МВД подтвердило назначение россиянина вице-президентом Интерпола

МВД подтвердило назначение россиянина вице-президентом Интерпола
фото показано с : lenta.ru

2016-11-10 11:40

В МВД подтвердили информацию о том, что генерал-майор полиции Александр Прокопчук, возглавляющий российскую делегацию на генассамблее Интерпола, избран вице-президентом этой организации. Россиянин впервые с момента вступления страны в Интерпол занял пост вице-президента от Европы.

Подробнее читайте на ...

мвд подтвердило назначение россиянина вице-президентом интерпола

МВД подтвердило данные Life.ru о личности напавшего на полицейских в Подмосковье

МВД подтвердило информацию Life.ru о личности мужчины, напавшего на полицейских в Московской области. Как сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк, за совершение особо тяжкого преступления разыскивается житель Москвы Василий Буряков, 1990 года рождения. life.ru »

2024-04-09 16:07

Фото: vz.ru

МВД подтвердило избиение баскетболиста Шабалкина в Подмосковье

Баскетболист Никита Шабалкин избит в столице, эту информацию подтвердили в Главном управлении МВД по Московской области. Правоохранители занялись поиском подозреваемых, сообщили RT в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-08-01 13:59

Фото: riafan.ru

МВД подтвердило гибель троих полицейских в ходе выполнения служебных задач в Ингушетии

Министерство внутренних дел России подтвердило гибель троих сотрудников полиции в ходе выполнения служебных задач в Ингушетии. Об этом стало известно 6 апреля, в четверг. riafan.ru »

2023-04-06 13:30

МВД подтвердило гибель троих полицейских в перестрелке с боевиками в Ингушетии

В МВД подтвердили гибель троих полицейских при выполнении служебных задач на территории Малгобекского района Ингушетии. Об этом сообщила в четверг пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-04-06 12:07

МВД подтвердило гибель военкора Татарского после взрыва в кафе в Санкт-Петербурге

В Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу подтвердили гибель военкора Владлена Татарского после взрыва в кафе "Стрит-бар" на Университетской набережной. В ведомстве также сообщили, что число пострадавших увеличилось до 16. life.ru »

2023-04-02 19:45

Фото: vz.ru

МВД подтвердило гибель военкора Владлена Татарского при взрыве в Петербурге

МВД России подтвердило гибель военкора Владлена Татарского, 16 человек пострадали, сообщили в пресс-центре МВД России. В пресс-центре рассказали, что в воскресенье в 18. 13 в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетской набережной, дом 25, произошел взрыв. vz.ru »

2023-04-02 19:38

Фото: nsn.fm

МВД подтвердило гибель военкора Владлена Татарского

Министерство внутренних дел подтвердило гибель военного корреспондента и блогера Владлена Татарского при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-04-02 19:36

Фото: riafan.ru

МВД подтвердило всплеск числа экстремистских преступлений в России в 2022 году

В МВД подвели статистику за прошлый год по числу преступлений экстремистской направленности. Рост показателя составил 50%. riafan.ru »

2023-01-31 16:06

Фото: riafan.ru

МВД не подтвердило и не опровергло сообщение о задержании замглавы Херсонской области

Полиция пока не может подтвердить или опровергнуть сообщения о задержании замглавы Херсонской области Екатерины Губаревой. Такое заявление сделал представитель управления регионального МВД в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-16 16:59

Фото: rosbalt.ru

МВД подтвердило задержание помощника министра Колокольцева, а также генералов Семенова и Абакумова

Министерство внутренних дел России подтвердило задержание помощника главы МВД Владимира Колокольцева, экс-начальника глава ГУМВД по Санкт-Петербургу и... rosbalt.ru »

2022-07-06 10:41

Фото: lenta.ru

МВД подтвердило задержание сбежавшего из психбольницы члена банды Басаева

УМВД России по Астраханской области подтвердило задержание сбежавшего из-под стражи в психбольнице члена банды Басаева — Магомеда Алханова. Алханов был задержан 2 ноября в кафе в Трусовском районе областного центра благодаря местным жителям. Они опознали преступника и сообщили в полицию. lenta.ru »

2021-11-03 08:36

Фото: vz.ru

МВД подтвердило задержание ректора Шанинки по подозрению в хищении более 21 млн рублей

Правоохранительные органы задержали ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергея Зуева по подозрению в хищении более 21 млн рублей у Фонда новых форм развития образования (ФНФРО), возглавляемого экс-замминистра просвещения Мариной Раковой, сообщила пресс-служба МВД. vz.ru »

2021-10-12 16:14

Фото: lenta.ru

МВД подтвердило планы упростить техосмотр автомобилей

МВД России обсуждает различные варианты изменений процедуры техосмотра автомобилей, сообщили в пресс-центре ведомства. «Проводится обсуждение с профессиональным сообществом различных вариантов корректировки существующих требований к диагностике», — подтвердили в МВД. lenta.ru »

2021-10-09 08:25

Фото: nsn.fm

МВД подтвердило задержание проникшего в детсад мужчины

Главное управление МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердило задержание подозреваемого в проникновении с ножом на территорию детского сада nsn.fm »

2021-08-09 18:44

Фото: rosbalt.ru

МВД РФ подтвердило, что обыски у журналистов «Проекта» связаны с делом о клевете на Трабера

МВД России официально подтвердило, что обыски у журналистов сетевого оппозиционного издания «Проект " Романа Баданина и Марии Жолобовой в Москве связаны... rosbalt.ru »

2021-06-29 14:24

МВД подтвердило задержание основателя телеграм-канала Nexta Протасевича в аэропорту Минска

Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД Белоруссии подтвердило задержание в минском аэропорту одного из основателей признанного в республике экстремистским телеграм-канала Nexta Романа Протасевича. tvzvezda.ru »

2021-05-23 15:27