонарушений. argumenti.ru »

2020-05-10 09:34

В МВД ответили, является ли проживание не по адресу регистрации нарушением самоизоляции

Столичные полицейские объяснили, является ли нарушением прохождение самоизоляции не по месту регистрации и грозит ли за это административная ответственность. argumenti.ru »

2020-05-09 19:40

Фото: lenta.ru

В МВД ответили на информацию о задержаниях журналистов на акциях в Москве

На сайте Совета по правам человека при президенте России размещены ответы МВД и Генпрокуратуры на обращения по поводу воспрепятствования деятельности журналистов на несогласованных акциях. Органы власти не нашли нарушений в действиях сотрудников полиции. Задержанные журналисты не имели опознавательных знаков СМИ. lenta.ru »

2019-09-05 23:45

Фото: nsn.fm

В МВД ответили на расследование СМИ о «сотрудниках» ГРУ Петрове и Боширове

Заместитель главы МВД России Игорь Зубков отреагировал на сообщение ряда СМИ, которые писали, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, являются сотрудниками ГРУ nsn.fm »

2018-09-19 17:25

Фото: rosbalt.ru

В МВД ответили на информацию о якобы недействительных 1,5 млн паспортов

Министерство внутренних дел РФ опровергло информацию СМИ о том, что 1,5 млн паспортов были признаны недействительными из-за технической ошибки. Об этом... rosbalt.ru »

2018-06-01 14:54

Фото: nsn.fm

В МВД ответили на обвинения Мизулиной по поводу сбитого в Балашихе ребенка

В МВД России назвали «голословными» претензии сенатора Елены Мизулиной к работе сотрудников ведомства при расследовании гибели 6-летнего мальчика в ДТП в Балашихе nsn.fm »

2017-06-16 19:53

Фото: lenta.ru

В МВД ответили на слухи о полных тротила складах Красноуральского химзавода

В главном управлении МВД по Свердловской области заявили, что на заброшенном Красноуральском химзаводе, где было совершено нападение, нет тротила. Производство взрывчатки на предприятии ликвидировано в 2009 году, отметили в главке. lenta.ru »

2017-01-14 14:23

Фото: lenta.ru

В МВД ответили на сообщения об отставке руководителя антикоррупционного главка

В МВД отказались комментировать информацию о скорой отставке главы ГУЭБиПК МВД России генерала Андрея Курносенко. СМИ стало известно, что на этой неделе он может уйти с должности в связи с возбуждением уголовного дела против его подчиненного полковника Дмитрия Захарченко. lenta.ru »

2016-09-27 10:40