NYT: Украину не пригласят в июле в НАТО из-за позиции США и Германии

NYT: Украину не пригласят в июле в НАТО из-за позиции США и Германии
фото показано с : vedomosti.ru

2024-4-5 10:44

Это стало ответом на внесение проекта об иностранном влиянии правящей партией

Подробнее читайте на ...

nyt украину пригласят июле нато позиции сша германии

Фото: versia.ru

NYT: Украину не пригласят в НАТО на июльском саммите

Как стало известно СМИ, в Североатлантическом альянсе не планируют приглашать Украину присоединиться к блоку в ходе предстоящего в июле саммита НАТО в Вашингтоне. versia.ru »

2024-04-05 10:53

NYT: Украину в июле не пригласят в НАТО, несмотря на угрозу поражения

По данным издания, у альянса "нет желания принимать нового члена, который в соответствии с договором о коллективной безопасности втянул бы блок в крупнейшую сухопутную войну в Европе с 1945 года" tass.ru »

2024-04-05 09:17

NYT: на Украину прибыла первая партия танков Abrams

В субботу на Украину была доставлена первая партия танков Abrams. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на источники. «Первые американские танки Abrams были доставлены на Украину», - пишет американская газета со ссылкой на двух представителей оборонного ведомства Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-09-25 14:14

NYТ: Украину не примут в ЕС по четырем причинам, в том числе из-за стремления Зеленского ускорить начало обсуждений по вступлению

Украину не примут в НАТО и Европейский союз по четырем причинам. Одна из них — несостоятельность идеи президента Франции Эммануэля Макрона о создании так называемого европейского политического сообщества, членами которого должны стать Украина, Грузия, Молдова и Великобритания. argumenti.ru »

2022-05-30 16:54

NYT: США намерены поставить на Украину системы залпового огня

По информации американских СМИ, администрация президента США Джо Байдена согласовала поставку Украине ракетных систем залпового огня. Отмечается, что эти «значительные поставки могут существенно помочь Украине защитить ее территорию». tvzvezda.ru »

2022-05-28 04:14

Фото: lenta.ru

В NYT оценили шансы Зеленского защитить Украину от России

Президент Украины Владимир Зеленский не сможет защитить страну в случае «вторжения» России. К таким выводам пришла украинская журналистка Ольга Руденко в своей гостевой колонке The New York Times. По ее словам, Зеленский за несколько лет на посту президента так и не смог превратиться из шоумена в политика. lenta.ru »

2022-02-21 15:17

Дмитрий Песков о «разоблачении» NYT российского плана «вторжения» на Украину: это не первая подобная публикация

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал публикацию в The New York Times, которая со ссылкой на высокопоставленных чиновников в правительстве рассказала о планах нападения России на Украину. argumenti.ru »

2022-02-03 22:54

Фото: gordonua.com

"Пока под ногами болото". Путин отсрочил вторжение в Украину – NYT

Президент России Владимир Путин вынужден был отложить возможное вторжение в Украину до весны в связи с неблагоприятными погодными условиями для передвижения военной техники. Об этом 10 января сообщило издание The New York Times со ссылкой на информацию, полученную от официальных американских лиц. gordonua.com »

2022-01-11 21:46

NYT: США и Британия тайно направили на Украину отряд киберэкспертов для "защиты" от России

По данным газеты, американская разведка считает, что Москва якобы может организовать хакерские атаки и выставить лидера Незалежной Владимира Зеленского в неприглядном свете. life.ru »

2021-12-21 03:11

NYT: США отправили на Украину группу специалистов по кибербезопасности

По информации издания, эксперты должны помочь усилить защиту энергетических сетей, банковской системы и других важных объектов инфраструктуры страны tass.ru »

2021-12-21 02:59