Немецкий телеканал ARD обвинит Мутко в причастности к допинг-скандалу

Немецкий телеканал ARD обвинит Мутко в причастности к допинг-скандалу
фото показано с : lenta.ru

2016-6-7 19:16

На немецком телеканале ARD 8 июня в 23:45 по московскому времени покажут новую часть документального фильма «Сверхсекретный допинг», в которой будут выдвинуты обвинения против министра спорта России Виталия Мутко.

Его обвинят в сокрытии положительной допинг-пробы одного из футболистов Российской премьер-лиги. .

Подробнее читайте на ...

немецкий телеканал ard обвинит мутко причастности допинг-скандалу

Немецкий телеканал снял шокирующий репортаж о преображении Мариуполя

Немецкий журналист Армин Корпер заявил, что Мариуполь восстанавливается полным ходом. По его словам, сейчас в городе активно строятся новые школы и жилые районы. Репортёра поразил тот факт, что жизнь в городе идёт обычным чередом и всё работает и функционирует в нормальном режиме. life.ru »

2024-01-30 17:02

Немецкий телеканал прервал речь украинского премьера и Шольца ради выступления Макрона

БЕРЛИН, 24 октября, ФедералПресс. Немецкий телеканал Phoenix ради подключения к прямой трансляции пресс-конференции президента Франции Эммануэля Макрона из Израиля прервал выступление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля и канцлера ФРГ Олафа Шольца. fedpress.ru »

2023-10-24 15:54

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал оштрафовали на 400 тысяч рублей

Таганский суд Москвы оштрафовал немецкий телеканал Deutsche Welle (DW), признанный в России СМИ-иноагентом, на 400 тысяч рублей за отсутствие соответствующей маркировки. «Суд признал виновным Deutsche Welle по части 4 статьи 19. lenta.ru »

2023-08-31 18:16

Фото: nsn.fm

Немецкий телеканал прервал речь Бербок ради Путина

Немецкий телеканал Phoenix дал в эфир выступление российского лидера Владимира Путина на Соборной площади Кремля, прервав при этом пресс-конференцию министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-28 04:27

Фото: 5-tv.ru

Немецкий телеканал Phoenix прервал пресс-конференцию Бербок речью Путина

Внезапному появлению президента на экране предшествовала дискуссия о ситуации в России. Это дело рук хакеров? 5-tv.ru »

2023-06-28 02:25

Немецкий телеканал остановил пресс-конференцию Бербок ради выступления Путина

Так, Бербок проводила пресс-конференцию по итогам встречи с коллегой из Южно-Африканской Республики Наледи Пандор. Телеканал прервал прямую трансляцию мероприятия и начал демонстрировать выступление российского лидера на Соборной площади Кремля, передает URA RU. kapital-rus.ru »

2023-06-28 00:39

Немецкий телеканал прервал пресс-конференцию Бербок обращением Путина

Немецкий телеканал Phoenix внезапно прервал трансляцию пресс-конференции главы МИД ФРГ Анналены Бербок и ее южноафриканской коллеги Наледи Пандор записью обращения президента РФ Владимира Путина к силовым ведомствам, которое состоялось во вторник. tvzvezda.ru »

2023-06-28 00:28

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал прервал речь главы МИД Германии Бербок ради Путина

Немецкий телеканал Phoenix пустил в эфир выступление президента России Владимира Путина на Соборной площади Кремля, прервав пресс-конференцию главы МИД Германии Анналены Бербок. В момент появления российского лидера Бербок общалась с журналистами вместе с коллегой из ЮАР Наледи Пандор. lenta.ru »

2023-06-27 23:04

Фото: rosbalt.ru

Немецкий телеканал представил версию подрыва «Северных потоков»

Международная группа экспертов и журналистов работает по делу о подрыве «Северных потоков». За расследованием следят СМИ, в том числе немецкий телеканал... rosbalt.ru »

2023-06-21 14:43

Немецкий телеканал RTL обнародовал новые кадры поврежденных «Северных потоков» с подводного беспилотника

Видеоматериалы с подводного беспилотника, на которых изображены разрушенные трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» были опубликованы немецким общенациональным телеканалом RTL. riafan.ru »

2023-06-21 13:55

Фото: versia.ru

Немецкий телеканал прервал трансляцию брифинга Столтенберга видео с речью Владимира Путина на Красной площади

Трансляция брифинга на YouTube-канале немецкого вещателя прервалась видеозаписью выступления президента России Владимира Путина на концерте на Красной площади. versia.ru »

2022-09-30 21:16

Фото: forbes.ru

Немецкий телеканал не будет транслировать матч ЦСКА из-за спецоперации на Украине

Немецкий телеканал MagentaSport отказался транслировать баскетбольный матч Евролиги между командами «Бавария» и ЦСКА. Свое решение руководитель вещателя объяснил протестом против спецоперации на Донбассе forbes.ru »

2022-02-24 19:33

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал опубликовал результаты экзит-поллов за два дня до выборов

Немецкий телеканал ARD по ошибке опубликовал результаты экзитполов по итогам выборов в бундестаг за два дня до голосования. По «данным», которые представил телеканал, «лидером» стала Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), набрав 22,7 процента. lenta.ru »

2021-09-25 01:31

Немецкий телеканал назвал советских солдат в ГДР оккупантами

По мнению журналистов, к середине 1980-х годов благодарность освободителям от фашизма в Восточной Германии являлась просто навязанным ритуалом.Читать далее... life.ru »

2020-05-19 11:53

Фото: lenta.ru

Немецкий телеканал назвал оккупантами советских солдат в ГДР

Немецкий телеканал назвал советских солдат, находившихся на территории бывшей ГДР, оккупантами. Несмотря на то, что личные контакты между населением и военными были в порядке вещей, многие аспекты, связанные с пребыванием советских военнослужащих, раздражали местное население, отмечает издание. lenta.ru »

2020-05-19 08:27