Норвежский лыжник Клебо превзошёл рекорд Большунова и Устюгова по победам на "Тур де ски"

2023-1-7 18:05

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо установил рекорд по победам подряд в ходе одной многодневки "Тур де ски" в итальянском Валь-ди-Фьемме, завоевав шестую золотую медаль.

Подробнее читайте на ...

норвежский лыжник клебо превзошёл рекорд большунова устюгова победам

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник оценил отсутствие россиян на международных турнирах

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Петер Нортуг оценил отсутствие россиян на международных турнирах. «Возвращение россиян может оживить мужские гонки. У них невероятно сильная команда, которой будет не хватать и после Рождества», — отметил Нортуг. lenta.ru »

2022-12-25 00:34

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник назвал Губерниева идиотом и получил ответ

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар раскритиковал российского комментатора Дмитрия Губерниева. Спортсмену не понравились заявления Губерниева о том, что норвежских лыжников не волнует отсутствие россиян на Кубке мира. lenta.ru »

2022-12-05 13:40

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник стал жертвой ограбления

Норвежский лыжник Пол Голберг стал жертвой ограбления. «У меня есть видеозапись с грабителями. Пять человек попали в здание и вышли из него с велосипедами. В ту ночь я проснулся и думал, что в здании кто-то есть, но не уделил этому достаточно внимания и заснул», — поделился он. lenta.ru »

2022-06-24 21:06

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник рассказал о влиянии отсутствия россиян на уровень турниров

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен высказался об отстранении россиян от международных соревнований. По его словам, отсутствие спортсменов из России негативно влияет на уровень турниров по лыжным гонкам. lenta.ru »

2022-06-14 09:46

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник призвал отобрать у России финал Кубка мира

Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд заявил, что Тюмень должна лишиться права проведения финала Кубка мира сезона-2021/2022 после признания Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-02-24 07:57

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник назвал Большунова лучшим на Олимпийских играх

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер оценил выступление своего соперника по масс-старту на Олимпиаде Александра Большунова. «С ним тяжело соперничать, сегодня он был сильнее. Он лучший лыжник Игр в Пекине, мощный спортсмен», — заявил норвежец. lenta.ru »

2022-02-19 16:52

Фото: rosbalt.ru

Норвежский лыжник Клэбо: Валнес заставил Большунова и Нисканена выглядеть мальчишками

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо похвалил выступление своего партнера по команде Эрика Валнеса в командном спринте на Олимпиаде в Пекине, где норвежцы... rosbalt.ru »

2022-02-18 03:59

Фото: tass.ru

Норвежский лыжник Клебо считает Большунова фаворитом в двух гонках на Олимпиаде

По мнению норвежца, Большунов претендует на золото в гонке с раздельным стартом и командном спринте tass.ru »

2022-02-08 19:04

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник рассказал о называвших его педофилом российских болельщиках

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен рассказал об оскорблениях в соцсетях, которые он получает от российских болельщиков. По словам норвежца, его называли астматиком, педофилом и мошенником. Спортсмен добавил, что многие россияне уверены в том, что результаты гонок покупаются королем Норвегии. lenta.ru »

2021-04-26 09:50

Норвежский лыжник Клебо объяснил проигрыш Большунову в масс-старте на этапе КМ

Норвежский спортсмен Йоханнес Клебо прокомментировал свое поражение россиянину Александру Большунову в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе КМ в Швейцарии. «Я действительно думал, что долгое время все было хорошо. tvzvezda.ru »

2021-03-13 18:53

Фото: rosbalt.ru

Норвежский лыжник высказался о дисквалификации за столкновение с Большуновым

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, который был дисквалифицирован после гонки за столкновение с россиянином Александром Большуновым, написал «пост разочарования»... rosbalt.ru »

2021-03-08 00:16

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник признался в сговоре с финном против российского соперника

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен признался в сговоре с финном Ийво Нисканеном против российского соперника Ивана Якимушкина во время второго этапа эстафеты на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Иверсен рассказал, что во время гонки разговаривал с Нисканеном, и придумывал, как догнать лидировавшего Якимушкина. lenta.ru »

2021-03-07 00:26

Норвежский лыжник об инциденте с Большуновым в Лахти: не совсем последовательное судейство

Норвежец Эрик Вальнес высказался по поводу решения относительно инцидента с российским лыжником Александром Большуновым и финном Йони Мяки на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти. Читать далее russian.rt.com »

2021-02-01 22:02

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник посчитал стычку Большунова с финским соперником веселой

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо отреагировал на инцидент с россиянином Александром Большуновым и финном Йони Макки на этапе Кубка мира в Лахти. Норвежец отметил, что его развеселило произошедшее. lenta.ru »

2021-01-28 10:21

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник позлорадствовал над россиянами и заявил о своем превосходстве

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен позлорадствовал над результатами российской сборной на этапе Кубка мира в финском Лахти. «Россия всех громила, а сейчас вернулись мы. Прекрасное чувство. Четыре хороших этапа — и мы просто ссым на всех остальных», — заявил о своем превосходстве спортсмен. lenta.ru »

2021-01-25 08:01

Фото: lenta.ru

Норвежский лыжник рассказал о поставленном на место Большунове

Трехкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо отреагировал на победу соотечественника Эмиля Иверсена в скиатлоне на 30 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти. По мнению спортсмена, представители Норвегии показали, что могут побеждать россиянина Александра Большунова. lenta.ru »

2021-01-24 00:08