Очевидцы гибели женщины под снегоуборочной техникой в Якутске рассказали свою версию событий

2023-3-14 08:42

ЯКУТСК, 14 марта, ФедералПресс. На днях в одном из дворов Строительного округа столицы Якутии снегоуборочный погрузчик совершил наезд на пенсионерку. Жители соседних домов видели, как все произошло.

Подробнее читайте на ...

очевидцы гибели женщины снегоуборочной техникой якутске рассказали версию

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о гибели девочки под колесами мусоровоза под Москвой

Очевидцы аварии в подмосковной Истре, в ходе которой мусоровоз сбил девочек, одна из которых погибла, рассказали о случившемся. «Кричал кто-то дико, мама, мать кричала… И кричал этот водитель, плакал», — вспоминает житель Истры. lenta.ru »

2022-09-02 08:30

Фото: 5-tv.ru

Очевидцы раскрыли подробности гибели дочери Дугина при подрыве автомобиля

Иномарка с дочерью известного российского философа была уничтожена в результате мощного взрыва. На дороге в Подмосковье видели ее тело. 5-tv.ru »

2022-08-21 02:44

Фото: incident.mk.ru

Очевидцы рассказали о драматичной гибели школьницы в Раменском: подкосились ноги

Больше получаса пытались спасти от гибели 15-летнюю девочку, стоявшую на парапете балкона, очевидцы, оказавшиеся в среду около 10 часов утра возле гимназии на Северном шоссе в Раменском incident.mk.ru »

2021-11-11 13:13

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о гибели артиста Большого театра во время спектакля

Очевидцы трагедии в Большом театре, когда во время спектакля погиб 37-летний актер Евгений Кулеш, заявили, что вначале восприняли происходящее на сцене как часть спектакля. Сообщается, что спектаклю был прерван, затем объявили антракт, а после зрителям сообщили об отмене постановки. lenta.ru »

2021-10-09 21:30

Фото: rosbalt.ru

Очевидцы сообщили о массовой гибели рыбы на Кубани

В реке Кирпили в Краснодарском крае обнаружили массовый замор рыбы. Как сообщает «Югополис», подобную картину наблюдают в последние месяцы жители многих... rosbalt.ru »

2020-10-26 21:00

Очевидцы разглядели штопор у дочери Конкина в день её гибели и предположили, что она пришла в бассейн пьяной

Однако, по предварительным данным, в крови погибшей не нашли алкоголя.Читать далее... life.ru »

2020-09-25 18:15

Фото: mirnov.ru

Очевидцы рассказали подробности гибели дочери Владимира Конкина

Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина София погибла в столичном фитнес-клубе. Очевидцы трагедии поделились подробностями увиденного, отметив, что женщина появилась в бассейне незадолго до полуночи. mirnov.ru »

2020-09-24 16:43

Фото: nation-news.ru

Оторвало ноги: очевидцы рассказали страшные подробности гибели звезды КВН и юмористического шоу в ДТП под Киевом

Марина Поплавская ехала на переднем сидении в автобусе. В столкновении ей практически оторвало ноги. Врачи даже не успели оказать первую помощь. nation-news.ru »

2018-10-20 13:32

Фото: 5-tv.ru

Очевидцы сообщают о гибели пассажира на борту рейса «Краснодар-Москва»

Один из свидетелей произошедшего рассказал Пятому каналу подробности инцидента на борту самолета накануне вечером. 5-tv.ru »

2018-03-17 14:14

Фото: ntv.ru

Очевидцы слышали хлопок на месте гибели рабочих в Москве

На западе Москвы в результате выброса метана в одном из канализационных колодцев погибли пятеро рабочих сотрудники градостроительной компании. Они откачивали воду из коллектора, когда произошла утечка. ntv.ru »

2017-06-22 19:23

Очевидцы рассказали о гибели мужчины в котловане в Москве

Очевидцы сообщают о гибели мужчины в котловане в Москве. Известно, что инцидент случился на ул. Богданова, передает РЕН ТВ.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел на стройплощадке столичного метро. Предположительно, мужчина скончался от полученных травм.

Об обстоятельствах гибели мужчины пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2017-06-06 18:35

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о гибели француза под лавиной в Бурятии

При сходе лавины на горе Мамай в Бурятии погиб гражданин Франции. Погибший восходил на гору в составе группы альпинистов. По данным поискового отряда, в ней было четыре человека. Однако в ОВД Кабанского района уточнили, что команда состояла из восьми человек, трое из которых — французы. lenta.ru »

2017-03-12 18:29

Фото: riafan.ru

Очевидцы гибели мальчика на горке под Москвой продолжили веселье после трагедии

Когда на горке для катания в Подмосковье разбился насмерть мальчик, очевидцы трагедии не перестали веселиться, просто стали съезжать с другой стороны горки, рассказали очевидцы. riafan.ru »

2017-02-05 15:17