Новости на "России 24". Песков: обвинения РФ со стороны Чехии нанесли вред двусторонним отношениям

2021-4-26 14:11

В Кремле претензии со стороны официального Чехии оценивают негативно. Обвинения в адрес России были серьезные. Озвучивание подобных претензий по отношению к России без доказательств, из ряда вон выходящее действие. Они наносят чрезвычайный вред двусторонним отношениям.

В Кремле претензии со стороны официального Чехии оценивают негативно. Обвинения в адрес России были серьезные. Озвучивание подобных претензий по отношению к России без доказательств, из ряда вон выходящее действие. Они наносят чрезвычайный вред двусторонним отношениям.

Подробнее читайте на ...

россии вред двусторонним чехии отношениям стороны обвинения

Фото: lenta.ru

В Госдепе пообещали отвечать на «наносящие вред» США действия России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что власти США намерены решительно отвечать на действия России, которые, по мнению Вашингтона, наносят вред американским интересам. При этом он отметил, что США продолжат искать возможности для сотрудничества с Россией в тех областях, где это возможно. lenta.ru »

2021-04-16 03:52

Экология в России: вред «Фукусимы», исчезновение северных оленей и клонирование мамонтов

Радиоактивную воду с АЭС «Фукусима» хотят вылить в океан. Главгосэкспертизой России одобрен 1-й этап реконструкции Терско-Кумского канала. Северные олени на грани исчезновения, с 2014 года поголовье сократилось в 2,5 раза. argumenti.ru »

2021-04-12 12:34

Утро России. Онлайн-заявки на кредиты несут вред

В России хотят обязать банки предупреждать о вреде многократных онлайн-заявок на займы. Кредитные организации, в изобилии рассылающие интересные предложения, оказывается, забывают предупредить о маленьком нюансе. vesti.ru »

2021-03-02 05:28

Утро России. Вода в кулерах: проверка качества и вред для здоровья

Треть воды из кулеров, которую проверили эксперты Роскачества, не соответствует требованиям микробиологической безопасности. Откуда в емкости берутся вредные компоненты? И как пить без риска для жизни? Расскажет Ирина Гунькова. vesti.ru »

2021-02-08 07:01

Глава «Трезвой России» Хамзаев нашел вред в детском шампанском

Необходимо запретить производство и продажу детского шампанского перед новогодними праздниками, заявил общественник, глава проекта Трезвая Россия Султан Хамзаев. riafan.ru »

2020-12-25 08:13

Фото: russian.rt.com

В России планируют обязать предприятия устранять вред экологии

В России завершается разработка законопроекта, согласно которому опасные производственные объекты смогут быть исключены из госреестра только при наличии заключения Росприроднадзора об отсутствии накопленного вреда окружающей среде.  Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 23:55

Новости на "России 24". Путин: "Росатом" будет ликвидировать накопленный экологический вред в Усолье-Сибирском

Первые итоги по ликвидации экологических проблем в Иркутской области будут подведены через три месяца. Пока же специально созданная межведомственная группа разработает план мероприятий. Все ведомства должны оказывать полное содействие, а Минфин обязан заложить необходимые средства в трехлетнем бюджете. Об этом заявил президент. vesti.ru »

2020-07-30 14:32

Фото: 5-tv.ru

Не в интересах России: в «Роснефти» объяснили вред от соглашений ОПЕК+

В ходе заседания 6 марта страны ОПЕК+ не договорились о сделке, которая предполагала дополнительное сокращение или продление на текущих условиях. 5-tv.ru »

2020-03-09 01:40

Фото: lenta.ru

Объяснен вред сделки с ОПЕК для России

Соглашение стран ОПЕК+ несло вред для России, поскольку сокращаемые объемы замещались мировыми игроками вне соглашения, а участники сделки теряли возможности для развития отрасли, заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. lenta.ru »

2020-03-08 17:49

Себе во вред: как американские санкции против России могут ударить по США

У США нет инструментов, с помощью которых они могли бы навредить России. Так считает заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ Николай Платошкин. Эксперт прокомментировал недавнее решение палаты представителей конгресса США, одобрившей проект военного бюджета на 2020 финансовый год, в котором есть пункт о применении санкций в отношении российских газопроводов «Северный поток - 2» и «Турецкий поток». tvzvezda.ru »

2019-12-16 12:50

Фото: aif.ru

«Ядерная бомба нанесёт вред России». Ждать ли нам «новый Чернобыль» с юга?

Обладатели атомного оружия и ракет средней дальности — Индия и Пакистан — угрожают друг другу уже много лет. И каждый раз, когда на границе завязывается очередной бой, миру следует замереть с мыслями: а если на этот раз не повезёт? aif.ru »

2019-09-23 00:02

Фото: rosbalt.ru

России предсказали «долгосрочный» вред от санкций США

Российская экономика почти не почувствует негативных последствий от санкции США в обозримом будущем, однако в долгосрочной перспективе может ощутить... rosbalt.ru »

2019-08-07 14:00

Ягланд увидел в возможном выходе России из СЕ вред для Европы

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд заявил, что в случае одновременного брексита и выхода России из СЕ Европу может ожидать «потрясение». Об этом сообщает Financial Times. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 03:33

В России предложили ввести пожизненные выплаты за моральный вред

В общественной организации "Коллективная защита" полагают, что в тех случаях, когда человеку нанесён непоправимый ущерб, компенсация должна выплачиваться всю жизнь. Президент общественной организации "Коллективная защита" Марат Аманлиев выступил с инициативой ввести выплаты пожизненных компенсаций в случае причинения морального ущерба. Читать далее... life.ru »

2019-02-25 11:32

В России могут быть установлены пожизненные выплаты за моральный вред

В России могут установить пожизненную компенсацию за причинение морального вреда из-за ущерба здоровью. С такой идеей выступил глава общественной организации "Коллективная защита" Марат Аманлиев. argumenti.ru »

2019-02-25 09:54