России есть чем ответить на размещение батальонов НАТО в Прибалтике

2016-6-14 21:13

В связи с наращиванием военного потенциала НАТО вблизи российских границ Россия примет контрмеры.

Подробнее читайте на ...

россии ответить размещение батальонов нато прибалтике

России есть чем ответить: В ДНР допустили использование Киевом ракет ATACMS "по полной"

Американские ракеты ATACMS, скорее всего, были поставлены Киеву уже давно — до того, как об этом было объявлено официально. Такую вероятность допустил в беседе с РИА "Новости" советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. life.ru »

2023-10-23 04:29

У России есть чем ответить, если Украина позволит НАТО ввести войска

Для НАТО Украина и её армия — лишь пушечное мясо, поэтому республику продолжают обеспечивать техникой и вооружением и готовить к активным военным действиям против России. life.ru »

2021-11-11 00:40

Качиньского призывают ответить за оскорбления в адрес России

Лидеру партии «Право и справедливость» (PiS) Ярославу Качиньскому необходимо ответить перед польским гострибуналом за оскорбительные высказывания в адрес России. Как передает РИА Новости со ссылкой на iezalezna.pl, с таким заявлением выступил бывший депутат сейма и экс-евродепутат, глава партии KORWiN Януш Корвин-Микке. К слову говоря, он является сторонником хороших отношений с Москвой, и в этом плане он считает, что «тот, кто отталкивает от себя Россию, - совершает преступление».

Политик убежден, что Качиньский за свои оскорбительные заявления в сторону России должен ответить перед судом, и угрозу сегодня для Польши представляет именно Украина, где сегодня активной поддержкой пользуются фашисты. Что, в первую очередь, пугает обычных граждан.

kapital-rus.ru »

2019-05-29 08:31

Фото: nation-news.ru

России есть, чем ответить на «звездные войны» : военный эксперт Мураховский рассказал о неэффективности ПРО США

Россия разработала и сделала такие системы, которые гарантируют ответный или ответно-встречный удар при любом развитии обстановки и при любом состоянии систем ПРО США, в том числе перспективных, который они нарисовали в своей дорожной карте до 2030 года. nation-news.ru »

2019-01-22 19:59

«России есть чем ответить Илону Маску»

В 2018 году ракетно-космическая корпорация (РКК) «Энергия» опубликовала отчет, в котором аналитики космической компании заявили, что с вводом в эксплуатацию американских космических кораблей Starliner и Crew Dragon монополия России на пилотируемые полеты закончится. fedpress.ru »

2018-05-30 11:17

Фото: dp.ru

Как России ответить на создание антикоррупционного центра в Лондоне

"Панамский скандал" привел к тому, что в Лондоне собираются создать международный антикоррупционный центр, в котором Россия пока не изъявила желания участвовать. Это понятно и правильно: у нас должен быть свой, евразийский центр борьбы с коррупцией. Для него даже есть подходящее место. dp.ru »

2016-05-12 14:07

Фото: dp.ru

Кремль не смог ответить на вопрос о причастности России к авиаудару по лагерю беженцев в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков перенаправил Минобороны РФ вопрос о причастности ВКС РФ к авиаудару по лагерю беженцев в Сирии. По словам Пескова, если российские военные самолеты не находились в районе происшествия, то речь идет об очередной "волне дезинформации". dp.ru »

2016-05-06 12:58

Фото: russian.rt.com

Генсек НАТО: На агрессию России альянс ответит «силой и устрашением»

НАТО необходимо отвечать на действия России «силой и убедительным устрашением», заявил в интервью Die Welt генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. В ближайшее время со стороны России не ожидается нападения на страны НАТО, однако альянс «должен быть готов поддержать своих членов солидарностью», и в целях устрашения не будет отказываться от ядерного оружия, добавил политик. russian.rt.com »

2016-05-03 03:55

Фото: russian.rt.com

Генсек НАТО: На агрессию России Альянс ответит «силой и устрашением»

НАТО необходимо отвечать на действия России «силой и убедительным устрашением», заявил в интервью Die Welt генеральный секретарь Североатлантического Альянса Йенс Столтенберг. В ближайшее время со стороны России не ожидается нападения на страны НАТО, однако Альянс «должен быть готов поддержать своих членов солидарностью», и в целях устрашения не будет отказываться от ядерного оружия, добавил политик. russian.rt.com »

2016-05-02 06:55

Фото: pronedra.ru

Столтенберг: НАТО ответит России силой и сдерживанием

НАТО намерено отвечать силой и сдерживанием на действия России, учитывая присоединение ей Крыма и ситуацию в Донбассе, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. pronedra.ru »

2016-05-02 01:00

Press TV: НАТО ответит на «вызов России» поддержкой Украины, Грузии и Молдавии

НАТО не собирается отказываться от своего плана по усилению военного присутствия в Восточной Европе. Об этом заявил заместитель генсека Альянса Александр Вершбоу. Он также отметил, что в ответ на «дестабилизирующие действия России» этот военный блок окажет поддержку Украине, Грузии и Молдавии, сообщает Press TV. russian.rt.com »

2016-04-27 19:55

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин сегодня ответит на вопросы граждан России

Владимир Путин сегодня ответит на вопросы граждан России. Президент проведёт традиционное ежегодное общение с соотечественниками в рамках «прямой линии». По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, россияне высказывают поддержку внешнеполитического курса Москвы, также они интересуются ростом цен и невыплатой зарплат. rusnovosti.ru »

2016-04-14 01:16

Фото: russian.rt.com

Nihon Keizai Shimbun: Япония «адекватно» ответит России на курильскую базу ВМФ

В Токио пристально следят за действиями России на Курильских островах и сожалеют, что российское оборонное ведомство намерено создавать там базу ВМФ, сообщает Nihon Keizai Shimbun. Как утверждает главный секретарь правительства Японии, власти страны дадут адекватный ответ на этот шаг. russian.rt.com »

2016-03-29 23:55

Совфед РФ: Спецслужбы России готовы ответить на малейшую угрозу

Усиление мер безопасности в России не требуется, так как спецслужбы страны находятся в состоянии полной готовности, заявил Виктор Озеров. riafan.ru »

2016-03-22 14:24

Фото: bloknot.ru

На “недружественный шаг” Канады МИД России пригрозил ответить контрмерами

МИД России выразил разочарование решением Канады ввести дополнительные санкции против двух человек и 10 компаний, пообещав ответные меры. bloknot.ru »

2016-03-19 18:25