НАТО ответит своими учениями на российско-белорусские маневры «Запад-2017»

НАТО ответит своими учениями на российско-белорусские маневры «Запад-2017»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-12 12:55

Североатлантический Альянс планирует провести собственные учения в сроки проведения Россией и Белоруссией совместных военных учений «Запад-2017», сообщает ТАСС со ссылкой на министра обороны США Джеймс Мэттиса, находящегося с визитом в Литве.

Подробнее читайте на ...

нато ответит своими учениями российско-белорусские маневры запад-2017

За нас НАТО ответит Украина

Продолжается беспрецедентное сосредоточение российской армии на Западном и Юго-Западном стратегических направлениях. Причём если раньше Министерство обороны, МИД и прочие официальные структуры нашей страны отрицали это сосредоточение, выдавая его за рутинные «учения на незнакомых удалённых полигонах» или «занятия в полевых лагерях», то теперь появилась новая формулировка – «ответ на действия НАТО». argumenti.ru »

2022-01-26 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО ответит России на предложения по безопасности на этой неделе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в эфире телеканала CNN, что Североатлантический альянс отправит России письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности на этой неделе. "Мы завершаем работу в НАТО над … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 20:45

Фото: rosbalt.ru

НАТО ответит на размещение «Искандеров-М» с новой ракетой

НАТО отреагирует на размещение российских комплексов «Искандер-М» с ракетой типа 9М729. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает... rosbalt.ru »

2020-01-13 13:15

Фото: lenta.ru

НАТО ответит на небывалую активность российских подлодок

В НАТО зафиксировали небывалую активность российских подлодок со времени окончания холодной войны. Активность замечена около Гренландии, Исландии и Великобритании. Представитель альянса Оана Лунгеску подчеркнула, что Россия постоянно усиливает операции под водой, и НАТО планирует ответить увеличением своих патрулей. lenta.ru »

2019-12-16 13:09

Фото: tvzvezda.ru

В НАТО решили ответить на размещение российских «Искандеров» под Калининградом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил журналистам, что Альянс ответит на размещение ракетных комплексов «Искандер» в Калининградской области. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-25 14:31

Генсек НАТО сообщил о готовности ответить на кибератаки традиционным оружием

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что в отдельных случаях кибератаки могут трактоваться как вызов для всего альянса и встретить соответствующий ответ. По его словам, реакция НАТО будет зависеть от тяжести атаки. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 05:53

Фото: pronedra.ru

НАТО ответит на кибератаки применением стандартного оружия

В ответ на возможные кибератаки НАТО будет применять стандартные вооружения, заявил руководитель альянса Йенс Столтенберг. pronedra.ru »

2016-06-16 03:57

Фото: ntv.ru

В Кремле пригрозили ответить НАТО на батальоны в Восточной Европе

В случае размещения новых батальонов НАТО в Восточной Европе Россия примет ответные меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-06-14 13:40

Фото: tvzvezda.ru

Россия имеет право адекватно ответить на расширение НАТО – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече со своим финским коллегой заявил, что Москва обладает суверенным правом отвечать адекватными действиями на расширение НАТО и втягивание в деятельность альянса других государств. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-06 15:47

Лавров рассказал, чем Россия может ответить на расширение НАТО

Глава российского внешнеполитического ведомства прокомментировал ситуацию с усилением группировки НАТО в непосредственной близости от границ России. nation-news.ru »

2016-06-06 15:09

Фото: vesti.ru

На рост активности НАТО Россия ответит размещением мотострелков на границах

Россия усилит группировку войск на Западном стратегическом направлении из-за возросшей активности блока НАТО в Восточной Европе. vesti.ru »

2016-06-03 14:24

Фото: tvzvezda.ru

НАТО идет на восток: чем ответит Россия «западным партнерам»

Внеблоковая система безопасности, о которой говорил президент России Владимир Путин, выступая на Параде Победы на Красной площади, может стать новой архитектурой международной безопасности. И Россия здесь не просто готова работать над ней, но и может стать локомотивом широкой антитеррористической коалиции, которая придет на смену блоковому мышлению. tvzvezda.ru »

2016-05-11 13:35