Результатов: 31

FT: поддержка Западом операции Израиля в Газе оттолкнула от него глобальный Юг

По данным издания, действия западных стран свели на нет работу по представлению России в качестве изгоя за нарушение международного права tass.ru »

2023-10-18 11:21

Дружинина объяснила, почему оттолкнула Макееву и при чём тут мозоль

Режиссёр Светлана Дружинина отогнала от себя актрису Анастасию Макееву перед фотографами на премьере фильма "Гардемарины 1787. Мир" из-за страха за своё здоровье — боялась, что та наступит ей на мозоль. life.ru »

2023-10-2 16:26

Newsweek: истинная суть Зеленского оттолкнула от него даже самых ярых сторонников

Украинский лидер Владимир Зеленский начал постепенно демонстрировать общественности то, что он на самом деле из себя представляет. Из-за этого даже ярые его сторонники стали от него отворачиваться, заявил журналист Стив Кортес в статье для Newsweek. riafan.ru »

2022-8-14 13:28

Бузова резко оттолкнула фаната после просьбы сделать фото

Певица и телеведущая Ольга Бузова резко отреагировала на просьбу своего фаната сделать с ней фотографию. На кадрах видно, как мужчина подходит к певице, готовясь сделать совместное фото. Поклонник положил руку ей на плечо, после чего Бузова резко оттолкнула ее. Молодой человек извинился. lenta.ru »

2022-1-23 14:26

Охрана Зеленского оттолкнула журналистку на капот авто президентского кортежа

Охрана президента Украины Владимира Зеленского оттолкнула журналистку телеканала «Прямой» на капот автомобиля президентского кортежа. Уточняется, что представители госохраны сбили девушку с ног, в результате чего она упала и получила ушиб руки и рану. lenta.ru »

2021-11-26 19:04

Ради спасения граждан. В Казани курсантка оттолкнула с дороги ребенка, приняв удар машины на себя

В Казани курсантка института МВД рискнула жизнью, чтобы спасти ребенка. Оказалось, что девушка оттолкнула выбежавшего на дорогу малолетнего и приняла удар машины на себя. vesti.ru »

2021-2-17 16:07

Бузова оттолкнула устроившего фейерверк в честь ее дня рождения возлюбленного

Телеведущая и певица Ольга Бузова оттолкнула возлюбленного Даву (Давида Манукяна) во время празднования своего дня рождения. Ее жених — рэпер Дава — сильно опоздал и приехал одним из последних. Он устроил фейерверк, который гости снимали на видео, однако Бузова не стала с ним разговаривать. lenta.ru »

2021-1-22 06:56

Пресс-секретарь Зеленского снова оттолкнула от него журналиста

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель снова толкнула журналиста. На этот раз под руку ей попалась корреспондент издания "Апостроф" Юлия Забелина - она пыталась подойти к Владимиру Зеленскому во время пресс-конференции на фудкорте 10 октября. vesti.ru »

2019-10-12 15:21

Пресс-секретарь Зеленского грубо оттолкнула от него журналиста

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель вместе с охраной она грубо оттолкнула журналиста, который пытался задать вопрос Владимиру Зеленскому. Украинский лидер пока никак не отреагировал на этот инцидент vesti.ru »

2019-9-27 13:45

Пресс-секретарь Зеленского грубо оттолкнула пытавшегося задать вопрос журналиста

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель грубо оттолкнула корреспондента, попытавшегося задать вопрос украинскому лидеру. Об этом в "Фейсбуке" сообщил украинский журналист Михаил Ткач. life.ru »

2019-9-27 11:12

Пресс-секретарь Зеленского грубо оттолкнула журналиста от президента

Журналист Михаил Ткач сообщил, что пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель грубо оттолкнула его коллегу, который пытался задать вопрос Владимиру Зеленскому. Журналист прикрепил скриншоты из видеозаписи. argumenti.ru »

2019-9-27 11:02

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, попытавшегося ее поцеловать

Ротару оттолкнула настойчивого поклонника, который попытался поцеловать звезду на международном фестивале «Славянский базар». riafan.ru »

2019-7-17 10:05

Внешность модели оттолкнула покупателей женских станков для бритья

Производитель станков для бритья Gillette пригласил плюс-сайз модель Анну О'Брайен сниматься в рекламе женской линейки бритв Gillette Venus и столкнулся с возмущением клиентов. На фотографии тучная О'Брайен в купальнике резвится в морских волнах на пляже. Ее «нездоровое» тело оттолкнуло потенциальных покупателей. lenta.ru »

2019-4-8 14:35

"Внучку оттолкнула, а сама не успела": в Томске глыба льда убила пожилую женщину

В Томске глыба льда упала на бабушку с внучкой. Женщина умерла на месте, а пятилетняя девочка получила травмы — сейчас ребенок в состоянии средней тяжести находится в больнице. По требованию мэра городские коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы. vesti.ru »

2019-3-28 16:04

Немецкий политик: Европа оттолкнула Россию, затеяв «чертовски опасную игру»

Изначально глава Кремля Владимир Путин хотел сближения с Европой, но она его оттолкнула, заявил в интервью Der Spiegel Хорст Тельчик, бывший советник по вопросам внешней политики и безопасности экс-канцлера ФРГ Гельмута Коля. russian.rt.com »

2019-3-10 23:55

Ветеран ВОВ, которого оттолкнула охрана, детально рассказал о том, что было на Красной площади

По словам генерал-майора Дмитрия Петровича Сыркашева, рядом с российским лидером он был с самого начала Парада Победы в честь 73-летия окончания Великой Отечественной войны. 5-tv.ru »

2018-5-9 18:36

Песков рассказал о реакции Путина на инцидент с ветераном, которого оттолкнула охрана

После парада Победы на Красной площади президент Российской Федерации Владимир Путин заметил, как его охрана пытается оттеснить ветерана, и вмешался. riafan.ru »

2018-5-9 14:10

Видео дня, Во время Парада Победы охрана Владимира Путина оттолкнула идущего рядом с президентом ветерана [Видео]

После Путин подошел к ветерану Великой Отечественной войны и предложил вместе пройти по Красной площади... echo.msk.ru »

2018-5-9 12:45

Путин пригласил с собой ветерана, которого оттолкнула охрана — видео

Во время празднования Парада Победы на Красной площади в Москве один из сотрудников ФСО оттолкнул ветерана, который направлялся к президенту РФ. Это заметил Владимир Путин. Российский лидер подошёл к ветерану и позвал пройти вместе с ним в Александровский сад на возложение цветов на Могилу Неизвестно Солдата. life.ru »

2018-5-9 12:44

Опять оттолкнула: что происходит между Меланией и Дональдом Трампом

Первая леди США Меланья Трамп вновь отказалась взять своего супруга за руку. Инцидент произошел во время посещения Рима президентом страны Дональдом Трампом. Об этом пишет New York Daily News. vesti.ru »

2017-5-24 14:33

Меланья Трамп оттолкнула руку мужа на красной дорожке в Тель-Авиве

Первая леди США Меланья Трамп отказалась подать руку своему мужу, когда шла рядом с ним по красной ковровой дорожке в Тель-Авиве. ntv.ru »

2017-5-22 18:26

Политика ЕС оттолкнула Турцию от сотрудничества с Европой

Европейские политики не сумели вовремя определить внутриполитические проблемы в Турции, которые в итоге вылились в попытку военного переворота, заявил генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд. pronedra.ru »

2016-8-13 13:22

TVN24: Своей философией силы Россия только оттолкнула Запад

У России был шанс провести модернизацию экономики на европейский манер. Однако она им не воспользовалась. Наоборот, Москва нарушила международные правила, разругалась с Западом. И теперь ее президент вынужден по утрам изучать индекс цен на нефть и газ, отметили в интервью TVN24 польский публицист Ежи Хащчиньский и экс-посол Польши в Москве Станислав Чосек. russian.rt.com »

2016-5-28 02:25