Нацгвардия Украины приведена в боевую готовность

2017-2-20 13:26

В Центре украинской столицы полным ходом идут приготовления к запланированным на ближайшее время акциям радикально настроенных сил.

Подробнее читайте на ...

нацгвардия украины приведена боевую готовность

Нацгвардия Украины несёт тяжёлые потери в боях с российскими военными на Запорожье

Национальная гвардия Украины потерпела поражение в боях с российскими военными на Запорожском фронте. В результате три украинских подразделения лишились свыше 30 военнослужащих, двух автомобилей, а также гаубицы Д-20, информирует Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-21 12:21

Нацгвардия Украины осталась без зимней формы из-за махинаций на $5,3 млн

Многомиллионные махинации Нацгвардии Незалежной с госконтрактами на пошив зимнего обмундирования привели к тому, что бойцам придётся закупать форму за свой счёт. Незаконные схемы силового ведомства раскрыл президент Всеукраинского объединения работодателей лёгкой промышленности Александр Соколовский. life.ru »

2023-10-06 23:16

Фото: nsn.fm

Нацгвардия Украины: боевики «Азова» полноценно участвуют в боях

Врио директора департамента планирования применения Национальной гвардии Украины Николай Уршалович в Telegram-канале, заявил, что боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) восстановились nsn.fm »

2023-08-17 14:09

Нацгвардия Украины: Нацбат Азов вернулся в зону боевых действий под Красный Лиман

Националистическое формирование Азов (признано террористической организацией и запрещено в России) вернулось в зону боевых действий, выполняет задачи на Краснолиманском направлении, сообщил врио директора департамента планирования применения Главного управления нацгвардии Украины Николай Уршалович. vz.ru »

2023-08-17 13:41

Нацгвардия Украины начала расследование из-за действий конвоиров устроившего взрыв в суде

По предварительным данным, подсудимый использовал самодельное взрывное устройство с целью побега tass.ru »

2023-07-05 23:08

Нацгвардия Украины провела учения рядом с погранпереходом в Белоруссию

Пункт пропуска "Новые Яриловичи" находится в 800 м от Белоруссии, отметили в Киеве tass.ru »

2021-11-19 17:38

Нацгвардия Украины опровергла данные о задержании своего снайпера

Нацгвардия Украины опровергла информацию о задержании снайпера, стрелявшего по толпе протестующих во время волнений в Киеве 20 февраля 2014 года. Ранее сообщалось, что правоохранители арестовали снайпера Нацгвардии Украины , который по предварительным данным, во время митингов на майдане Незалежности произвел смертельный выстрел в режиссера Александра Храпаченко. tvzvezda.ru »

2018-11-15 21:14

Нацгвардия Украины вооружилась американскими противотанковыми гранатометами

Национальная гвардия Украины получила на вооружение первые 500 американских 40-мм ручных противотанковых гранатометов RSRL-1 , заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. Он сообщил, что гранатометы произведены компанией AirTronic, они «являются эффективным средством для поражения огневых средств и бронированных целей противника». vz.ru »

2018-05-17 17:50

Фото: nation-news.ru

Нацгвардия Украины начала расследование в отношении своих сотрудников, вынесших красное знамя в Кривом Роге

Как говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии Украины, Красное знамя в Кривом Роге вынесли сами сотрудники ведомства; по данному факту началось служебное расследование. nation-news.ru »

2018-02-23 22:41

Нацгвардия Украины проводит расследование из-за советской символики на параде в Кривом Роге

Нацгвардия Украины проводит расследование по факту использования советской символики во время парада, который прошёл в Кривом Роге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-23 20:51

Нацгвардия Украины испытала новый бронеавтомобиль

Министерство внутренних дел Украины рассказало об испытаниях нацгвардейцами нового бронированного автомобиля Варта-Новатор. «Бронеавтомобиль сконструирован с учетом современных требований к технике подразделений спецназначения с использованием шасси, приспособленного к эксплуатации в сложных условиях бездорожья. vz.ru »

2017-12-26 15:30

Нацгвардия Украины заявила о 60 пострадавших у Октябрьского дворца силовиках

В результате столкновений у Октябрьского дворца в центре Киева пострадали 60 сотрудников национальной гвардии Украины, 15 из них госпитализированы, сообщает нацгвардия. На странице ведомства в Facebook сообщается, что 13 человек отравились газом, двое получили травмы лица и головы. vz.ru »

2017-12-18 05:46

Нацгвардия Украины уточнила число пострадавших у Октябрьского дворца сотрудников

Национальная гвардия Украины опубликовала новые данные по количеству пострадавших сотрудников во время столкновений возле Октябрьского дворца в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 00:25

Фото: riafan.ru

Нацгвардия Украины будет нести круглосуточное дежурство в населенных пунктах под Винницей

Нацполиция и Нацгвардия Украины объявили, что намерены вести круглосуточное дежурство в населенных пунктах Винницкой области, где накануне в Калиновке произошла серия взрывов на складе боеприпасов riafan.ru »

2017-09-28 00:42

Нацгвардия Украины сообщила о задержании россиянина с военным билетом

В Луганской области, в зоне проведения антитеррористической операции украинские силовики задержали гражданина России с российским военным билетом. Как передает УНИАН, это сообщила пресс-служба Национальной гвардии Украины. Подозреваемого задержали бойцы Нацгвардии. vedomosti.ru »

2017-07-12 14:05

Фото: svoboda.org

Нацгвардия Украины задержала россиянина в Луганской области

У мужчины нашли военный билет; ранее украинские пограничники заявили о задержании человека, которого власти страны считают полковником российской армии svoboda.org »

2017-07-12 12:44

Фото: tvzvezda.ru

Нацгвардия Украины усилит охрану генконсульства РФ в Харькове из-за угроз радикалов

Украинская Нацгвардия планирует на несколько дней усилить охрану российского генерального консульства в Харькове во избежание провокаций во время празднования Дня России, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Восточного территориального управления Национальной гвардии Украины Дмитрия Образцова. tvzvezda.ru »

2017-06-11 16:55

Нацгвардия Украины провела учебные стрельбы в Донбассе

Военнослужащие Национальной гвардии Украины провели учебные стрельбы в районе проведения спецоперации в Донбассе, сообщил официальный представитель Минобороны по вопросам военной операции Андрей Лысенко. vz.ru »

2017-04-10 15:12

Фото: riafan.ru

Нацгвардия Украины объяснила усиление мер безопасности в метро Киева

Меры безопасности были усилены в метро Киева в связи с проведением конкурса «Евровидение», заявили представители пресс-службы Нацгвардии Украины. riafan.ru »

2017-04-05 13:06