Названы риски для здоровья при повышенном употреблении сахара и соли

Названы риски для здоровья при повышенном употреблении сахара и соли
фото показано с : nsn.fm

2020-11-24 12:15

Человек должен получать объективную информацию о том, что на самом деле он ест и пьет, и тогда вопрос избыточного потребления продуктов с повышенным содержанием сахар и соли будет решен за счет изменения поведенческой модели

Подробнее читайте на ...

названы риски здоровья повышенном употреблении сахара соли

Фото: lenta.ru

Названы риски занижения стоимости квартиры

Продавец жилья для ухода от налогообложения может просить указать в договоре купли-продажи сумму меньше заявленной. Это влечет за собой риски для покупателя. Занижение стоимости квартиры может обернуться повышенным НДФЛ при ее последующей продаже. lenta.ru »

2024-02-27 10:02

Фото: lenta.ru

Названы риски покупки жилья в аварийном доме

Купив квартиру в аварийном доме, россияне не смогут получить новую от государства. Об этом напомнил мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов. Согласно Жилищному кодексу, такое право имеют лишь те, кто приобрел жилплощадь до признания дома аварийным. lenta.ru »

2024-02-02 19:58

Фото: lenta.ru

Названы риски продажи алкоголя на авиарейсах внутри России

Продажа алкоголя в российских аэропортах на внутренних рейсах не изменит ситуацию радикально, но будет нести последствия. Исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев заявил, что необходимо внимательнее следить за состоянием путешественников при посадке на самолет. lenta.ru »

2024-01-30 20:18

Фото: lenta.ru

Названы риски при покупке жилья в рассрочку

При приобретении нового жилья в рассрочку покупатель рискует не вернуть свои деньги в случае проблем со стороны застройщика. Если квартиры куплена с помощью ипотеки, расчеты происходят через счета эскроу, а при покупке первичного жилья в рассрочку будущий собственник заключает прямой договор с застройщиком. lenta.ru »

2023-11-08 14:20

Названы риски самостоятельного отбеливания зубов

Каждый десятый пациент, пытавшийся отбелить зубы в домашних условиях, приходит затем к специалисту с эстетическим дефектом, например, эмаль начинает различаться оттенком. Об этом заявила стоматолог Виктория Квакина в беседе с "Тульской службой новостей". life.ru »

2023-09-19 01:41

Фото: economics.mk.ru

Названы риски и опасности льготной ипотеки: грозит масштабным кризисом

Аналитик Осадчий: «Поддержка жилищного кредитования стала миной замедленного действия для экономики» economics.mk.ru »

2023-09-09 14:06

Фото: lenta.ru

Названы риски приема антидепрессантов в жару

Люди, принимающие антидепрессанты, хуже переносят жару, больше подвержены риску солнечного удара, обмороков и обезвоживания, считает химик-фармацевт Ниал Уит. По его словам, воздействие разных антидепрессанты на организм отличается. lenta.ru »

2023-07-24 13:06

Фото: lenta.ru

Названы риски при занятиях горячей йогой

Журналисты TechInsider назвали риски при занятиях горячей йогой. В материале рассказывается, что бикрам-йога сочетает в себе позы йоги, дыхательные упражнения при температуре помещения около 40 градусов Цельсия. lenta.ru »

2023-06-23 21:02

Фото: lenta.ru

Названы риски слишком частой мастурбации

Сексолог Сара Меланкон предупредила, что у человека могут появиться психологические проблемы, но не из-за самой мастурбации, а из-за отношения к ней. Она объяснила, что многие люди испытывают стыд и ругают себя за подобное поведение, другие ассоциируют самоудовлетворение с одиночеством и неспособностью найти партнера. lenta.ru »

2023-05-18 10:45

Фото: economics.mk.ru

Названы риски для России в случае перерастания банковского кризиса в США в общемировой

Банковский кризис в США привел к обвалу ведущих фондовых рынков и индексов, таких как американский промышленный индекс Доу-Джонса и общеевропейский индекс Stock 600 economics.mk.ru »

2023-03-14 20:03

Фото: lenta.ru

Названы риски для здоровья от проживания на высоких и низких этажах

Этаж многоквартирного дома, на котором проживает человек, может влиять на его физическое и психическое здоровье. Об этом рассказала терапевт клиники Medical On города Новосибирск Юлия Коваленко. Наиболее опасны в этом плане низкие и высокие этажи. lenta.ru »

2023-03-03 11:30

Фото: lenta.ru

Названы риски для России из-за нефти по 50 долларов за баррель

Средняя цена российского сорта нефти Urals в декабре, которая, по данным Минфина, составила 50,5 доллара за баррель, угрожает федеральному бюджету резким падением доходов и, как следствие, большим, чем предполагалось, дефицитом. lenta.ru »

2023-01-09 09:00

Фото: lenta.ru

Названы риски введения потолка цен на газ для европейского рынка

Введение в действие потолка цен на газ в Европе может привести к падению ликвидности бирж и окажет давление на спотовые цены на газ в регионе. В то же время, регулирующие органы Евросоюза планируют оценить воздействие такого механизма на рынки и отменить его, в случае, если риски перевесят преимущества. lenta.ru »

2022-12-20 16:57