НАТО ответит на кибератаки применением стандартного оружия

НАТО ответит на кибератаки применением стандартного оружия
фото показано с : pronedra.ru

2016-6-16 03:57

В ответ на возможные кибератаки НАТО будет применять стандартные вооружения, заявил руководитель альянса Йенс Столтенберг.

Подробнее читайте на ...

нато ответит кибератаки применением стандартного оружия

За нас НАТО ответит Украина

Продолжается беспрецедентное сосредоточение российской армии на Западном и Юго-Западном стратегических направлениях. Причём если раньше Министерство обороны, МИД и прочие официальные структуры нашей страны отрицали это сосредоточение, выдавая его за рутинные «учения на незнакомых удалённых полигонах» или «занятия в полевых лагерях», то теперь появилась новая формулировка – «ответ на действия НАТО». argumenti.ru »

2022-01-26 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО ответит России на предложения по безопасности на этой неделе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в эфире телеканала CNN, что Североатлантический альянс отправит России письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности на этой неделе. "Мы завершаем работу в НАТО над … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 20:45

Фото: rosbalt.ru

НАТО ответит на размещение «Искандеров-М» с новой ракетой

НАТО отреагирует на размещение российских комплексов «Искандер-М» с ракетой типа 9М729. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает... rosbalt.ru »

2020-01-13 13:15

Фото: lenta.ru

НАТО ответит на небывалую активность российских подлодок

В НАТО зафиксировали небывалую активность российских подлодок со времени окончания холодной войны. Активность замечена около Гренландии, Исландии и Великобритании. Представитель альянса Оана Лунгеску подчеркнула, что Россия постоянно усиливает операции под водой, и НАТО планирует ответить увеличением своих патрулей. lenta.ru »

2019-12-16 13:09

Фото: tvzvezda.ru

НАТО ответит своими учениями на российско-белорусские маневры «Запад-2017»

Североатлантический Альянс планирует провести собственные учения в сроки проведения Россией и Белоруссией совместных военных учений «Запад-2017», сообщает ТАСС со ссылкой на министра обороны США Джеймс Мэттиса, находящегося с визитом в Литве. tvzvezda.ru »

2017-05-12 12:55

Фото: tvzvezda.ru

В НАТО решили ответить на размещение российских «Искандеров» под Калининградом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил журналистам, что Альянс ответит на размещение ракетных комплексов «Искандер» в Калининградской области. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-25 14:31

Генсек НАТО сообщил о готовности ответить на кибератаки традиционным оружием

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что в отдельных случаях кибератаки могут трактоваться как вызов для всего альянса и встретить соответствующий ответ. По его словам, реакция НАТО будет зависеть от тяжести атаки. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 05:53

Фото: ntv.ru

В Кремле пригрозили ответить НАТО на батальоны в Восточной Европе

В случае размещения новых батальонов НАТО в Восточной Европе Россия примет ответные меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-06-14 13:40

Фото: tvzvezda.ru

Россия имеет право адекватно ответить на расширение НАТО – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со своим финским коллегой заявил, что Москва обладает суверенным правом отвечать адекватными действиями на расширение НАТО и втягивание в деятельность альянса других государств. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-06 15:47

Лавров рассказал, чем Россия может ответить на расширение НАТО

Глава российского внешнеполитического ведомства прокомментировал ситуацию с усилением группировки НАТО в непосредственной близости от границ России. nation-news.ru »

2016-06-06 15:09

Фото: vesti.ru

На рост активности НАТО Россия ответит размещением мотострелков на границах

Россия усилит группировку войск на Западном стратегическом направлении из-за возросшей активности блока НАТО в Восточной Европе. vesti.ru »

2016-06-03 14:24

Фото: tvzvezda.ru

НАТО идет на восток: чем ответит Россия «западным партнерам»

Внеблоковая система безопасности, о которой говорил президент России Владимир Путин, выступая на Параде Победы на Красной площади, может стать новой архитектурой международной безопасности. И Россия здесь не просто готова работать над ней, но и может стать локомотивом широкой антитеррористической коалиции, которая придет на смену блоковому мышлению. tvzvezda.ru »

2016-05-11 13:35