Нападение в Москве: бандиты знали, что фельдъегеря перевозили деньги

2017-2-14 20:49

В Москве ищут вооруженных грабителей, которые напали на инкассаторов в столичном районе Отрадное. В перестрелке один из преступников был убит, двое сейчас в бегах.

Подробнее читайте на ...

нападение москве бандиты знали фельдъегеря перевозили деньги

Нападение в Москве, новый альбом ABBA и обстрел Донбасса: главное за 5 ноября

Крис Эванс признан самым сексуальным мужчиной года, новый альбом группы ABBA, ужесточение наказания за треш-стримы, тюремный срок для экс-помощника Макрона, Прохора Шаляпина заметили в компании Татьяны Власовой. nation-news.ru »

2021-11-05 20:09

Нападение в Москве: полицейский получил ножом в лицо и голову

Пострадавший при нападении в центре Москвы полицейский получил не менее семи ножевых ранений в голову и лицо. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. vesti.ru »

2018-07-27 18:27

Фото: 5-tv.ru

Нападение на инкассаторов в Москве и перестрелка на севере столицы

Сегодня на севере Москвы звучали выстрелы — грабители напали на инкассаторов. Бандиты открыли огонь на поражение, но сотрудники начали отстреливаться. Один из злоумышленников был убит на месте, двоим его сообщникам удалось скрыться — их ищут в городе объявлен план «Перехват». 5-tv.ru »

2017-02-14 15:34

Фото: 5-tv.ru

Нападение на машину «Почты России» в Москве закончилось перестрелкой

Перевозчики денег оказали налетчикам сопротивление, открыли огонь на поражение, один из грабителей был убит на месте, один инкассаторов — ранен. 5-tv.ru »

2017-02-14 12:03

В Москве подготовили законопроект о введении уголовной ответственности за нападение на медработников

Депутаты Мосгордумы подготовили поправки в федеральное законодательство о введении уголовной ответственности за нападение на медицинских работников при исполнении ими своих обязанностей. Об этом агентству «Москва» сообщила председатель комиссии ... regions.ru »

2017-01-24 08:56

Нападение на скорую в Москве: водителя неотложки избили прямо за рулем

В Москве совершено новое нападение на бригаду скорой помощи. Медики спешили по экстренному вызову и на небольшой скорости выехали на встречную полосу. Водитель "Жигулей" резко затормозил, и в него врезалась другая машина. vesti.ru »

2017-01-16 14:05

Фото: ntv.ru

В Новой Москве совершено вооруженное нападение на сотрудников Росгвардии

Во всем столичном регионе введен план "Вулкан" в связи с поиском лиц, причастных к убийству сотрудника Росгвардии. ntv.ru »

2016-12-30 00:19

Сотрудник Росгвардии убит в Новой Москве

В Новой Москве около восьми человек совершили нападение на сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, сообщил источник в правоохранительных органах. Нападение произошло в поселке Роговское. Один сотрудник убит, второй получил ранение. vz.ru »

2016-12-29 23:59

Неизвестные лица напали на сотрудников полиции в Новой Москве, один полицейский погиб

Группа неизвестных совершила нападение на сотрудников правоохранительных органов в поселении Роговское, в Новой Москве. Один полицейский погиб, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в силовых структурах города.

Источник агентства сообщил о том, что группа из 5-7 неизвестных мужчин, по предварительной информации, выходцев из Северного Кавказа, совершила нападение на полицейских. Один правоохранитель был смертельно ранен. Преступники завладели двумя автоматами и пистолетом с полными боевыми комплектами.

Он также отметил, что в городе введен план "Сирена".

kapital-rus.ru »

2016-12-29 23:49

Нападение на полицейскийх в Новой Москве: 1 погибший

По данным источника в столичных силовых структурах, в Новой Москве Москва группа неизвестных злоумышленников совершила нападение на сотрудников полиции с целью завладения оружием. Один полицейский убит. vesti.ru »

2016-12-29 23:35

Фото: russian.rt.com

Развоз с последствиями: в Москве расследуют разбойное нападение на пассажиров такси

Тело гражданина Франции обнаружено в подмосковном лесу. В причастности к его смерти полиция подозревает водителя такси и его сообщника, которые, забрав группу молодых людей возле одного из ночных клубов, под угрозой насилия отобрали у них ценные вещи и высадили на окраине Москвы. russian.rt.com »

2016-12-18 17:28

Фото: metronews.ru

В Москве расследуют нападение на журналиста Мохова, потерявшего сознание от укола

Полиция начала расследовать нападение на московского журналиста, издателя и антрополога Сергея... metronews.ru »

2016-12-03 20:04

МИД Украины потребовал расследовать нападение на культурный центр в Москве

Министерство иностранных дел Украины прокомментировало нападение на Украинский культурный центр в Москве и поджог государственного флага.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 03:31