Newsweek: Зеленского поймали на лжи после слов об остановке наступления Москвы

2024-3-14 10:10

Владимир Зеленский на днях заявил о благоприятной для украинской армии обстановке на фронте. Но в реальности ситуация складывается иначе, заявил журналист Дэвид Бреннан для издания Newsweek. «Российские войска добиваются новых, хотя и незначительных территориальных успехов, при этом Зеленский заявил, что силы Москвы остановлены», - отметил обозреватель.

Подробнее читайте на ...

newsweek зеленского поймали лжи слов остановке наступления москвы

Newsweek: Россия поставила Зеленского перед нелегким выбором

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Разгром ВСУ российскими войсками поставил президента Украины перед нелегким выбором между потерей армии и политическим крахом в виде признания неудачи. Об этом сообщает издание Newsweek. fedpress.ru »

2023-08-16 19:07

Newsweek назвала катастрофой для Зеленского возможное избрание Трампа президентом США

Экс-президент США Дональд Трамп до сих пор сохраняет хорошие шансы на лидерство среди своих однопартийцев-республиканцев на участие в выборах. Таковы данные опросов, которые приводит Newsweek. Большинство опрошенных экспертов сходятся во мнении, что в случае избрания Трампа главой Белого дома объемы помощи Украине могут сильно сократиться. tvzvezda.ru »

2023-04-18 17:16

Фото: nsn.fm

Newsweek: В офисе Зеленского предложили снизить лимит цен на российскую нефть

Советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко заявил, что лимит цен на российскую нефть следует снизить «до значительно более низкого уровня», пишет Newsweek nsn.fm »

2023-03-22 17:49

Newsweek: просьба Зеленского срочно принять Украину в НАТО - «худшая идея в истории»

Ускоренный прием Украины в состав Североатлантического альянса может стать угрозой для существования человечества. Такое заявление сделал заместитель редактора отдела мнений американской газеты Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2022-10-01 03:40

Фото: social.mk.ru

Newsweek: Запад начал распознавать истинную природу Владимира Зеленского

Свою истинную природу все больше раскрывает президент Украины Владимир Зеленский, из-за чего в странах Запада начинают от него уставать, пишет Стив Кортес в издании Newsweek social.mk.ru »

2022-08-14 14:12

Фото: riafan.ru

Newsweek: истинная суть Зеленского оттолкнула от него даже самых ярых сторонников

Украинский лидер Владимир Зеленский начал постепенно демонстрировать общественности то, что он на самом деле из себя представляет. Из-за этого даже ярые его сторонники стали от него отворачиваться, заявил журналист Стив Кортес в статье для Newsweek. riafan.ru »

2022-08-14 13:28